Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 18:38   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ну если она в нём так уверенна, и чувства к нему имеет

Это же только с его слов, а на самом деле фиг его знает как оно...
Я своему почти 5 лет голову морочила, вспоминаю и ужасаюсь как вообще терпел меня! Хотя... с другой стороны точно знала что любит не смотря ни на что...
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
а лишать парня секса, и неужели самой не хочется,,,,

Ну... это сейчас мы такие умные и далекоглядные... а вспомни себя в 18-20 лет... и наказать могли "этим"... тут уж да, спорить не буду что скорее себя наказывали, но на тот момент казалось что верно действуем
В общем все со временем в другом свете предстает, и свои ошибки иной раз рассмотреть можешь спустя годы - но ведь главное что видишь и что на них учишься


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:27   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


серьезный шаг... какой? определиться ... как??? куда??
снять квартиру не вариант. мы оба студенты, работаем. моей зарплаты хватит только чтобы снять однушку на окраине, а жить на что то же надо, и бред что рай и в шалаше. тем более что она из довольно обеспеченной семьи, привыкла летать по италиям итд. а я моря то никогда и не видел)) но не все так плохо. возможность есть но желания небыло. и жить на 25-30тыс на двоих не вариант
свадьба не вариант по тем же причинам.
у обоих нет опыта жить с кем то
секса она меня не лешила. просто нам реально негде. в машине не вариант. да и весит на ремонте. так что сейчас только общественный транспорт для проезда. а дома всегда родители. она замкнута в этом отношении и кроме удобной кровати у нас опыта небыло. да и где? в туалете или кинотеатре ей не позволяет воспитание. да и самому не айс .
друг без друга не можем. злимся друг на друга и ругаемся вот из-за этого всего. порой приходят мысли что пара это вообще закончить , пака не будет еще больнее. и смогу ли я ей дать то что ей нужно

а что ей нужно? чтобы я сам догадался? я не телепат. но и не идиот. анализировал. сама она не говорит. ссылается на хронический недосып и усталость. но раньше ее не было никогда. и все были счастливы.


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:47   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
да нет. обычно мы всегда болтали, рассказывали что то друг другу. обсуждали.
а теперь просто спать хочет. пол года все было ок. а теперь спать спать , устала итд

До боли знакомая ситуация! У брата бывшая девушка стала резко уставать, хотела спать и ложилась рано, но утром просыпала на работу... А потом брат ее подкороулил у дома, она в три часа ночи шла домой с мужчиной...


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:50   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Ну что ты так жестоко!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:43   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


она встает на работу в 5 и засыпает в 12. пол 1. и я всегда знаю где она. по поводу честности сомнений у меня нет.
может я романтик, но зачем быть с человеком способным на измену


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:46   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Значит ей просто становится скучно! Когда гормоны насыщают кровь и адреналин прет ото всюду-НЕ ДО СНА!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 06:48   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
и жить на 25-30тыс на двоих не вариант

Ребята, вы ж студенты, а хотите жить на 100 тысяч на двоих и по Италиям кататься? И что страшного снять однушку на окраине? Я снимала, мебели вообще не было, зато без родителей. А когда с родителями жили, все равно находили возможность, они ж не все время дома. Опять же есть друзья, всегда можно ключи попросить. Можно на даче, в деревне у бабушки, в машине, на природе, ну масса вариантов. Приехали в лес, расстелили покрывало и вперед. И работали сутками, и учились но всегда находили время. Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-причины. А вы простите уж ноете, что спать хочется и без теплой постельки вам никак не можно.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:17   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Может конечно не в тему замечание, но все же не высказаться не могу!
Это еще раз доказывает что все же когда в паре мужчина старше, то это лучше!!
Вот девушке уже по идее пора бы что-то серьезное начинать, а парень в 21 еще не готов явно... то того нет, то сего, действительно
Eris, подметила на нытье похоже... И то не так, и это не то... Масса вариантов есть, все мы студентами были и все способы искали и возможности находили... (у нас вот вообще машины не было... была бы машинка, вообще бы рай был, не пришлось бы изворачиваться и искать где)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:33   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
серьезный шаг... какой? определиться ... как??? куда??

На самом деле, условия, в которые ставит современная жизнь молодых людей без богатых родителей и связей, и правда сейчас не айс. Мало перспективы заработать на свою квартиру, дорого снимать квартиру даже уже не будучи студентом, поэтому и трудно определиться.
У парня приходит осознание правды жизни и бороться с трудностями он не готов, испытывает неуверенность и страх к серьёзным шагам. Что то должно подтолкнуть. Например моральная поддержка девушки, согласной жить в тех скромных условиях, которые худо бедно предложил бы Интерес. А готова ли она, если привыкла жить в абсолютном достатке... (Об этом нужно спросить, а не догадываться о её планах). Возможно мы видим в его крике души нытьё, но он пришёл с нами разделить это и при нашей жизни действительно можно порой заныть. Знаю по своему мужу, тоже сильно комплексовал по этому поводу, считал что поныкаюсь с ним по съёмным и сбегу, брошу, а он потом будет переживать это очень. Так бы и было, если бы с человеком мне было плохо. Не богато, но счастливо тоже можно жить, если позволяет внутреннее "я". Все мы разные, кто то упрётся в богатую жизнь и других прелестей не признаёт.
Интерес Снять квартиру - не вариант. Снимите комнату. Это гораздо доступнее. Да тяжко, сама знаю. Вот типо того:http://legal-forum.ru/showthread.php?t=11954
Главное попробовать пожить вместе, если есть такая цель.
Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
бред что рай и в шалаше

а вы пробовали? Но тут главное условие - "с милым".
Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
и жить на 25-30тыс на двоих не вариант
свадьба не вариант по тем же причинам.

Свадьбу можно отметить и скромно, не в ней счастье. Если бы вы приняли решение, то вместе нашли бы выход, как быть вместе. И не всегда это решение лёгкое, во всём вас устаревающее. Где-то в чём-то приходится себе отказывать ради высшей цели.
Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
у обоих нет опыта жить с кем то

Опыт сам по себе не приходит, его накапливают. А если его ждут на печке, то приходит он медленно и бесполезный.
Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
нам реально негде.
в машине не вариант.
дома всегда родители. она замкнута в этом отношении и кроме удобной кровати у нас опыта небыло. да и где? в туалете или кинотеатре ей не позволяет воспитание. да и самому не айс

Машина же не вечно на ремонте. А так, для бездомных (простите) очень даже с удобствами. Когда хочется, воспитание уходит напрочь. Летом на природе то, за милу душу. В баньку сходите. Но лучше всего, определяйтесь уже с тем, что вы имеете на сегодняшний день и на что оба готовы в перспективе ради друг друга.
Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
друг без друга не можем

тогда никаких условностей. Не захочет в шалаш, значит друг без друга вы можете. Или она может без вас. А зачем вам тот, кому с вами в сложностях не ахти?
Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
а что ей нужно? чтобы я сам догадался?

ну вот ты ведь во всём и догадываешься. Правильно сладенькая писала, устала ваша девушка, хронической усталостью. Поговорите с ней откровенно обо всём. Не согласится ли она отказаться от Италии, не будет ли против съёмной комнаты, готова ли переживать с вами временные трудности. Ну и всё таки какой то план на будущее ей нарисуйте. Что доучитесь, обстановка сменится, будете работать и всего добиваться вместе, а пока вы перед ней - гол как сокол. Пусть конкретно и ответит. Дайте ей с месяц подумать и поставьте вопрос ребром. Чтобы и самому не терзаться и девушке конкретику предложить.
Надуваться и обижаться на бедность, только и делать что спать, с её стороны тоже несколько не правильно. Если доверительные отношения, об наболевшем нужно говорить. Вероятно она и готовится сказать об этом, но тянет, потому что боится потерять.
Мы тоже сложно шли к своему счастью. Дать совет просто, а действовать, когда между счастьем и разлукой тонкая грань - тяжело. Вроде бы правильно - всё выяснить, но результат в итоге всё равно печальный, а планы размывчаты, отсюда и ссоры, недопонимание. Хочется сразу и квартиру, и хорошую работу, и Италию и чтобы не париться особо.
Я могу с уверенностью сказать в этой ситуации одно. Если знаешь, за что бороться, бороться легче. При согласии обоих выжить как пара, вместе преодолевать трудности, наладить свою жизнь, чтобы создать семью - можно горы свернуть. А там и нарисуется что то на горизонте, может близкие помогут, если увидят как вы друг другу нужны, как смело и уверенно строите рай в шалаше.
Мы сами то с мужем в одной квартире с родителями сексом занимаемся, а куда деваться. Вымерла бы Россия, если каждый ждал бы пока у него дворец построится.

Кстати, а вы когда с девушкой ругаетесь на эту тему, она то что вам говорит? Упрекает? Требует каких-то действий? Какая её позиция?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:59   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Интерес, А у меня очучение тотального контроля,возникло.Может я не права,но очучения есть.Где её выбор?Где действия?Девочки много толкового вам сказали,а вы как то всё отбрасываете.Все мы приличные дамы,пока до секса с любимым не доходитОткуда ,что берётсяПрава
Sally, Но тут главное условие - "с милым"Дайте ей свободу решать и посмотрите на результат,это красноречивее любых слов будет.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите в отношениях, что дальше? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхи в отношениях Kiss_Kiss Психология отношений и брака 20 29.06.2014 21:55
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28
Кто дальше брызнет arkadii Мужской разговор 33 19.12.2010 17:35


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза