Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 00:23   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Да уж, удовольствие! Хотелось ершиком для унитаза все внутри вычистить от омерзения! От милиции почему отказалась? Дело было в гостинице за городом, но приехала то я туда с "моим" парнем, или я думала, что он мой. Встретили там его друзей, нерусской национальности, они подсели к нам за столик. Потом парень вышел с одним из них покурить, через 5 минут я начала волноваться и спросила где он. Мне сказали, что он уже ждет меня в номере и что сейчас меня к нему отведут! Отвели, только никакой "мой" парень меня там не ждал...
Как оказалось, насильнику очень я понравилась, что обезопасило меня от его троих друзей, "моему" парню простили очень крупный долг. Больше я не видела ни того, ни другого...

Отвратительная ситуация!Главное что ты после этого не закрылась в себе и нашла в себе силы это пережить. Да, горько, но это опыт, и он отвел тебя от такого страшного человека, а ему, скорее всего, это вернулось уже.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 02:25   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Как оказалось, насильнику очень я понравилась, что обезопасило меня от его троих друзей, "моему" парню простили очень крупный долг. Больше я не видела ни того, ни другого...

Жаль, что вы не были моей девушкой... Вы бы точно "Больше я не видела ни того, ни другого...", но по другой причине...

Была ситуация, когда "гостям с юга" понравилась моя девушка, я не согласился на предложение "пайди пагуляй бэз дэвушки"... Правда девушка после увиденного дальнейшего сказала, что она с таким зверюгой не останется и порвала со мной... Вот и пойми тонкую душу девушки... Нет бы погулять, как джигиты предложили, дать им позабавится, а я гад не согласился, руками махать стал, лапки им погнул...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:50   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:15   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:05   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


странно. когда идешь с сильным самцом то наоборот - нос высоко сам задираетсякогда знаешь,что за тебя "порвут как Тузик грелку" это даже возбуждает!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:50   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
а папа обсудит трезво, без паникёрства, всё с папой решите, и вообще, берегите мам

Мой муж не станет рассуждать,а прямиком направится к сейфу с его любимой нарезной Сайгой.....не хотелось бы примерять на себя ситуацию..но от мужа постаралась бы скрыть и разобралась бы сама..
не могу не процитировать Пушкина-"ум у бабы догадлив,на всякие пакости повадлив"(сказка о попе и работнике его Балде).
У мести женское лицо,при желании можно все так обстряпать,что комар носа не подточит.Вв результате-обидчик инвалид(пусть помучается) и все на свободе!
ВЕНДЕТТА - Ги де МОПАССАН,очень милый рассказик о том как надо мстить....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:00   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
У мести женское лицо,при желании можно все так обстряпать,что комар носа не подточит.Вв результате-обидчик инвалид(пусть помучается) и все на свободе!
ВЕНДЕТТА - Ги де МОПАССАН,очень милый рассказик о том как надо мстить....

Ну не только... Мужики тоже могут несколько лет ждать, а когда уже никто не ждет последствий, то виновный начинает удивляться, а чего это у него дача сгорела, на автомобиль его глыба льда упала, его самого ограбили и избили (или вообще опустили)?...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:13   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Арекусэй, не спорю,в жизни много чего бывает...на мой вкус в мужчине должна присутствовать импульсивность есть в этом какое то очарование..а для ее контроля нужна женщина.
так и представляю:идем мы с кинушки вдвоем,меня сосед пьяный обзывает по матушке,а мой благоверный не в морду ему,а через пол года машину спалит...не лучше сразу в морду!
Вот когда крышу рвет,тогда срочно вызывайте жену!
Много раз замечала-мужчина на работе(особенно если при должности)прямо лев,рвет и мечет,подчиненные до смерти бояться.Домой приходит и перед женой только в ладоши не хлопает как дрессированный тюлень


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:41   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Арекусэй, не спорю,в жизни много чего бывает...на мой вкус в мужчине должна присутствовать импульсивность есть в этом какое то очарование..а для ее контроля нужна женщина.
так и представляю:идем мы с кинушки вдвоем,меня сосед пьяный обзывает по матушке,а мой благоверный не в морду ему,а через пол года машину спалит...не лучше сразу в морду!
Вот когда крышу рвет,тогда срочно вызывайте жену!
Много раз замечала-мужчина на работе(особенно если при должности)прямо лев,рвет и мечет,подчиненные до смерти бояться.Домой приходит и перед женой только в ладоши не хлопает как дрессированный тюлень

Ну до определенного времени я был импульсивным, но потом одним БИ позанимался и могу выждать несколько лет, прежде чем нанести ответный удар, притом серьезный. Но мы говорили о изнасиловании, а "месть такое блюдо, которое надо подавать холодным" (как было в одном известном высказывании)...
А если при мне девушку обзовут или обидят действием, то тут понятно реакция будет сразу...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:10   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Арекусэй, Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза