Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 6)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 17:06   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


BlackPanther, а кто вас напугал то так??Что боль будет сильная!!??
Нужно, чтобы партнер вас возбудил по максимуму!!чтобы "поджилки тряслись",смазку обязательно и такт, потихонечку ..чики-чики.. и никакой боли не будет !!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:28   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от BlackPanther Посмотреть сообщение
Вот и мой жених постоянно просит меня об анальном сексе, а я очень боюсь боли. Как переборотьэтот страх?

Чаще всего боль начинается в голове. Проводили опыт такой: привязывали человека к креслу, завязывали глаза и уверяли его, что к нему прикоснутся раскалённым утюгом. Жути нагоняли, соответственно... Один утюг разогревали, показывали, что он шипит, когда на него плюнут и вообще... А прикасались другим, холодным. Были случаи, что на месте прикосновения настоящий ожог был...
Внушите себе, что всё будет хорошо. Вот Marika хороший совет дала. Ничего страшного не случится


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:31   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Да нет ничего страшного и ужасно болезненного, то удовольствие которое будет затмит все!
Блин... ну так ведь приятно...
Да и вообще, волка бояться - в лес не ходить!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:09   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Николай Эт
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Ситуация такая.
Девушка не хочет анала,говорит что ей больно и страшно. Я не намерен отступать,хочу купить что-нибудь из игрушек,вибро пробку небольшого размера или шарики или бусы...что-то из этого!Нужен совет когда с ними вступить в бой!Я думаю во время оральных ласк,буду хорошенько вылизывать ее,посильнее возбудить,лизать анус и ласкать пальчиком..и во время этого попробывать ввсести ей (я скланяюсь над бусинками)и потом когда у нее будет клиторный оргазм,буду вынимать бусинки(так вроде бы пишут про них).....
Жду советов!


Николай Эт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 06:13   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Николай Эт Посмотреть сообщение
Нужен совет когда с ними вступить в бой

Николай Эт, правильно, так её, берите, как Берлин! а чо не сразу фаллоимитатор? покажите ей, кто тут боец!

блин... а просто нежно пальчиком нельзя на полсантиметра? и оставить на пару минут... а потом до первой фаланги пальца... и опять оставить на минутку, потом достать... и терпеть, дурню, до следующего раза... чтобы сама захотела, хотя бы из любопытства

когда боятся боли, надо ПО-СТЕ-ПЕН-НО!



Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:17   #56
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


был на днях такой момент, впервые мы заговорили об этом с женой, спросил ее "хотела бы она попробовать", а она сразу же задала встречный вопрос "а ты так хочешь этого" и я не мог конкретно ответить действительно ли я хочу этого, мое желание больше в том что бы доставить новое удовольствие ей (почитал отзывы девчонок все в восторге от этого, и сложилось такое впечатление что я ее обделяю в этом кайфе), но и она конкретно не могла сказать хочет ли она этого, боится что будет больно. в тот момент она была очень возбуждена и разогрета, но я все же не решился, так же побоялся (в силу своей неопытности в этом деле) причинить ей боль. так и остались в сомнениях нужно ли это нам.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:25   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


saxa, да какие ваши годы, по любому еще к этому придете! Пусть не сейчас, а через какое-то время...
Пока ведь нет такой острой необходимости так сказать, в общем час ваш еще не настал
А с другой стороны, может жена ждала именно твоего утвердительного ответа, да мол дорогая, хочу ужасно, вот как прикину что и как буду с тобой дела, вот буду слышать твои одобряющие стоны и т.п.... Она бы расслабилась от таких слов, видела бы уверенность в тебе, а уверенность заражает ого-го как


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:34   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
saxa, да какие ваши годы, по любому еще к этому придете! Пусть не сейчас, а через какое-то время...

Согласна полностью!!
Ох и помучила я мужа!!Долго он хотел и маялся бедняга..и так и сяк мне намекал!!Я ни в какую не хотела !!Хотя мысль в голове "засела" и попробовать уже самой захотелось!А больше всего возбуждало то,что его трясти начинало от возбуждения при одной мысли об этом!!
Ну в общем просто однажды-я сама созрела и все случилось!!Главное не торопить,не склонять к этому настойчиво!Будте нежны со своей любимой,по чаще давайте понять,как вам этого хочется
Новые ощущения-обеспечены и вам и ей!!Пусть они будут безболезненные и приятные!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:34   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Любимый(сейчас уже любимый муж) давно намекал всеми возможными способами,а я такая"непонятливая" долгооо очень ломалась,как то не хотелось и не приятно было думать даже об этом..но в итоге в один прекрасный день,а точнее ночь ЭТО случилось,подвезло ему что я под шофе была и как то легко пошла на контактПосле этого первого раза-любить стал меня еще больше
Что хочу сказать..теперь бывает практикуем такой секс,но что бы получить таким образом кайф,мне нужно быть максимально возбужденной!!и тогда все ладненько и гладенько
И вообще придерживаюсь мнения"Не дашь-ТЫ,даст другая"
Любимый мужчина,должен знать,что ты - самая лучшая и только ты можешь его довести до экстаза!!!

И никакой боли в первый раз не было?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:44   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
И никакой боли в первый раз не было?

Немного..
Когда возбуждение сильное,даже в первый раз может быть достаточно приятно!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза