Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты. Древняя Индия секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2016, 10:11   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Возможности нашего языка воистину безграничны...


Да ну нафиг, нафиг словарь. Википедия есть и потом сейчас каждый школьник знает чем дилдо от страпона отличается.
Вот на тему позиций можно было бы тему прикрутить, но опять же 80% классика 19.8 % раком, оставшееся исчезающе малый процент акробатов вроде меня
Так что ждать там что то интересное или там отзывов в духе "вывернул лопатку в позе летящая обезьяна" но ни о чем не жалею..." не стоит


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:00   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Возможности нашего языка воистину безграничны...


Немножко в сторону от обсуждаемого (EVA, я свой словарный долг не забыл), но в полном соответствии с темой, - просто не могу не поделиться...
Ну что в нашей жизни, после женщин, еще есть прекрасного? Дети... иногда... искусство... часто... погода... нередко. Но русский язык - всегда!
Залез в нынешний вузовский учебник по стилистике современного русского языка. И обнаруживаю существование в науке такого понятия, как "отыменные предлоги". No comments. Я чуть с дивана не свалился... А дальше узнаю: "Некоторые авторы используют отыменные предлоги автоматически, не задумываясь над их значением, которое отчасти в них еще сохраняется".
Мне стыдно за авторов, но я очень рад за отыменные предлоги... и русский бы выучил только за то, что им разговаривал Гоблин!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:28   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Возможности нашего языка воистину безграничны...


А, в сети есть видео "Света из Иваново" посмотрите, вам понравится.
Мне фраза ее в душу запала "жить стали более лучше"...
Филолог кстати какой то делал разбор по понятиям, тоже статья кажется была на тему того что язык развивается...

Вообще я то думал тема про секс языком... А она про возможности разговорного языка...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:12   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Подмигивание

Ответ: Возможности нашего языка воистину безграничны...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
"жить стали более лучше"...

Ох, Толстый, поверьте, то, что происходит с современным языком. - это необратимая катастрофа. И я не буду пускаться в какие-то рассуждения, а спрячусь за слова Мандельштама (самое начало 1920-х): "Для России отпaдением от истории, отлучением от цaрствa исторической необходимости и преемственности, от свободы и целесообрaзности, было бы отпaдение от языкa. 'Онемение' двух, трех поколений могло бы привести Россию к исторической смерти" (по памяти не смог воспроизвести, так что пришлось искать). А у нас сколько таких поколений?
И как после октября 1917 почти 75 лет убивали язык большевики (одна их страсть к сокращениям и аббревиатурам чего стоит - ВКП(б), РККА, Наркомпрос, ВХУТЕНИН, ГОЭРЛО и т.д., да и наш вуз раньше тоже был ВУЗом, я дажепомню еще такое официальное написание. И з/к ("зека), кстати, оттуда же), так после 1991 мы качаемся на двух встречных волнах - вульгарно-уголовной и иностранной лексики, плюс привходящие ручейки слэнгов - молодежного, сетевого и т.д.
И это пугающе тревожно и очень отвратительно, даже безобразно чудовищно и устрашающе ужасно. Но поезд, увы, уже ушел...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вообще я то думал тема про секс языком... А она про возможности разговорного языка...

А разве не так? Да русский язык и секс - это почти одно и то же, братья -близнецы просто. Смотрите, обычная поговорка: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А какая бездна эротических смыслов! Да весь спектр сексуальных отношений здесь, разве нет?
Надо, кстати, ее а "Афоризмы" поместить, может, EVA и Север заметят и возьмут в "шапку" страницы...
P.S. И, между прочим, язык, говорят, до Киева доведет...
А вот еще: язык мой - друг твой!
EVA, Север, неужели не нравится?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:00   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Возможности нашего языка воистину безграничны...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
...что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А какая бездна эротических смыслов!...

Ну нескажите... Не все же все время о куинилингусе думают, и по пьяни лижут...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 11:54   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Возможности нашего языка воистину безграничны...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Опять двусмысленность...
Я про расширение лексического запаса - вот только что узнал слово "римминг". Красивое... И сколько у нас еще в запасе таких неузнанных русских слов?

Да не наше это слово как и остальные. Забугорное это.
Наши родные словечки связанные с грешным местом с принятием крестьянства вынудили забыть или отнести к роду слов матюхательных тоисть грязных, плохих. Потому ни эротики ни секс культуры со своими обозначенными словами речи у нас и нет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможности нашего языка воистину безграничны... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Причина нашего одиночества.... Lalina Это великое чувство - любовь... 60 20.12.2015 07:56


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза