Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2017, 12:41   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:02   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ну и как, привыкли к члену мужа?

Вагинального оргазма до родов я так и не испытывала. Потом что то могло набегать не такое уж и глубинное как с любовниками...
Очень хорошо помню как мы зачали младшую дочку. Тогда мне было хорошо...
Влагалище растянулось в ширину скорее... не в длину.
Цитата:
Честно говоря, я бы не смогла заниматься сексом с человеком, после полового акта с которым у меня бы кровило. Не смогла бы терпеть.

у меня не всегда кровило.. может от более активного секса. И не так чтобы кровь извергалась. А слегка бледно розовые были выделения какое то время. И во время секса чувствовался дискомфорт.
Цитата:
И не очень понятно, как ваш муж к этому относился? Как к норме? а вы?

Ну скажем муж не всегда мог и заметить и это было скорее мне очевидно. Он видел раз. Удивился... недопонял что это. Установили только что механических повреждений у него нет.
А я пошла провериться... может эрозия какая или что... я так подумала. А врач ответила что я уже и писала... Врач знакомая была, мужа видела, что он лось.
Потом стали просто аккуратнее... без активных и резких движений. Как то так и прошло. Не помню уже точно...
Цитата:
Удивительно, как много женщины готовы терпеть? И ради чего?

ну как ради чего. Стерпится слюбится. нравились мы друг другу. Жизнь прожить хотели вместе. Детей нарожать. Чтоб как у всех.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:15   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Простите, а мужу-то что стерпеться должно было? Или терпеть должна/вынуждена только женщина?
Мне вот именно ваше мнение в данном случае интересно. Как Вы это видите?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:22   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, вы как то затрагиваете не самое приятное для меня. Но постараюсь за себя об'ьяснить, если поймете.
Тогда я была совсем другой девочкой и видела ситуацию не так ясно, как теперь. И вообще была мечтательницей и думала что все само собой разрешится. Сейчас ко многому у меня другое отношение.
Наша с ним половая жизнь началась с моего довольно грубого изнасилования ублюдками. Так коряво вот вышло в моей жизни.
Он как то без эмоций принял это. Мы встречались год до этого. Жить не жить вместе еще и не решили. Вообще притворился, что ничего не было и вплоть до того что не обращал внимания ни на реакцию моего тела, на мое психоэмоциональное состояние. Может ему так было проще... притвориться что ничего этого не было, ведь ничего изменить он уже бы не смог. Хотя его поддержка и просто нежность... была бы кстати... не лишней. И наш первый раз с мужем был адом для меня. Он даже не заметил того похоже... и взял он меня довольно грубо, решительно. Утоляя только себя. Раздраженно даже как то...
Ни с кем кроме него я этим не поделилась. Мне было трудно все это переживать. И я постоянно принимала это только за свою проблему. Страх... ассоциации при сексе.. я боялась это рассказать ему, озвучить. Боялась он разозлится на меня и не простит уже.
Не считая ублюдков, досталась я ему почти девочкой. Мне было 19 лет, неопытная совсем. Ну член у него большой, а чем он этим виноват то. Сам девственником был, ничего не умеющим. Пыталась разобраться что к чему... но инета под рукой небыло чтоб запросто с кем то вот так перетереть волнующее. Да и к сексу я была плохо расположена.. ну из-за тех ублюдков которые успели перед началом половой жизни мне ее подгадить..
Долгое время с будушим мужем просто не возбуждалась как надо или спадало возбуждение (особенно впредверии оргазма начиналась паника, удушье и страх) и вообще эта тема была всегда наполовину больной психологически для меня. Первое время я скорее желала чтобы все скорее закончилось. Позже были приступы, я во время секса не могла дышать, делая вдохи начиналась истерика и я плакала. Так как при насилии... и я себя не понимала. Я не знала природу этого состояния тогда. Не догадывалась... А когда поняла и об'ьяснить мужу боялась. Просто стеснялась. Он злился. Помню принес воды чтобы я могла остановиться от плача. И стал кричать: что я делаю не так??? Тебе больно?? Почему ты не говоришь что я делаю не так???
Он не хотел и слышать если я говорила что в другом причина. Обижался и уходил. Ох... ладно. Суть в том что доверительно и поговорить я боялась. А теперь зная его понимаю, что он и не умеет говорить ни о чем вообще. Почему я должна знать что он делает не так, даже если он что то и делает не приятное. Он ожидал что я как опытная разложу ему все по полкам?
Оральные ласки мне нравились. Это было самым приятным в сексе для меня.
И вот картина. Большой член. Я плохо возбуждающаяся. Он не умеющий толком расслабить и понять меня.. владеть своим членом. Желание чтобы все как то наладилось.
Что в таких условиях делать... потом заметила что кровит иногда. Ходила проверялась. Все хорошо вроде. Ну сказала ему отвнт врачихи.. старался поаккуратнее. А что должно было сверхестественного произойти и каких поступков ждать от мужчины надо было? Не уменьшать же ему член.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:25   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Простите, Sally! Ваша история многое объясняет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:45   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, да не за что извинять. Я тупо чувствовала себя виноватой постоянно и что моя участь только молчать, чтобы не сделать еще хуже, даже там, где я не виновата. Не было жизненных сил что либо менять в своей жизни. Бежать надо мне было от этого черствого человека который меня на самом то деле не понимал. Ему только казалось что он меня любил. Любил какую то свою размеренную привычную жизнь и чтоб не было проблем.
А потом я как то пыталась разговаривать о нашей половой жизни... это были одни тупики в разговоре. Его все устраевает, остальное - гори огнем.
Но что касается его большого члена я и правда не видела другого выхода как приспособиться друг к другу постепенно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:51   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Спасибо, Sally. Я теперь лучше вас понимаю.

И как я вижу, очень у многих так: недопонимание происходящего сначала, мысль, что можно притереться со временем, а потом разочарование. А у вас и дети. Дети - это хорошо, но в вашем случае получается, что они являются препятствием для расхождения. Но это другая тема.
Блин, грустно это как-то всё. Что приходится годы потратить, чтобы понять, что ни хрена ничего не притирается и не привыкается, если и вправду нет любви, а только кажется, что она есть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:24   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Цитата:
Сообщение от ЛиенА Посмотреть сообщение
Анальный секс-привлекает, но занимаюсь не часто. Как не странно прозвучит в основном анал+спиртное. Причина боль. Как избавиться? Чем лучше пользоваться?

Первое - девушке нужно максимально расслабить попу!
Второе - мужчине максимально аккуратно и осторожно нужно вводить член! А ещё лучше - как мы делаем с женой. У нас есть пробочка анальная, конусообразная. Вот с неё и начинаем. Медленно, аккуратно, с лаской..... И только после того, как пробка полностью внутри, и попка любимой расслабилась, переходим к члену


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:39   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Атеист, у меня тоже такая же конусообразная. Не нравится мне она. Селиконовая. Сразу ясно, что инородное что то и холодное, желание притупляется. Член то теплый. Родной. лучше пальчиками разрабатывать до этого, параллельно оральным ласкам, например. Но это как по мне.
Уже на разгоряченное тело и член нормально входит. Или перед этим еще и вагинальный секс. Я от него тоже расслабляюсь к анальному...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:11   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Атеист, у меня тоже такая же конусообразная. Не нравится мне она. Селиконовая. Сразу ясно, что инородное что то и холодное, желание притупляется. Член то теплый. Родной. лучше пальчиками разрабатывать до этого, параллельно оральным ласкам, например. Но это как по мне.
Уже на разгоряченное тело и член нормально входит. Или перед этим еще и вагинальный секс. Я от него тоже расслабляюсь к анальному...

Конечно же. Согласен.
Пробку можно же и согреть.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Анальный секс в троем sevo Анальный секс 13 26.10.2012 13:22


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза