Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 5)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2017, 21:41   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


да нет, смешно просто.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 21:48   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


cowboy, Вы только способны превращать форум в флудилку.
И комуто не смешно а скучно тут благодоря вам.
Пардонте это я от себя написал и о себе. А то снова не врубитесь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 22:03   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


да вы в общем-то способны на то же самое.
расписали поэму как истину в последней инстанции.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 08:44   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


по-вашему, Тамерлан, выходит так, что аналом должны заниматься только те, кто уже умеет. но и вы, даже если умеете, с этим умением не родились, а с кем-то учились. и кто-то из женщин и про вас может вспомнить, какой вы остолоп были, когда лезли, где не умели. или вам попадались сплошь уже разработанные анусы, опытные женщины, к которым вы пылали неземной страстью и которые не были вам чужими? а если они не были вам чужими, зачем называть их "девками", которых вам хочется трахать в попку?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:04   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
аналом должны заниматься только те, кто уже умеет.

с высоты полета, рассуждая:
Когда я заинтересовалась чем то новеньким, прежде чем предложить это партнеру, я постаралась изучить тот минимум, дабы "не вдарить лицом в грязь", чтобы первые попытки осуществить не были заявлены как эксперимент над чужим телом. - А не попробовать ли, как на картинке делают, не трахнуть ли в попу. Там за кадром остались клизмы и всякого рода подмывания, психологическая подготовка = готовность к этому обоих, смазка... ну и техника. Этим всем можно не владеть в идеале. Но знать эти азы надо и стремиться теоретически овладеть ими. Чтобы стремиться к хорошему уже физическому исполнению (тогда и результат можно ждать), чтобы навести и подсказать партнеру как чего и как, и суметь помочь справится ему совладать со страхами, сомнением...
На этом строится и доверие к той власти которая хочет тебя взять.
А тут простите... между прочим во время секса.... не разгоряченному тельцу, шепнуть на ушко:"давай в попку попробуем" и получив робкое согласие засаживать огромный член... вот это я называю остолоп деревянный.
И когда я, такая же как и вы (из тех кто просто не умеет в попку трахать и ласкать ее), приступила к делу... (основываясь на теорию в первую очередь и конечно потом на свои желания), были те кто сомневался что у меня это в первый раз. Конечно были осечки.. потом в процессе.. все это опыт. Но боли я не делала и пыталась слышать ощущения другого человека. И мне доверяли поэтому и соглашались на продолжение.
Я помню как это было у меня впервые. Когда меня в попу предложили.. муж. Я думала уже никогда к этой теме не вернусь. Отвернуло надолго.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:51   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


cowboy,
Цитата:
по-вашему, Тамерлан, выходит так, что аналом должны заниматься только те, кто уже умеет.

Нет. Вы меня не так поняли.
Те которые искренее этого хотят. Для которых ас как процесс желания познания своей партнерши еще глубже а не как простой перепих чуть дыркой по выше да по уже.
Цитата:
с этим умением не родились, а с кем-то учились. и кто-то из женщин и про вас может вспомнить, какой вы остолоп были, когда лезли, где не умели.

Тут тоже есть разница которую вы тоже не поняли.
Конечно однажды я это сделал! И это был первый раз. Но это было не в моем стремлении самолюбия выражено а в желании сделать приятно, доставить удовольствие другим путем и множеством подготовок. Это как разница в водителях. Один сначала перед получением прав зубрит устройство автомобиля а другой только правила дорожнего движения.
Цитата:
вам попадались сплошь уже разработанные анусы, опытные женщины,

Попадались..При должном подходе в попе может быть еще свободней чем в киске. Но и тут все наоборот.
Это были женщины с негативным опытом, даже нескольких попыток-раз ас. И то о каком опыте они мне рассказывали это был для меня шок. Так я понял что есть мужчины которые просто анально портят женщин. А я гораздо опытней таких трахателей. И это приятно понимать в доказательстве на деле.
Цитата:
а если они не были вам чужими, зачем называть их "девками", которых вам хочется трахать в попку?

Ну какая разница как называть. Если нравится мне девушка, женщина, а мне нравятся с красивыми попочками то и хочется этую попочку в конце концов приласкать Но не входить а скорее выйти


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 14:00   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


неа, не вызываете доверия своими рассказами.

а понимаю я вас ровно так, как вы пишете.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 14:11   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?



Доверять или нет это ваше право
Цитата:
не вызываете доверия

А должен?
И анус не нужно разрабатывать и он не резина чтобы растягивать. Анус нужно тренировать как и все остальные мышцы в теле.
Спасиб поставил. За поднятое настроение.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:55   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Анус нужно тренировать как и все остальные мышцы в теле.

Что, бегаете по утрам?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:57   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


А мне кажется, ответ на вопрос очень прост. И даже тут где-то на него очень внятно ответили.

Прежде чем задавать этот вопрос, пусть мужчина засунет себе огурец в жопу. Если ему это понравится, то можно начинать подкатывать к девушке с этим (с предложением анального секса, а не с огурцом).


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему девушки боятся анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза