Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 13:07   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Ему-то может и пора, а мне?!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я не хочу детей, мне рано пока!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я хотела после универа

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Хотела пожить для себя

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
покупать себе

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Всё, что хочу Я..

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
я и работать не буду, и деньги все на него будут уходить. А как же я?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Неужели не получится хотя бы пару лет своей молодости пожить ДЛЯ СЕБЯ?!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А ещё я не готова делить его любовь с ребенком..

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
он будет его больше любить, чем меня.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
когда она вырастет и будет молодой и красивой, я уже состарюсь, а муж будет на неё с восхищением смотреть, хвалить...


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
я не успею в любом случае начать работать и тратить деньги на себя.. Как же быть?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Не хочу я третьего лишнего... я ещё не нажилась так, вдвоем.. Итак никакой романтики, так ещё детей ему подавай.. Всё.. ушла в депрессию.

МНЕ ЭТО ВСЕ ВЫНЕСЛО МОЗГ.............................................. .....

Selena , вы пожалуйста, не торопитесь рожать детей. вам они абсолютно не нужны!!
Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:16   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
му-то может и пора, а мне?! Я не хочу детей, мне рано пока! Я хотела после универа хотя бы пару лет поработать.... Хотела пожить для себя, начать зарабатывать, покупать себе красивую одежду, косметику дорогую... Всё, что хочу Я.. а если будет ребенок, я и работать не буду, и деньги все на него будут уходить. А как же я? Неужели не получится хотя бы пару лет своей молодости пожить ДЛЯ СЕБЯ?! А ещё я не готова делить его любовь с ребенком..

Selena, я точно не из тех, кто будет отговаривать или убеждать в том, что надо родить, т.к. считаю, что готовность к этому должна прийти сама, а не "насильственным" путем. Могу лишь сказать о том, как это было у меня. В возрасте, когда мне было 20-23 я рожать не стала, т.к. началась работа, которая оказалась весьма успешной. Затем я начала строить карьеру (сначала в одной компании, потом в другой). И так всё шло до сих пор. Сейчас я замужем, снова "светит" очередное повышение, ипотека и прочие дела, в итоге я понимаю, что в этом круговороте места ребенку нет. И не потому что я не хочу его, а потому что включается логика взрослого человека: ребенка надо обеспечить всем необходимым. Соответственно, чтобы выплатить быстренько ипотеку необходимо работать обоим, если же работать будет только супруг, то получается, что ему одному придется платить по счетам и содержать еще двух человек. Но это замкнутый круг, т.к. появляется возможность с каждым разом получить все больше и больше (а именно так и бывает при каждой новой должности или каждом повышении з/п - хочется все больше и больше, т.к. потребности и запросы тоже начинают расти). Вот так и приходится останавливаться, говорить "СТОП" карьере и всему остальному для того, чтобы родить малыша в возрасте около 30-ти. В итоге получается, что если бы я родила ребенка в 20-23, то года через полтора-два после его рождения вполне могла выйти на работу и начинать строить карьеру. В результате, сегодня мне не пришлось бы останавливаться, отказываться от перспектив, которые так влекут для того, чтобы забеременеть.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:30   #23
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Я , наверное, повторюсь,но сейчас ещё больше ощутила что дети - это великое счастье.Получилось так что мы с дочкой,зятем и внуком прожили год вместе,пока они ждали своё жильё, я на них ворчала иногда не много.Но вот они переехали,мы с мужем остались вдвоём и собака- пусто, Когда есть дети,жизнь наполняется большими хлопотам,заботами,радостью!
Дети очень важная часть нашей жизни.
Хочу ещё сказать про " по дождём ..."
Моя дочь училась а универе когда вышла замуж, зять собирался то же поступать( хотел получить ещё одно высшее,нужное для роста и карьеры).В один прекрасный день дочка поняла что беременна. Они не хотели пока детей,хотели пожить " для себя', по ездить везде,Придохранялись,осторожничали, но похоже что с выше решили за них!
Про оборот не было даже мысли, раз так случилось- так должно быть!!! Родился мальчишка, в своём непоседе они души не чают!!!
Дети говорят, что не представляют себе жизни без него. Зять поступил учиться, ездят смотреть мир с сыном, все успевают! Разве можно любить ребёнка больше женщины которая его подарила мужчине? Это две совершенно разные любви,их даже сравнить не возможно- они не сравнимы, они как день ночь.
Я не огитирую, рассказала свою историю.
Каждый решает для себя сам нужен ли ему ребёнок.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:01   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Простите за вторжение в "женскую" тему, но тоже хочется высказаться по существу. С приходом псевдодемократии мир перевернулся с ног на голову, при этом ушиб головы оказался столь ощутимым, что до сих пор звёздочки в глазах (а раньше на флагах...). Подобно магнитным полюсам меняется система общечеловеческих ценностей, происходит инфляция душ, что крайне огорчает. Delenda Est Оффтоп! Мыльные пузыри масс-медиа точечными ударами добивают в нас остатки естественного, подменяя дурно пахнущей синтетикой. В глазах только доллары и евро, на уме карьера до посинения, плюс ипотека-еботека - жить некогда!..
39 лет назад моя мама родила моего братишку и 4 года просидела в декрете. Отец работал в командировках на теплостациях Украины (Николаевка, Зуевка, Горловка и пр.). С монтажной надбавкой выходило рублей 240. Минус алименты за грехи молодости (25%). Жили на 2 дома. Считали копейки в буквальном смысле. И ничего - выросли, выучились (причём, честно, не за бабло, как сейчас). Главное предназначение женщины на Земле (кроме подарка в виде любви) - это продолжение рода человеческого. Не стоит забывать об этом. А всякий гламур оставьте безмозглым куклам Барби.
И очень рекомендую перечитать (а кому-то и ознакомиться впервые) басню Крылова "Стрекоза и муравей". На всякий случай Оффтоп.
"Попрыгунья стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела
Как зима катит в глаза..."


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:35   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


старые люди говорят: "если господь дает дите - даст и на него!".
а если дефилировать по жизни с мыслями: "хочу жить для себя! у меня депрессия! мне одиноко! для себя! на себя!"
?! а где МЫ ?!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:43   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Мрая, Подарок, абсолютно согласна, я такого эгоизма уже давно не встречала, даже если сейчас не готовы к ребенку, зачем говорить такие обидные и жесткие слова в сторону СВОЕГО будущего малыша!
Мы - счастливая семья. Я, мой,сын и мой муж. У меня грудь не особо стойкой формы и растяжки на бедрах, я поправилась на 20 кг (уже родив, к весу до беременности +20), зато поняла что не правда,что беременным можно без остановки хлопать холодильником,нужно так же следить за здоровым питанием. Я не спала первые 2 года после рождения ребенка, он постоянно просыпался, но как-то с мужем справились, были моменты когда он сдавался, я сдавалась-хотелось все бросить и развестись, так как многое упиралось в финансы, абсолютно все в быт, уставали, забывали о себе и друг друге. Но ничего вытерли сопли, засунули нервы в коробочку, повзрослели в конце-концов, но НИКОГДА не винили ребенка ни в чем, малыш разряжал обстановку, мы зависим от него, мы любим его, нет большего счастья в жизни чем дети. Я желанная жена с растяжками и грудью которая потеряла форму.
Сейчас я худее чем была до родов, наша семья находиться в том возрасте когда и "хочу и могу, и знаю как", и я не жалею ни о чем и не жалела никогда. В жизни всегда будут проблемы, но никогда причиной проблем не будут дети. Я с радостью краснею, когда мой сын читает матюки в лифте и спрашивает их значение, он уже научился читать и я рада что он у меня есть. Ах да, родила в 23,как раз после института. Так что не в том дело когда родить, проблемы будут всегда и везде. Селена мне жалко что к 21 году вам приятно лишь собственничество и материализм, развивайтесь духовно. Когда вы поймете что трудности даются не ЗА что-то, а ДЛЯ чего-то возможно вы перестанете быть такой трусихой и искать легкие пути.

Я выделила нужное, чтобы из всего моего, возможно агрессивного для вас, поста вы уловили суть. За прямоту прощения просить не буду, не люблю когда люди слишком превозносят собственную значимость еще ничего из себя не представляя. Спускаемся с небес и живем по мере поступления проблем, ато складывается впечатления что от безделья Селене сносит крышу.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:14   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
В жизни всегда будут проблемы

проблемы будут всю жизнь.
доделать ремонт?
моему первенцу было 3 месяца, когда мы во всей квартире меняли окна.
учеба?
на втором курсе универа я сдавала зимнюю сессию, пока или мама или муж сидели в коридоре с моей доцей, которой был 1 месяц от роду.
баловать себя?
подарки (которые я и одела-то несколько раз, пылятся в футлярах) получала в благодарность за детей и шмоточки мне покупались все новые и новые, по причине то полнения то худения.
боль во время родов?! а она была? я не помню! намного больнее моим двум знакомым женщинам. им больно изо дня в день - они не могут иметь детей, не понимают, ради чего они существуют??


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:15   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


И для полного приземления добавлю, рожать очень больно, безумно больно! Но эта боль дает материнскую силу, любовь и желание защитить создание которое благодаря этим мукам появилось на свет. Это новая жизнь которая появилась благодаря тебе. Сейчас многие доплачивают за то чтобы сделали кесарево,думая о себе. Но ничто не добавит тебе такой моральной стойкости как естественные роды. Родив ребенка ты начинаешь быть нужной и что-то значить в этой жизни. Материальные ценности никогда не дадут тебе такой значимости как рождение ребенка.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:20   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Пойду заберу своего из школы и буду тратить собственное время и деньги на него, так как он наверняка постарался и я точно куплю ему в награду шоколад и игрушку, а без помады пока обойдусь докрашу старую


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:53   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


ой, буду и я встречать своих со школы. быстро поделаем уроки и бегом кататься на санках (у нас снега навалило!) а потом за конфетами в любимый магазин "Рошен" и домой - чай с лимоном пить, отогреваться и потирать ушибленные копчики и коленки
на нытье и депрессии у нас почему-то вечно не хватает времени


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети - это счастье..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза