Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2015, 10:46   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Она
По умолчанию

он готов к встрече с мужчиной


Люди, подскадите, что ж делается! Застукала у своего мужа другую страницу соц.сети, там он смотрит страпон и подобное видео. При том, что я знаю, что ему это интересно и мы решили этот момент оставить "на потом", когда захотим разнообразить постель.
Зарегилась и добавилась к нему в друзья как мужик, муж присылал ему фото своих огромных игрушек, договорились о встрече в конце недели на квартире, член просил прислать, возбуждается от разговоров...
Я с ума схожу и не могу остановится писать от подставного лица... Думаю прийти на встречу вместо этого мужика, вот удивится... А то вечером после той переписки с тем мужиком меня, жену, просто изнасиловал. Такая двойная жизнь и возможность измены да ещё и с Мужчиной!!!! Я в ауте, не знаю что и делать...


Она вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Она
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
он готов к встрече с мужчиной Страпон Арекусэй 31 9366 28.10.2015 10:46

Старый 29.10.2015, 11:00   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: он готов к встрече с мужчиной


Цитата:
Сообщение от Она Посмотреть сообщение
Думаю прийти на встречу вместо этого мужика, вот удивится...

Это будет триллер почище голливудского.

Цитата:
Сообщение от Она Посмотреть сообщение
Я в ауте, не знаю что и делать...

В "лучшем" случае это бисексуальность. В худшем - сами понимаете...
Что делать? Варианты: понять, простить, разделить с ним "увлечение" (благо тема страпона активирована, но законсервирована), послать куда подальше... Всё зависит от крепости вашей семейной крепости (каламбурчик получился ), от толерантности (очень по-европейски выразился), от умения и желания понять и принять действительность.
И, кстати, если реально надумаете встретиться с ним под видом "мужчины", то не забудьте валидол, страпон, смазку... Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:08   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Она
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Это будет триллер почище голливудского.


В "лучшем" случае это бисексуальность. В худшем - сами понимаете...
Что делать? Варианты: понять, простить, разделить с ним "увлечение" (благо тема страпона активирована, но законсервирована), послать куда подальше... Всё зависит от крепости вашей семейной крепости (каламбурчик получился ), от толерантности (очень по-европейски выразился), от умения и желания понять и принять действительность.
И, кстати, если реально надумаете встретиться с ним под видом "мужчины", то не забудьте валидол, страпон, смазку... Оффтоп

Мозг уже пошаливает, чувствую, будто это не со мной происходит... Отменил встречу на днях, может догадывается, что я пишу.
Но это кошмар, как хочется Нормального мужчину, который возбуждается от сисек-писек, а не от того, как его отфистингует другой мужик(((((


Она вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:13   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: он готов к встрече с мужчиной


Цитата:
Сообщение от Она Посмотреть сообщение
Но это кошмар, как хочется Нормального мужчину, который возбуждается от сисек-писек, а не от того, как его отфистингует другой мужик

"Если б всё было так просто..." (Макс Ермачков). Жизнь давно перестала быть чёрно-белой - появились "50 оттенков серого" (С). Соблазны, блин... И их доступность ломает все устоявшиеся стереотипы, моральные нормы и пр. Возникает искушение попробовать что-нибудь новенькое, запретно-сладенькое. В роликах всё так охренительно и так легко, что запросто хочется повторить (как версия, точнее - перверсия).
Но это лежит на поверхности. Верхушка айсберга, так сказать. А в глубине... И что там на самом деле и "откуда ноги растут" - вопрос вопросов. Корни могут уходить в детство (по Фрейду) и не только. Дыма без огня не бывает - что-то когда-то подтолкнуло вашего МЧ к идее "самореализоваться" таким способом. И здесь может быть не только его "тараканодром" (или фантазии), но и нехватка чего-то в традиционном, пардон, сексе. Любая нерастраченная энергия неудовлетворённости ищет выходы и они не всегда традиционны (тоже версия). Весь вопрос в том - как далеко он зашёл (готов зайти). Судя по вашим описаниям, фаллоимитаторы-гиганты его уже не смущают. А это означает, что всё произошло не вчера и не на прошлой неделе. Налицо стадия лёгкой запущенности (если не хуже).
Вам предлагается сыграть в игру "Что? Где? Когда?" - для "мирного" исхода. Или дустом всё...
Думайте, решайте. Задачка не из лёгких, а кто обещал, что будет легко?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:09   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Она
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
"Если б всё было так просто..." (Макс Ермачков). Жизнь давно перестала быть чёрно-белой - появились "50 оттенков серого" (С). Соблазны, блин... И их доступность ломает все устоявшиеся стереотипы, моральные нормы и пр. Возникает искушение попробовать что-нибудь новенькое, запретно-сладенькое. В роликах всё так охренительно и так легко, что запросто хочется повторить (как версия, точнее - перверсия).
Но это лежит на поверхности. Верхушка айсберга, так сказать. А в глубине... И что там на самом деле и "откуда ноги растут" - вопрос вопросов. Корни могут уходить в детство (по Фрейду) и не только. Дыма без огня не бывает - что-то когда-то подтолкнуло вашего МЧ к идее "самореализоваться" таким способом. И здесь может быть не только его "тараканодром" (или фантазии), но и нехватка чего-то в традиционном, пардон, сексе. Любая нерастраченная энергия неудовлетворённости ищет выходы и они не всегда традиционны (тоже версия). Весь вопрос в том - как далеко он зашёл (готов зайти). Судя по вашим описаниям, фаллоимитаторы-гиганты его уже не смущают. А это означает, что всё произошло не вчера и не на прошлой неделе. Налицо стадия лёгкой запущенности (если не хуже).
Вам предлагается сыграть в игру "Что? Где? Когда?" - для "мирного" исхода. Или дустом всё...
Думайте, решайте. Задачка не из лёгких, а кто обещал, что будет легко?

Что значит "что где когда"?
Я ему в сексе не отказывала, наоборот, "за"! Анал, орал, может не так часто, но не отказывала.
Увлёкся он этим ещё до меня, сейчас пошел дальше...


Она вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:12   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: он готов к встрече с мужчиной


Цитата:
Сообщение от Она Посмотреть сообщение
...Думаю прийти на встречу вместо этого мужика, вот удивится... А то вечером после той переписки с тем мужиком меня, жену, просто изнасиловал....

Есть расхожее выражение "бабы - дуры" раньше тоже горячился, отстаивал а чем дальше, тем больше согласен. Действуете на эмоциях, не осмысляя.
Вы то милочка, хоть понимаете, какой позор для мужа будет, если он узнает, что с вами переписывался? Походу нет. Вечно залезть норовите куда ненадо. Я бы просто развелся бы нахрен со стыда.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:50   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Она
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Есть расхожее выражение "бабы - дуры" раньше тоже горячился, отстаивал а чем дальше, тем больше согласен. Действуете на эмоциях, не осмысляя.
Вы то милочка, хоть понимаете, какой позор для мужа будет, если он узнает, что с вами переписывался? Походу нет. Вечно залезть норовите куда ненадо. Я бы просто развелся бы нахрен со стыда.

Ему позор, а мне не позор, что он на стороне с мужиками всьречается??
Это мне то не надо лезть? А кому надо? Мужику тому поглубже?
Зачем мне голову морочить и трахать после такой переписки как в последний раз?


Она вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:53   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Она
По умолчанию

Ответ: он готов к встрече с мужчиной


Мне то что делать, я уже знаю Это.


Она вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:53   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: он готов к встрече с мужчиной


Толстый,так у женщин довольно часто размытое представление, где кончается ее собственное я и начинается приватность другого.Муж же! Как он может рОдную жену стыдиться.
Сначала это умиляет, и расценивается как самая высокая степень привязанности : она - вся во мне,а потом начинает раздражать: во всем -она.Везде суется.
Тут та же ситуация,влезла в сокровенное и еще и потопталсь там.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:02   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: он готов к встрече с мужчиной


Мадам, скажите, вы блондинка?
Вы сами никогда во время секса не представояли вместо мужа Джо Клуни например? Или там не мечтали о чем нибудь странном? Это я к тому, что иногда нас вдруг могут посетить действительно странные фантазии. Тут вот один чел интресовался можно ли приобрести фаллоимитатор в виде конского члена в натуральную величину. Это к примеру.у мужа вашего может тоже взыграло, а вот что его заводит, и почему и насколько долго он этим увлечется это очень сложные вопросы.
Наслаждайтесь хорошим сексом, пока он у вас есть. И не лезьте слишком глубоко в чужую задницу, тем более без спроса. Это никому ге нравится, да и как видите, такое можно выкопать, что мало не покажется.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · он готов к встрече с мужчиной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, почему девушка стесняется при встрече? Unison Психология отношений и брака 6 16.01.2015 18:29
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Почему девушки целуются при встрече, с подружками? Север Женские откровения 36 30.11.2010 18:24


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза