Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 16:21   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для volklwallpro
По умолчанию

Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"?


Здравствуйте !

Не знаю как здесь эта тема подойдет, она достаточно бональна, но все же очень буду благодарен за Ваши ответы :

Любимые девушки, напишите пожалуйста, если это не убийственно скучно , несколько ( желательно минимум 3) самых основных критериев которые должен иметь сексуально привлекательный мужчина с точки зрения женщины !

Постарайтесь выбрать не только самые очевидные , но и что-то ,что не все замечают и в сумме получиться отлично)

Спасибо зарание !

P.S. Если ответов будет достаточно, я передам опрос для редакции в интернет - журнале !


volklwallpro вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя volklwallpro
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный... Поговорим о сексе Пиратка 31 8236 11.11.2008 16:21
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? Поговорим о сексе Volosatochka 62 12950 10.11.2008 13:53

Старый 15.11.2008, 14:44   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volklwallpro Посмотреть сообщение
P.S. Если ответов будет достаточно, я передам опрос для редакции в интернет - журнале !

в каком, если не секрет?

Удачи....
Заранее любопытный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:18   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

3 основных критерия, лично для меня, что бы я стала рассматривать мужчину как партнера это: уверенность в себе, внешняя превликательность, раскованность в сексе


Allena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:05   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
3 основных критерия, лично для меня, что бы я стала рассматривать мужчину как партнера это: ...................................... раскованность в сексе

Интересненько.....
А как этот параметр определяется до того как он стал партнёром???

Удачи...
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 03:23   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Интересненько.....
А как этот параметр определяется до того как он стал партнёром???

точна) как? ;)

мои (про внешность сказали - не бу повторятся, не - всё-таки скажу! ;) но для меня эт даже не критерий, а своего рода некий "вход" в отношения, но объективности ради замечу - сколько раз!!!! было - смотришь на мужчину и думаешь - сочувствую.... а "отрыл" он рот, и понимаешь куда матушка-природа весь рессурс вложила ;) и радуешься за него!

итак мои критерии
1. обходительность/галантность/деликатность (кому какой эпитет нравится), продолжение м.б. разным, в т.ч. и жёсткий секс, НО уважительное отношение априори должно присутствовать - "любящим можешь ты не быть, но уважающим - обязан" (вот плагиатнула)
пример ;) volklwallpro, у тебя прекрассно получилось!
и
Цитата:
Сообщение от volklwallpro Посмотреть сообщение
Дорогие девушки

и
Цитата:
Сообщение от volklwallpro Посмотреть сообщение
очень буду благодарен

и
Цитата:
Сообщение от volklwallpro Посмотреть сообщение
Любимые девушки

и т.д. ;)

2. Личность (для уточнения, основные составные - ум, собственное мнение, чувство юмора!, чувство собственного достоинства/внутренней свободы - не гонор а именно достоинство)
*есть у меня одна теория ;) - практикой много раз подтвержденная! - как человек (независимо от пола) говорит/пишет, ест/готовит и танцует!!!! - так он и сексом занимается!
секс - он же в голове! ;)

3. интерес ко мне как к женщине, как к объекту его сексуальных желаний

хочу к критериям со знаком плюс
Цитата:
Сообщение от volklwallpro Посмотреть сообщение
которые должен иметь

добавить и ложку дёгтя - что точно не должен иметь или что точно не делает мужчину сексуально привлекательным
1. беспонтовые панты - даж комментировать не бу!!!! - смотришь на такого и стыдно за него перед окружающими, и жалко его....
2. манипуляции.... (в т.ч. и скрытые ;) - как например
Цитата:
Сообщение от volklwallpro Посмотреть сообщение
P.S. Если ответов будет достаточно, я передам опрос для редакции в интернет - журнале !

становится грустно( - фигли мной манипулировать? ведь можно договорится!
3. внешний вид и физиология - неухоженность (неаккуратность, запах несвежести, переизбыток веса, зубки, волосы,.... - я ж хочу мужчину целовать, волосы ворошить, ...)

з.ы. если слишком нудно ;) - читать через строчку)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 08:10   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

[QUOTE=Чертёнок;17424]Интересненько.....
А как этот параметр определяется до того как он стал партнёром???

В принцыпе это можно определить при общении! Когда заходит разговор о сексе. Все готовы свободно печатать в нете на любые темы, а вот в живую с человеком которого видишь в первый раз в глаза, говорить на эту тему! Во всяком случае я никогда не ощибалась, меня никогда не подводила интуиция!
Кстати вот еще один критерий, самый главный: мои эмоции на человека, как я на него реагирую, это чисто на подсознательном уровне, просто чувствуешь и все!


Allena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:43   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для volklwallpro
Хорошо

Вот это зачетный ответ !!!


...basted, спасибо, Ваше мнение было очень приятно прочитать + это было интересно + с ноткой юмора + отлично описанные ответы с великолепными пояснениями !!
Спасибо!


volklwallpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:53   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для volklwallpro
Радость

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
в каком, если не секрет?

Удачи....
Заранее любопытный Черт с Вами! ...



POINT.RU - первый в Рунете журнал об интересах


volklwallpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:09   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Хороший вопрс.
Ну, говоря о внешнем виде, нужно рассматривать не только физическую привлекательность! Ведь иногда посмотришь - вроде приятный из себя мужчина, а неопрятный, волосы жирные, одежда висит - ФУ! Разве стали бы вы думать о сексе с такой Дамой? Вот! Поэтому и мужчинам не мешало бы немного времени уделять себе. И то, что касается спортзала тоже. Не очень приятно смотреть на обвисшие формы. Вы привыкли только женщин за это критиковать и искать им достойную замену! А откуда мнение, что мужчина годен любой, лишь бы между было?
Во-вторых, естественно, внутренний мир!
Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
было - смотришь на мужчину и думаешь - сочувствую.... а "отрыл" он рот, и понимаешь куда матушка-природа весь рессурс вложила

Согласна на 100%.
И теперь подойдем к интимной стороне вопроса:
ТЕРПЕТЬ не могу волосы под мышками!!!!! Почему считается, что прерогатива женщин брить свое тело? Мужчины, милые, где ваша эстетика?


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:49   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Englandgirl
По умолчанию

Я не знаю, мое мнение, сексуальная привлекательность, такое понятие, как бы для каждого свое. Для одной девушки он секс бог, для другой ничего особенного. А вообще сексуальность идет из человека, изнутри, это лично его феромоны, голос, запах, манера общения, мимика, жесты. Да есть конечно, Брэд Питты, которые нравятся практически всем без исключения, но таких единицы.
И не парься по этому поводу, обязательно найдется девушка, которая будет считать тебя самым сексуально привлекательным на земле, и ты ничего для этого в себе менять не будешь, вот увидишь.


Englandgirl вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Голосование за звание "Самый романтичный мужчина"! Север Игры, конкурсы... 6 13.02.2012 12:23
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза