Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата А лично я предпочитаю молоденьких девушек. Они же как дети, им что в руки не дай - они всё в рот тянут... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 01:36   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lady77
По умолчанию

Изменять или нет?


Я очень люблю секс! мой тоже любит, но сам инициативу не проявляет, говорит, что устает на работе. я ему и так, и эдак, и все, о чем хоть раз заикнеться, а он.... хоть сама с собой... и вот подвернулся друг, с которым была однажды спонтанно. и я хочу его, но мужа люблю. Что делать????


lady77 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lady77
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Изменять или нет? Немного о грустном: измены и развод Вук 57 7040 10.09.2010 01:36

Старый 10.09.2010, 07:48   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


ну логически подумай...ну изменишь ты,ну получишь кайф,а как себя будешь чувствовать глядя мужу в глаза???не гадко ли будет на душе?
а если он узнает?доверие пропадет,все разрушиться...и вообще измена самое страшное в отношениях!
инициатива в каком смысле??
пришел поел и спать...
или он просто сам не начинает прилюдию?
если первое,то удиви его,он придет а ты в одном фартучке с подносиком с едой,или с чем нить его любимым в ротике)
по фантазируй с приходом его,чтобы сразу разжечь,думаю не устоит!


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:55   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
ну логически подумай...ну изменишь ты,ну получишь кайф,а как себя будешь чувствовать глядя мужу в глаза???не гадко ли будет на душе?
а если он узнает?доверие пропадет,все разрушиться...и вообще измена самое страшное в отношениях!
инициатива в каком смысле??
пришел поел и спать...
или он просто сам не начинает прилюдию?
если первое,то удиви его,он придет а ты в одном фартучке с подносиком с едой,или с чем нить его любимым в ротике)
по фантазируй с приходом его,чтобы сразу разжечь,думаю не устоит!

поддерживаю!

он деньги для семьи зарабатывает, а ты собралась идти на лево? о, ужас!
он для вас старается, как ты можешь думать об измене?
хотя, если раньше он хотел 5 раз в день, а сейчас и раз не хочет, то у него либо уж очень тяжолая работа, или он там себе нашёл кого-то.
хотя, я склонна верить, что он устаёт.

представь ситуацию наоборот! ты устала после работа, там проблемы всякие, тебе хочется лежать недвигаясь и спать, а он обиделся и пошёл трахаться с подругой... прияятно?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:14   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Не изменять.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:00   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
представь ситуацию наоборот! ты устала после работа, там проблемы всякие, тебе хочется лежать недвигаясь и спать, а он обиделся и пошёл трахаться с подругой... прияятно?

А ведь правда! Примерь на себя обратную ситуацию!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:07   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
он деньги для семьи зарабатывает, а ты собралась идти на лево? о, ужас!

А если бы оба одинаково зарабатывали, её можно было бы немного оправдать? Только ли усталость любимого, причина сдерживаться в измене?
Допустим, она домохозяйка, а он единственный кормилец семьи, у него больше прав на измену?

lady77
Я согласна со всеми высказавшимися, не надо изменять. Можно войти во вкус и разрушить семью, любовь и всё хорошее, что имеешь ради мимолётного, возможно и периодического, не факт что долгосрочного, кайфа (если ещё его и словить), посеяв в душе пустоту и пропасть между вами и мужем. Ведь кроме секса, вас много чего объединяет, разве оно не перевешивает?
Если он действительно устаёт, то есть же выходные, когда можно восполнить недостаток внимания. Хотя бы в выходные он вас балует? Не всегда же он рядом с "подкошенными ногами"...
Я могу понять мужа, который устал, а секса хочется. Но ни рукой, ни головой пошевелить, казалось бы ему самому, у него нет сил. Инициативу то я проявлю, но иногда в процессе могу проявить и встречную инициативу, чтобы поласковее были и ко мне. Сделаю это без претензий, игриво, чтобы человеку очень хотелось это выполнить. Уже в "подвешенном" состоянии у его усталости открывается второе дыхание и удовольствие получаем мы оба. Пусть я немного побольше сделаю, но то своё что мне очень хочется, я тоже словлю и не расстроюсь.
Другое дело, если вы ищите для себя причину, чтобы заранее самой себе оправдать внезапно вспыхнувшее желание к спонтанно подвернувшемуся другу. Может просто бес попутал и ну его нафик?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:00   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
Злость

Ответ: Изменять или нет?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А если бы оба одинаково зарабатывали, её можно было бы немного оправдать? Только ли усталость любимого, причина сдерживаться в измене?


Слушай, Салли, ты отвечай людям на вопросы, а не морочь мне голову, перекаверкивая мои коменты. Это уже, честно говоря, надоело.


где было сказанно, что хоть что-то оправдывает чью-либо измену?
а про сумму в графе "зарплата" кто-то заикался?
если тебя во мне что-то не устраивает, то открой свою тему или напиши мне личное сообщение, а не комментируй каждое моё слово с точностью до "наобород" во всех темах!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:46   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnalLover
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


я думаю изменять не стоит, ибо измена должна быть спонтанной, как здесь иначе, может появится симпатия и влечение


AnalLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:34   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Юлия-жонушка Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:50   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?


Sally Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменять или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза