Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 00:06   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Любовь - это наркотик.
А вообще, если ты спрашиваешь, ты еще не любил, а объяснить не получится ни у кого.

Да что-то очень мало становятся от любви наркоманами,уж больно-то скользкий наркотик.
Любовь-это особые вибрации.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:02   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vicky
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


Все симптомы наркомании. Долго без любимого - начинаются ломки. С любимым - чувство эйфории и парения в небесах.


vicky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:42   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

любовь


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
А разве любовь можно описать словами,придумать ей термины? Здесь правильно сказали - это чувство,ощущения.Когда любовь приходит,ее не пропустишь.

Уход от проблемы.
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
почитай Эриха Фромма "Искусство Любить" там кое-что найдешь

Читаю сейчас его... правда "Душу человека". Не думаю что стоит советовать Фромма для ответа на столь глобальный вопрос. Очень уж у него все проще - розовощекие "влюбленные в жизни" прпотивостоят нехорошошим черно-серым "любящим смерть". Я вот по его терминалогоии оба качества в себе вполне соединяю.
Итак, про любовь. Мне кажется, люди понимают под ней три разные вещи. А именно:
1) ЗАБОТА. В бытиу фраза "они любят друг друга" означает обычно "они заботятся друг о друге". Простовато! И кроме того, применимо к любой родственной (и даже дружеской) любви.
2) ПЕРЕНОС СВОЕГО "Я" НА ДРУГОГО. Жу-уткая вещь!!! Когда ты берешь человека и рассматриваешь его как все лучшее в самом себе и во всей вселенной. У меня было. Чувство, разрушительно для обеих сторон. Надо избавляться!!!
3) СЛИЯНИЕ. Вот это-то и есть настоящая любовь между мужчиной и женщиной! Проблема в том, что я со своим весьма и весьма широким кругом общения ее ни разу не видел! А если и видел что-то отдаленно похожее, то у весьма нехитрых людей - им вообще проще строить отношения.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:24   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тохха
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


Человек сам поймешшь все.прочувствуеш.будешь весь мир проклинать из за кулис или радоватся как новоражденный ветрам со стороны ее жилищсча.не слушай ни кого.те ща присядут на ухи поучат как любить надо.расслабся


Тохха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:27   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


Цитата:
Сообщение от Тохха Посмотреть сообщение
Человек сам поймешшь все.прочувствуеш.будешь весь мир проклинать из за кулис

Ага, а потом поймешь, какая это действительно великая любовь была... к самому себя И к образу, которому создал в своем воображении. Или который создали вы вместе. А стоило оказаться на общей кухне и все супер-чувство распалось...
Так что обмануться насчет любви очень даже можно... и чревато это. Потому что "гламурная любовь", то есть любовь к результату самопрезентации кого-то - это никакая не любовь!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:05   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


мне кажется любовь - это собирательный образ, это совокупность разных чувств, которые дают нам почувствовать что-то, что мы можем назвать любовью. В 90% случаев, это просто страсть, которую люди считают за любовь!. Да, и еще, уверен, что любовь может быть разной по степени воздействия на наш уровень чувства (сильной, чуть менее или более) и она точно не одна. Т.е. скажем можно разлюбить человека и влюбиться заново (но опять же она может быть и на всю жизнь). Считаю, что для каждого из нас на свете любви хватит на всех (подходящих партнеров чтобы ощутить это чувство не одни и не два..может быть тысячи), но встретить их или нет - это случай! Я думаю любовь к человеку - это гармоничное сочетание биологического и духовного соответствия в нём, т.е. позитивный отклик 3-х органов чувств + моральные качества человека, что даёт нам возможность находиться с человеком долго и получать удовольствие, после чего появляется привязанность, что ещё больше усиливает чувства любви к этому человеку.

----------

Тут кто-то сказал, что это химический процесс! Я думаю, что это правда так до какого-то момента..а в случае "Любви" с первого взгляда или на первых порах - это 100% так.. а после чего вступают в силу привязанность (то, что люди называют "не могу быть без него/неё"), т.е. уже психологический фактор. А на деле мы видим реально сложное сильное чувство, которое казалось бы сложно описать, на сама деле всё можно.. прогресс на месте не стоит.

----------

http://www.youtube.com/watch?v=2VNfqgGZRP8
ЧТобы развеяться, можете послушать мальчика Витю, который объяснит, что такое "Любовь"


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:15   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


бредовая тема.

----------

могу посоветовать создателю темы книгу ' пять языков любви '. может,какие то ответы вы найдете.

----------

любовь разная бывает. матери-к сыну. мужчины-к женщине. человека-к родине. любовь как процесс,секс. не понимаю вопроса мол могу ли я вообще любить... доступно ли мне это... доступно,уверяю. если уж не к женщине,то к чему или кому либо еще.

----------

к природе,например.

----------

Цитата:
Сообщение от Тохха Посмотреть сообщение
Человек сам поймешшь все.прочувствуеш.будешь весь мир проклинать из за кулис или радоватся как новоражденный ветрам со стороны ее жилищсча.не слушай ни кого.те ща присядут на ухи поучат как любить надо.расслабся

поддерживаю.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:03   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тохха
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


У каждого человека индивидуальная сердцеразбивающая ситация.частицей своих перенесенных эмоций тебе пытаются объяснить что есть такое любовь.книги-чушь "курсы по любовосприятию" бред.да по большому счету я на твоем месте вообще не слушал бы советов.тебе не отправят сюйда инструкцию.да блин расслабся

----------

Кто то любит яблоки кто то смотреть на закат.не парся попробуй что нить.твой вопрос веками людей с ума сводит кстати до сих пор.не думаю что сегодня кто то тайну откроет.само придет когда судьба улыбнется.


Тохха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:44   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


А если судьба не улыбнется и само не прийдет, что тогда?


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:45   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


слишком узко вы тут рассматриваете это понятие.
если не придет,то надо пойти и убиться.

----------

весь мир строится на этом. на любви людей друг к другу,на любви к миру,к животным,к небу,к богу,к искусству,к науке,к истории,к детям... как это может не придти. хотя если парень рассматривает любовь лишь как любовь между полами,то да. весьма ущербно. дело не в том,какая она-любовь между мужчиной и женщиной,а в том, сколько человеку отведено времени на ее ожидание.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Объясните, что такое любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза