Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 17:29   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Мужской оргазм... нашли, девушки, чем интересоваться! Очень быстрое, тупое чувство

Loo, Ну тут я с вами поспорю разный бывает оргазм у мужчин, хотя если им не интересоваться, надеясь что ему и так нормально, то будет "быстрое и тупое". Или вообще не будет. Мой мужчина например уже давно не мальчик, голой сисей его не удивишь, а банально войти и кончить далеко не предел его мечтаний. И мне поначалу порой не всегда удавалось его до этого оргазма довести, хотя вроде ему все в радость, и приятно что мне так здорово с ним. Я и на форум то пришла собственно, потому что меня то такая ситуация не устраивала. И оказалось, что стоит приложить немного усилий, фантазии и терпения, и все получается, и еще как получается И это очень приятно, видеть что ему интересно, что я выкину в следующий раз видеть,что ему тоже очень очень хорошо, настолько, что он полностью теряет контроль над собой. И потом лежать рядышком, пытаясь прийти в себя. Поэтому я думаю, что все проблемы из серии "долго не кончает", если конечно со здоровьем все в порядке, это скорее проблемы девушки. Которой тоже нужно время чтоб научиться дарить мужчине радость. Ведь чуствительность у всех разная, и классическая техника хоть того же минета, которую можно прочитать в любой статейке, далеко не всем понравится. И дело не только в технике, "сосать или лизать", хотя это тоже еще понять надо. Но и в эмоциях, раскрепощенности, откровенности, непредсказуемости. Считается что женщину вроде как сложнее довести до оргазма. Но по моему с мужчинами не легче. Просто кончить в принципе для большинства не проблема, но по настоящему яркий оргазм и незабываемый секс бывает далеко не с каждой. Иначе не заводили бы они любовниц, и не запоминали бы некоторых из них на всю жизнь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:01   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Eris, ну вот ведь, просто лапуля, правильно сказано как, ведь многие девушки и вправду "ленятся" и думают что и так мужчина будет доволен


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:13   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Eris, вы очень мило и эмоционально описали, но...
Мужской оргазм, это несколько спазмоподобных движений, когда сокращается канальчик внтури. А потом еще и опостушенность какая-то.
Конечно чуствующий мужчина многое может, и в первую очередь - ублажить любимую и бысть частливым этим. Но оргазм ему здесь не помошник, а только помеха.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:33   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Eris, вы очень мило и эмоционально описали, но...
Мужской оргазм, это несколько спазмоподобных движений, когда сокращается канальчик внтури.

Loo, Вы описали как мужчина эякулирует, а вот оргазм, извините, это немного другое, просто если женщина не испытывает оргазм в основном она и не кончает, а вот мужчины в основном всегда кончают, а то что описано выше, чтобы почувствовать такое и вправду нужно немного больше чем возвратно-посутпательные движения...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:36   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Джакомо Посмотреть сообщение
что вы к сексу как-то по-научному подходите (изобретения придумываете, в нервные системы встраиваетесь и т.п.), это действительно так? вы не думали, что удовольствие получаемое женщиной в большей степени зависит от получаемых ею эмоций?[/OFF]

Так "встраивание" оно и есть - когда ты попадаешь в поток ее эмоций. Просто я научным языком предпочитаю выражаться - в нем меньше мути и сентиментов.
А насчет "получаемых ею эмоций" - согласен. Только мне кажется, что интереснее и более высокоорганизованы женщины, у которых главная эмоция - любовь к себе самой. Ведь по-настоящему, умело любить себя ох как непросто!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:50   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
В общем как тут понять - нужно ласкать интенсивнее или расслабленнее?

, а вот это можно либо понять по реакции девушки, либо она и сама подскажет


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:08   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
, а вот это можно либо понять по реакции девушки, либо она и сама подскажет

Вообще по-настоящему понять реакцию женщины - я все больше об этом задумываюсь - очень сложно. То есть в целом хорошо или ей скучно, положим, можно (хотя тоже не всегда - только сильный клиторальный оргазм дает в виде реакции разогревание), а вот в тончайших нюансах. Ой сложно это!
А "скажет" - ну, знаете, в постели нужно получать такую инфу каждую секунду... тогда девушке только и придется в постели что говорить о своих ощущениях.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:36   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Loo, это зависит и от умения мужчины, понять, но и еще и от женщины, как она показывает свои ощущения, у всех это по-разному, у кого ярко, это лекго не пропустить, а вот у кого не так ярко, намного сложнее и нужно умение мужчины...или как я говорил можно "научить" женщину саму корректировать движения и действия мужчины и опять же это индивидуально и не все смогут.

Цитата:
А "скажет" - ну, знаете, в постели нужно получать такую инфу каждую секунду...

ну в идеале, когда сам можешь увидеть и когда она подсказывает...вообщем общение, общение и еще раз общение


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:10   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Мужской оргазм, это несколько спазмоподобных движений, когда сокращается канальчик внтури

Loo, вот вы же сами где-то писали, что если ласкать у девушки только клитор, то оргазм будет слабенький. С мужчинами также, если только член задействован в процессе, то в итоге получаем "несколько спазмаподобных движений". А вот если устроить ему долгие и изощренные ласки всего того что рядом, то притормаживая, то почти доводя до пика удовольствия, то и оргазм совсем другой получается по силе и ощущениям. Это только для примера, опуская эмоции и сам секс. Возможно вы и правы, что женщине природа больше дала в плане удовольствия. Множественный оргазм, от которого лично я получаю просто нереальный восторг, мужчинам вроде как недоступен. Но ведь это не значит, что теперь девушка должна лечь, раскинуть ножки и наслаждаться только принимать ласки мне лично мало и неинтересно, хочется еще и отдавать. Конечно, находя у девушки определенные чувствительные точки вы дарите ей море удовольствия. Но ведь не раз уже писали что возбуждение и удовольствие скорее в голове, а ничто так не возбуждает как понимание что твой любимый тоже тает от блаженства. Секс получается такой бешеный и интимный одновременно..Я вообще люблю когда мужчина доминирует, но все таки секс это игра в паре, и как-то нечестно по-моему думать только о женщине. Хотя конечно ваша позиция достойна уважения и восхищения, я очень много интересного черпаю из ваших постов, но поверьте, любить только себя женщине мало. И лучше бы трубочки из носа партнерше не показывать все таки хочется видеть в постели мужественного самца, а тут эти трубки.. хотя возможно многие скажут, что это всего лишь глупые предрассудки..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрота и количество оргазмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Как увеличить количество выделяемой спермы? maxxx3 Здоровье, контрацепция, беременность 42 02.04.2012 10:29
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
У меня не бывает оргазмов... Princesse88 Женский оргазм 13 23.04.2011 12:14
Количество спермы DJO Мужской разговор 6 21.02.2011 18:15


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза