Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2014, 20:37   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fidelis
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм. А вы ожидали, что стоить крикнуть "А вот кому в анус засадить?!" и тут же выстроится толпа жаждущих женщин?
Это дело тонкое, интимное... Наедине предлагается...
(кстати любительницы есть, просто не конкретно в этой теме пишут, видимо у них есть кто их удовлетворит)...

я тут точно ничего не ожидаю а насчет интимного, так по-моему этот форум и создан для интимных тем... я к тому, что пишут только парни, хотя обращение к девушкам... не думаю, что их удовлетворяют, просто наши девушки любят строить из себя культурно-примерных и мало кто может напрямую сказать, что хочет этого...


Fidelis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:29   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от Fidelis Посмотреть сообщение
что пишут только парни, хотя обращение к девушкам... не думаю, что их удовлетворяют, просто наши девушки любят строить из себя культурно-примерных и мало кто может напрямую сказать, что хочет этого...

Здесь достаточно девушек, и вы если задержитесь здесь это заметите. И на счет стеснительности и скромности, тоже ошибаетесь, здесь есть разные дамы, кто то стесняется а кто то не очень, да и чего стесняться, грязи здесь особо нет, да её и не допустят. Не смотря на то, что форум о сексе, здесь обсуждаются разные житейские вопросы и чем отличен этот форум отсутствием извращенцев и всякого рода ненормальных людей, потому что как уже сказал, здесь нет похабщины и грязи, вполне вменяемые и адекватные люди, решают свои проблемы и помогают другим разобраться в той или иной ситуации. Общаются на тему секса и не только.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:50   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от Fidelis Посмотреть сообщение
я тут точно ничего не ожидаю а насчет интимного, так по-моему этот форум и создан для интимных тем... я к тому, что пишут только парни, хотя обращение к девушкам... не думаю, что их удовлетворяют, просто наши девушки любят строить из себя культурно-примерных и мало кто может напрямую сказать, что хочет этого...

Ошибаетесь. Тут тоже можно найти кого то. Но я уже говорил, что это дело интимное, потому и есть личка.
Так что, жаждущий да найдет, страждущи да получит...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:31   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олег СПБ
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Познакомлюсь с дамой, для занятия этим приятным делом. Спб. 26 лет.


Олег СПБ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:50   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фёдор
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


я тоже так хочу но жена ламается как ее заставить


фёдор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 19:00   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от фёдор Посмотреть сообщение
ламается

проверочное слово - лом...это я так..на всякий случай...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:00   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rider
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от фёдор Посмотреть сообщение
я тоже так хочу но жена ламается как ее заставить

Заставить?!!! УБЕДИТЬ!!! Подготовить.
Во время секса попробуй довести до оргазма с лёгким проникновением одного пальца в анус. Сам увидишь результат: если оргазм усилится, то впоследствии она сама об этом попросит. Один раз хорошо, второй раз прекрасно, третий раз чудесно. Вот так и накатаешь дорожку к заветному месту. А если сразу без подготовки, без смазки да на полную, да ещё в первый раз получишь навсегда отрицательный ответ, без возврата к обсуждению анального секса.


Rider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:44   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от фёдор Посмотреть сообщение
я тоже так хочу но жена ламается как ее заставить

Уламывал 3 года это не просто. Доводы семейное счастье и новизна


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:58   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


А если по теме, женщины никогда не будут заниматься сексом просто так из удовольствия. На подсознательном уровне они ищут в нас мужа, который бы смог обеспечивать семью,кормить,поить и обучать,ну а потом и еб.ть. Мы же устроены по другому. Наша прямая задача оставить после себя максимальное количество потомства. А здесь висят дамы скорее всего 25- 40 которые хотят поделиться и научить... моё мнение ты ошибся адресом братишка. Тети Ваше мнение я прав?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:19   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
А если по теме, женщины никогда не будут заниматься сексом просто так из удовольствия.

Какое странное представление о женщинах...

Лично мне непонятно только одно: почему женщины по большей части вынуждены идти на то, чтобы так или иначе испытывать дискомфорт, чтобы мужчине было приятно, а вот мужчины практически никогда не идут на дискомфорт. То есть если они делают куни, то скорее, потому что им это нравится, чем преодолевая себя или отдавая долг.

Если применительно к анальному сексу, то мне в таком случае не совсем понятно, о каком инстинкте продолжения рода может идти речь, когда мужчина суёт свой член женщине в анальное отверстие. как ни верти, а размножиться таким образом не получится. Поэтому, как мне кажется, все инстинкты дополняются ещё разными социальными штуками. Если бы все мужчины инстинктивно могли только оплодотворять как можно больше женщин, то тогда должны были бы отпасть сразу те, кто не способен воспроизводить потомство по разным причинам. Однако я о таком не слышала. И если бы мужчины занимались только оплодотворением, то как бы тогда женщины смогли выращивать детей, если часть времени они просто не смогли бы нормально функционировать?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомства для любителей и любительниц анального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для любителей и любительниц страпона Kai Страпон 289 13.03.2024 18:22
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Отсутствие анального секса surogat99 Анальный секс 25 13.11.2012 07:35


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза