Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 3)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 15:19   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...ЯНУС и Админ, не флудить на вверенной мне территории!...
...андрюшка высказал свою точку зрения, которая тоже имеет право быть... Иногда это действительно похоже на идиотство: когда взрослые люди не различают вирт и реал (начинается чувство собственности, привязанности, ревности, истерики и выясняловки)... А вообще, вирт - это классно! - не видишь человека, а чувствуешь и хочешь... Иногда просто играешь (сорри, андрюшка, да...я тоже порой играю с мальчиком как кошка с мышкой...такая вот зараза! - можешь отшлепать меня по моей виртуальной попке!...
...а вообще, виртуальная любовь, точнее ВЛЮБЛЕННОСТЬ была, есть и будет!!! и ничего с этим не сделаешь...
...Всех люблю и целую!...:throb:


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:33   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Это великое чувство - любовь... О вечном, о таком чувстве как любовь.. особое чувство или привязанность к любимому человеку? Учимся отличать любовь от других чувств..


Да невозможно их различить-разделить. ВСЕ ВМЕСТЕ, все эти чувства и есть ЛЮБОВЬ.
Хотя это моя субъективная точка зрения.
Я вот вообще крайне редко произношу это слово- и произносил только трем женщинам. Жене, подруге (реальной) и еще одной подруге(виртуальной) .
Это слово накладывает столько обязательств-, что просто меня не хватит физически и морально, выполнять их.

А уж говорить как некоторые на третий день знакомства- ЧТО я тебя ЛЮБЛЮ.это нонсенс.


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 03:06   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Была однажды...(виртуальная любовь).....все было, и ревность, и разборки , и слезы.....как в Санта Барбаре....до сих пор вспоминаю, с благодарностью.......но вместе быть однозначно не сможем.......
Но чувство это замечательное, всплеск эмоций, все как в реале......но вот после этого стала циничной......теперь вряд ли.....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 04:18   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Я не отличаюсь.....потому что не играю......и вирт обязательно заканчивается оргазмом, а не просто поднятием настроения, любой секс (даже виртуальный) должен этим заканчиваться


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:18   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
а что ты любишь в вирте? каков, так сказать простор?


...... можно фантазировать и воплощать свои сокровенные желания, не боясь- что не получится. Ведь в реале- все-равно- физическое состояние- это ограничение,( кончил один раз, второй ----ну можно постараться., с перерывом и третий...а дальше?? усталость все равно свое возьмет, мы же не роботы, а в вирте-- можно получать удовольствие бесконечно ( был бы трафик вечный.) :fuck:


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:28   #26
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
...... можно фантазировать и воплощать свои сокровенные желания, не боясь- что не получится. Ведь в реале- все-равно- физическое состояние- это ограничение,( кончил один раз, второй ----ну можно постараться., с перерывом и третий...а дальше?? усталость все равно свое возьмет, мы же не роботы, а в вирте-- можно получать удовольствие бесконечно ( был бы трафик вечный.) :fuck:

Ну в реале всё равно нужно не забывать, что не на рекорд идём! По мне, так вирт хороший завод для реала! Энергетику накрутишь и вперёд! Оргазм усиливается!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 06:32   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Опыт вирт и реал)


ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО НАШЛА)(с)
Дааа.Это верно подмечено Но,черт возьми,все же хочецца верить в чудо! Хотя...Щас расскажу о своем опыте поиска в инете постоянного секс-партнера Любовь найти нелегко,конечно,но и секс. парнера хорошего тоже не просто.В общем,общалась я в чате,познакомилась с парнем.И говорили обо всем на свете,в том числе и о сексе.Его взгляды на секс мне очень понравились.Он тааак себя расписал-мол,и темпераментный ,и ненасытный и то и се любит.В общем,к тому же (хотя я вообще не интересовалась этим вопросом) он сказал что у него член 25 см (хоть мне и не важны размеры,но я была заинтригована,такого даже и не видела никогда вживую ведь!).Встретились несколько раз в реале-галантным кавалером показался,в общем,остался он у меня ночевать...Боже мой! Он кончил за минуту! Если не меньше...А член оказался на вид примерно см на 10-12 меньше чем он говорил! Мне не важны размеры,но зачем врать?!Да еще НАСТОЛЬКО нагло! Ну,вранье-неприятно,конечно,но ладно,думаю..Может первый блин,как говорицца,комом,потом лучше будет в плане действий его в сексе...В общем...после встреч он атаковал меня звонками,орал как мменя хочет трахать всю ночь,ласкать.А при встречах кончив один раз смарел в телевизор . Я конечно,возбуждала его и на 2-й и на 3-й разы,для собственного удовольствия,но...Сами понимаете,сомнительное это было удовольствие,в общем-то... Но чашу моего праведного гнева переполнило вот что...После секса он меня спросил как мне с ним было.Я девушка тактичная,не могу обидеть.Я отвечаю,что было неплохо...на что он с такой самодовольной улыбочкой отвечает :" ДА.Я ЗНАЮ,ЧТО Я В СЕКСЕ СУПЕР!!!!!!". У меня пропал дар речи от возмущения.Его телефон был внесен в черный список. Вот и вирт. знакомство...
Эххх.А верить все ж хочецца.Не все ж такие! (с)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:37   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Про любовь!


Долго думала куда отнести эту тему сюда или в виртуальный секс, решила сюда. Если что я думаю наши уважаемые модеры перенесут куда нада. Я просто хочу спросить мнения со стороны. По порядку....
У меня есть знакомая очень хорошо дружили и общались всей нашей большой компанией. Проблема в том что она толстовата кг может 100 бедт незнаю точно и соотвественно никто не обращает на неее внимания как на женщину (город маленький люди такие). ОНа очень добрая, милая на мой взгляд красивая. И вот все было хорошо пока не побывала она на сайте знакомств, стала зависать постоянно в нете к 7 на работу чуть ли не в 5 спать ложится. Познакомилась она тама с молодым человеком с Таллина, ой забыла сказать ей 23 года. Ему 35, два раза женал, 2 раза разведен вот на счет детей незнаю помоему есть. Познакомились в январе стали усиленно общатся и вот все началось..... Началось с того что он ей надо было к определенному времени домой (он ее тама в нете ждал). ПОтом она вообще забила на нас всех, поменяла номер телефона никаму практически его не сказала, кароче сожгла все мосты. Они перезваниваются говорят часами разделяет о их всего около тысячи километров. НА работе пофиг на работу тока говорит если я не отвечу на смс то он меня уъет (!). Ходит с улыбочкой такой на лице кароче ушла вся в себя и пофиг ей на всех. Мы все в принципе рады за нее, хотели бы что бы все получилось, но я что то слабо верю в такие отношения как можно влюбится в человека через интернет всего за пару недель? Была ли у каго нибудь из вас такая ситуация? Если была, то чем закончилась? Я боюсь за нее вдруг ничего не получится а она никого и слушать не хочет.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:21   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

сама влюбчивая(хотя редко происходит),но так рада,что есть эта любовь:Lips: ,и рада за тех,кто нашёл эту любовь!

Влюбляйтеся,:Lips: играйте:otsos: :fuck: ,флиртуйте:throb: :camomile:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 05:15   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

ржунимагу) Отличается поведение...в вирте что хочу, то ворочу. А вот в реале как-то не всегда получается Перед надо всё-таки поинтересоваться не только своими желаниями, но и желаниями партнёра)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Виртуальная любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА! BLUDNIZA Виртуальный секс 12 24.12.2012 15:05
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза