Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 15:47   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мария1980
Вопрос

Подскажите пожалуста смазку для анального секса!


у меня проблемы с аналом (жуткая боль) а мужу иногда хотеться....

если не трудно подскажите смазочку с обезболивающем эффектом если кто пробовал только пожалуйста не говарите что это надо мужу разрабатывать и готовить мне бы по конкретней именно сказочку которая обезболивает... Заранее огромное спасибо...


Мария1980 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мария1980
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Анальный секс AdriannaKiss 48 50421 26.09.2010 15:47
Мой муж хочет во мне видеть шлюху... Групповой секс Нимфоманка 41 28100 24.09.2010 19:54
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Женский оргазм Подарок 18 7839 24.09.2010 19:47
После 2-х родов пропало желания к сексу Женские откровения Sally 51 11165 24.09.2010 18:54

Старый 26.09.2010, 17:54   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


про смазку, думаю, лучше ничего не писать...если мужу лень разрабатывать или ещё что-нибудь делать, то ты, боже упаси, будешь терпеть, когда он будет целых 2 минуты рвать в клочья твою попу, и надеяться на обезболивающую смазку...


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 01:53   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


больно,если редко...
а смазкой может быть и своя натуральная из другого органа.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:26   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


Мария1980, На самом деле это не проблемма, пойдите в любую аптеку и купите смазку для анального секса происзводителей и даже вкусов полно и все с разным эффектов Визит, Контакт и т.д.
Да простит меня админ, вот сылка с образцами:
http://7x7.ru/category169.html

----------

Также было бы неплохо если бы ваш МЧ во время прилюдий и ласк с помощью вышеуказанного крема, геля нанося его на анус проникал в него пальчиком и тем самым готовя вашу попу к проникновениюи смазывай внутренную часть ануса.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:19   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Также было бы неплохо если бы ваш МЧ во время прилюдий и ласк с помощью вышеуказанного крема, геля нанося его на анус проникал в него пальчиком и тем самым готовя вашу попу к проникновениюи смазывай внутренную часть ануса.

А проблема бы не обсуждалась тогда! Он же ей вообще НИЧЕГО не делает! Чего давать только ТАКОМУ не понимаю!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:12   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bess
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


Без правильного подхода смазка Вам мало поможет. Обычно только первые 3-4 раза пользуются исскуственными смазками(ну и после длительного перерыва), потом только ,,натуральная,,. А если,,Он же ей вообще НИЧЕГО не делает!,, то Вам только новокаин в инъекциях поможет(извиняюсь, плохая шутка, но со- смыслом.)


Bess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:54   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lena1227
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


Я могу принять в попку только после хорошей подготовки, когда мужчина во время ласк массирует и расслабляет мне анус, входит в него пальчиком, а потом смазывает гелем. Я применяю гель-смазку "Анал". Но главное самой хотеть этого.


Lena1227 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:25   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


на самом деле есть смазка с анестетиком! она снижает чувство боли. контекс посмотрите.. я фирму не помню..но это специальная анальная смазка..а то мы однажды перепутали с разогревающей..может это мнимость, но жгло капец...


Lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:35   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для plazmatron
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


испробовали кучу всего, но остановились пока что на креме для рук с Ромашкой. пахнет приятно и смягчает кожу максимально.


plazmatron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 06:25   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moon
По умолчанию

Ответ: Подскажите пожалуста смазку!


Я бы особо не советовала использовать специальную анальную смазку,потому что она содержит ледокаин.Да,возможно ты скажешь "мне это и нужно",но хочу предупредить-он действительно заглушает боль,и если будут серьезные травмы,ты этого не почувствуешь,а значит не примешь меры.А последствия могут быть не из приятных.Поэтому используй жирные крема (соглашусь с plazmatron).Но это в том случае,если вы занимаетесь без презерватива.И еще - попробуй вдолбить в голову своему парню,что ты все таки не пластмассовая и тебе на самом деле БОЛЬНО!!!


Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите пожалуста смазку для анального секса! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Наболее подходящая поза для анального секса Булат_ Анальный секс 69 30.09.2017 13:51
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза