Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 18:57   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Что происходит после анального секса?


Девченки этот вопрос к вам! У меня после анального секса почти всегда ... понос. Как будто бы его член со спермой выполняет роль клизмы... а как у других?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ЮЛЕНА
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
хочу МЖМ, и против ЖМЖ Групповой секс Михаил123 23 12709 19.05.2013 20:37
Мой муж - кобель! Поговорим о сексе marlek 143 18872 15.05.2010 10:40
Содрала родинку, что делать?! Здоровье, контрацепция, беременность ЮЛЕНА 6 2533 09.05.2010 00:04
Кончить ли на лицо? Поговорим о сексе Sally 114 45539 06.05.2010 10:37
Лазерная коррекция глаз Здоровье, контрацепция, беременность Алисочка 5 2563 15.04.2010 10:54

Старый 11.04.2010, 20:35   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: что происходит после?


если он в тебя кончает.то и понос может быть в этом нет ни чего страшного!!!
По правилам анального секса....нужна хорошая подготовка (клизмы, помыться хорошенько) и проблем не будет


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:54   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


мне кажеться можно просто хорошо помыться, а клизмы - это не очень полезная для организма штука... как то обойдусь. тем более кто мне её делать будет?
может надо ему запретить в меня кончать?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:47   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
тем более кто мне её делать будет?
может надо ему запретить в меня кончать?

Ну вообще клизму делают самостоятельно без посторонней помощи, хотя вы со своим МЧ можете превратить это в своеобразную игру, прилюдию. На счет запретить кончать, как выход может сработать,
но в целом после проникновения и раздражения членом ануса и прямой кишки это может быть вполне нормальной реакцией после плотного ужина например. Вообщем вариантов может быть масса, как всегда не хватает развернутой информации по проблемме.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:11   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
может надо ему запретить в меня кончать?

Думаю если даже ему запретить заниматься с Вами анальным сексом, ни каких гарантий от поноса, это Вам не даст....
А если серьёзно, то возможна такая реакция кишечника на сперму. У жены иногда бывает, что от проглатывания спермы проносит...
А клизму, лучше всё таки делать. Это и партнёру приятнее и Вам меньше дискомфорта будет доставлять. Ничего опасного в клизме нет, это простое промывание кишечника. Их даже в лечебных целях назначают, правда там, насколько я знаю, не просто водой...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:31   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Если клизмы ставить часто, то это очень вредно. Вымывается микрофлора кишечника, при нарушении микрофлоры сами понимаете, ничего хорошего ждать не приходится. Но всё же заниматься анальным сексом и не делать клазму.... ну не знаю, не знаю.... как то не гуд.....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:06   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Но всё же заниматься анальным сексом и не делать клазму.... ну не знаю, не знаю.... как то не гуд.....

Вот и я об этом говорю. А клизмы есть лечебные.


ВНИМАНИЕ! Перед едой не читать!

КЛИЗМЫ


Различают клизмы: очистительные, послабляющие, промывательные, капельные и питательные. Противопоказаниями для применения клизм являются: острые воспалительные заболевания в области заднего прохода, кровоточащий геморрой, опухоли в стадии распада, острый колит, желудочное и кишечное кровотечение.

Клизма очистительная. Очистительные клизмы применяют при запорах, отравлениях, перед рентгеновскими исследованиями, а также перед применением лекарственных и питательных клизм. Эту клизму можно делать из чистой кипяченой воды или с добавлением ромашки, 2—3 столовых ложек глицерина или вазелинового масла. В предварительно промытую кружку Эсмарха наливают 1 л воды индифферентной температуры или теплой и, открыв кран, заполняют ею трубку, вытесняя воздух. Затем кран закрывают, а кружку подвешивают на штатив или стену на высоту 0,5—1,5 м. Больной ложится на край кровати на левый бок с пригнутыми к животу ногами. Под него подкладывают клеенку. Заранее прокипяченный наконечник смазывают вазелином и осторожно вращательными движениями вводят в задний проход на 10—12 см, вначале по направлению, соединяющему задний проход с пупком, а потом кзади параллельно копчику. После того как наконечник введен, открывают кран или зажим. Жидкость в кружке должна убывать равномерно и не слишком быстро: если у больного появляются сильные боли, нужно опустить кружку немного ниже, чтобы уменьшить ток жидкости или закрыть кран и несколько выждать.

В тех случаях, когда наконечник закупоривается калом, его прочищают и вводят снова. Иногда каловые массы бывают настолько твердыми, что поставить клизму не удается, кал приходится извлекать из прямой кишки пальцем или ложкой. Для этого надевают резиновую перчатку или напалечники, смазанные вазелином или глицерином, и извлекают каловые камни, а затем уже ставят клизму. После того как больному поставят клизму, он должен на некоторое время (5— 10 мин) задержать введенную жидкость.

При постановке очистительной клизмы следует учитывать, что чем холоднее вода, тем она сильнее раздражает слизистую оболочку кишечника и усиливает перистальтику, но слишком холодная вода может вызвать спастические сокращения и задержать опорожнение кишечника. При атонических запорах ставят прохладные клизмы (от 20° и ниже). При спастических запорах применяют горячие клизмы (37—40°).

Клизма эмульсионная. Готовят 2 стакана теплого раствора ромашки. Взбивают желток одного яйца с чайной ложкой соды и выливают в раствор ромашки, добавляют 2 столовые ложки глицерина или вазелинового масла.
Можно приготовить эмульсию иначе: желток одного яйца взбивают со 100 мл вазелинового масла, добавляют 1 чайную ложку питьевой воды и все это разводят в- 2 стаканах теплого раствора ромашки, тщательно смешивают, полученную эмульсию вводят с клизмой. Наступает быстрое и полное опорожнение кишечника. Эти клизмы, как наиболее эффективные и менее нагрузочные, могут быть рекомендованы тяжелобольным, находящимся на постельном режиме.

Клизма очистительная с добавлением отвара ромашки. 1—2 столовые ложки сухой ромашки заваривают стаканом кипятка. Через 10-— 15 мин полученный настой процеживают через марлю и выливают в воду для клизмы. Ромашка оказывает слабое вяжущее действие на слизистую оболочку кишки, а также является средством, поглощающим газы кишечника.

Клизмы масляные. При упорных запорах, когда твердые каловые массы скапливаются в нижнем отрезке кишки, ставят послабляющие клизмы из растительного масла: подсолнечного, оливкого, льняного, конопляного, вазелинового. Преимущество этих клизм заключается в том, что масло не проникает глубоко в кишечник, не раздражает стенки кишок, а следовательно, и не усиливает перистальтику. Для одной клизмы требуется 50—100 мл (максимально 200 мл) подогретого до 37—38° масла. Вводят обычно вечером медленно из грушевидного баллона или шприцем через резиновый катетер, введенный на 10 см. Чтобы масло не вытекало, больной должен некоторое время лежать. Масло проникает между стенкой кишки и калом, обволакивает его, расслабляет спазм кишечной мускулатуры и способствует выведению кала. Если дефекации не происходит, то через 10—12 ч надо поставить обычную очистительную клизму, глицериновые свечи.

Гипертоническая клизма применяется при парезе кишечника. Хорошее послабляющее действие без резкой перистальтики кишечника оказывает клизма из 60—100 мл теплого 10% раствора хлорида натрия. Противопоказанием к применению гипертонической клизмы служат воспалительные и язвенные процессы в нижнем отрезке толстой кишки.
Сифонная клизма является наиболее распространенным видом промывательных клизм и применяется при отсутствии эффекта от очистительных клизм и приема слабительных, для удаления из кишечника ядов, попавших через рот, и ядовитых веществ, выделенных из организма через кишечную, стенку, при непроходимости кишечника.

Прибор для сифонной клизмы состоит из стеклянной воронки емкостью 1—2 л и системы трубок: резиновой длиной 1,5 м, короткой стеклянной — соединительной и кишечной трубки, которую можно заменить толстым желудочным зондом. На клизму заготавливают 10—12 литров чистой теплой воды (35—36°). Больной принимает положение, как при очистительной клизме. Конец кишечной трубки смазывают вазелиновым маслом и вводят через задний проход на глубину 20— 30 см. Воронку держат в наклонном положении, несколько выше тела больного, заполняют водой и поднимают вверх; как только уровень убывающей воды достигнет вершины конуса воронки, ее спускают и ждут, когда она заполнится содержимым из кишечника. Наполненную воронку выливают и снова заполняют водой; промывание повторяют до появления чистой воды. Положительный эффект от сифонных клизм — отхождение газов и кала.

Клизмы лекарственные. Для введения лекарственных веществ в прямую кишку применяют микроклизмы. При этом способе введения лекарственное вещество обладает либо местным лечебным воздействием на слизистую оболочку кишки, либо, всасываясь через ее стенку, оказывают общее действие (например,; препараты наперстянки, хлоралгидрат, салициловокислый натрий и другие).
Перед постановкой лекарственной клизмы необходимо сделать очистительную клизму. Лекарство набирают в шприц и вводят в прямую кишку через резиновый наконечник. Затем в шприц набирают воздух, который вдувают в наконечник. После клизмы больной должен спокойно полежать не менее получаса для того, чтобы удержать лекарство.

Ромашковая клизма. Настой ромашки готовят путем заварки одной столовой ложки (15 г) ромашки в стакане крутого кипятка. Через 10—15 мин полученный настой процеживают через марлю, набирают в грушу и теплым вводят в прямую кишку. Ромашковые клизмы обладают вяжущим действием и полезны при воспалительных явлениях в дистальных отделах толстой кишки.

Клизмы крахмальные. Крахмал (картофельный, рисовый, кукурузный, пшеничный) в количестве 5 г тщательно разводят в 100 мл прохладной воды и .доливают 100 мл кипятка, затем остужают до 38—40° и вводят в прямую кишку. Клизмы применяют для уменьшения перистальтики кишечника и как обволакивающее, смягчающее средство при острых колитах.

Клизмы антипириновые. При сильной боли в прямой кишке назначают микроклизму из антипирина, обладающего болеутоляющим и противовоспалительным действием. Для одной клизмы необходимо 0,3—0,5 г антипирина и 10 мл теплой воды.
Хлоралгидрат в клизме применяют в смеси с обволакивающими веществами ввиду раздражающего его действия на слизистую оболочку кишки. На одну клизму следует взять 1 г хлоралгидрата, развести его в 25 мл дистиллированной воды и добавить 25 мл коллоидального (заваренного) раствора крахмала (из расчета 1 : 50). Клизмы из хлоралгидрата назначают больным при резком возбуждении, судорогах.

Клизмы капельные. Через прямую кишку при помощи капельных клизм можно ввести значительное количество жидкости (до 2 л), чаще в виде изотонического (0,85%) раствора хлорида натрия, 5% раствора глюкозы или 15% раствора аминокислот. Капельные клизмы применяют с лечебной целью при обезвоживании, интоксикациях, а также для искусственного питания. Прибор для капельных клизм собирают из кружки Эсмарха, резиновой трубки со вставленной между ее отрезками капельницей, соединительной трубки и кишечной трубки. Перед капельницей на резиновой трубке укрепляют винтовой зажим, при помощи которого можно, регулировать поступление жидкости в капельницу (60—100 капель в минуту).

Клизмы питательные — самый простой и распространенный способ искусственного питания больных. Они применяются при расстройстве глотания, непроходимости пищевода, при бессознательном состоянии больного. Сложные питательные смеси из жиров, белков и углеводов вводить не следует, так как они в толстой кишке не всасываются. Из прямой кишки всасывается вода, изотонический раствор хлорида натрия, 5% раствор глюкозы, эмульгированные жиры, пептоны (продукт распада белка), дефибринированная кровь, 3—4% раствор алкоголя. В питательный раствор для подавления перистальтики кишечника добавляют 5—10 капель настойки опия. Ставить питательную клизму следует через 1/2 — 1 ч после очистительной клизмы.


источник статьи: http://bibliotekar.ru/621-6/25.htm

Я ни к чему не призываю, и прежде чем использовать клизму, рекомендую посоветоваться с врачом на тему поноса после анального секса. Возможно грамотный специалист даст более дельные советы чем пользователи форума. Насколько я знаю, дипломированных медиков по данному вопросу на нашем форуме нет или они ни как себя не проявили. А поскольку вопросы здоровья шуток не терпят и любая ошибка может обойтись дорого.... К черту стеснения руки в ноги и к дохтору!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:06   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


да уж... а интересно, чертенок, ты сам пробовал клизму поставить... я не говорю про жену... себе? штативы эти.... мне первый и последний раз ставили в роддоме... сказать что понравилось???!!!?? НЕТ. мужчины! вот когда попробуете сами , тогда и предлагать будете.. я всё таки против. хоть и очистительные, блин!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 02:31   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
НЕТ. мужчины! вот когда попробуете сами , тогда и предлагать будете.. я всё таки против. хоть и очистительные, блин!

Ну мне делали клизму когда в больнице лежал, ничего живой, и ничего страшного в этом нет, и опасного тоже,вам ведь никто не предлогает ежедневно анальным сексом заниматся и клизму делать тоже ежедневно


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:47   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Юлена, Вы в ужасе от клизмы, потому что Вам её ставили 1 раз и в роддоме..... Пардонтес, но больно Вам было именно от того что Вы вот вот должны были родить. А клизма - это просто не приятно, но совершенно безболезненно. И Dielord прав, ежедневно этого же ни кто не требует.....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что происходит после анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наболее подходящая поза для анального секса Булат_ Анальный секс 69 30.09.2017 13:51
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Мария1980 Анальный секс 48 14.06.2017 17:07
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза