Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 7)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2017, 16:04   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Sally, Да это так. Иии..как красиво написано!
Мне нравится в ас та полная отдача, это наиболее прекрасно и интимно. И тут хочется полностью отправдать эту самоотдачу, подарить самое невероятное наслаждение. Вот чем прекрасен анальный секс.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:15   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


боюсь, в моей жизни такого партнера никогда не было.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:04   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


cowboy, главное не терять веры в людей. Я стала очень колючей. Как мне говорит Олег: - ты ничему не веришь, так трудно жить.
Но он такой же.
Хотя, я не верю - в любовь. Ну тоесть, что в своем положении я могу впустить в свою жизнь это чувство. Но даже это - не препятствие открываться людям. Любовникам. Доверие может быть и вне любви, на глубокой симпатии. Ты можешь злится на человека. Временами кажется, что аж ненавидить. Я даже с ним расстаться хотела. И в принципе распрощалась. Но подмазываться мастер. И в постели все переворачивается, улетучивается. Ты знаешь, что волнуешь человека, он тебя и открывается космос и всепрощение. Практически нет запретных тем и желаний... ты знаешь, что он всегда остановится вовремя, если что то не так. Переиграет.
Стали не страшными и игры с дыханием. И блин.... так это заводит. Эти игры + ас.
А вы, Ковбой, довольно колючая. У вас словно преграда какая то внутри. Мне показалось... может дело не только в партнерах. В вашей неготовности пропустить их через себя. Свою психологию... Впустить их. Я когда это сумела, мне дальше легче стало.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 22:19   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Салли, для меня вне любви секс неинтересен, увы.
Может быть, я что-то путаю, и никого никогда не любила, а испытывала влечение и страсть... Но я и влечение (физическое) испытываю оооочень редко. Душевного - сколько угодно. Но это нисколько не сдвигает меня в сторону трансформации этого влечения в физическое. Наверное, это смешно для мужчин особенно звучит. Но как есть.
Вообще-то по натуре, как мне всегда казалось, я человек доверчивый. Но может быть истинного доверия к своим партнёрам я не испытывала. Не знаю. Это очень сложный вопрос.
И мои какие-то, видимо, неуклюжие опыты с вроде бы нравящимися мне людьми, привели меня к пониманию, что лучше вообще не пробовать, потому что совершенно неинтересно...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:27   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


cowboy, Вам сколько годов ведь не 16цатка же а наивность ещё та, все никак не порабощенная возрошею страстью.
Если вы готовы пойти или пустить себя на секс эксперименты как во все тяжкие...постарайтесь отстранить себя от любви хоть на время дав свободу плоти. А то в противном случае все ваши эксперименты заранее обречены.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:31   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Тамерлан, а не шли бы вы со своими советами куда подальше.
повторяю еще раз для вас, как для непонятливого: мне неинтересен секс без любви (хотя бы с моей стороны).
без любви нет влечения. без влечения секс становится мучением и бессмыслицей. мне неинтересен голый секс. если мне не попадется подходящий партнер я спокойно проживу без секса.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 14:06   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Вы просто никого кроме себя не любите!
Снежная Королева вы наша.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:06   #68
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Вы просто никого кроме себя не любите!
Снежная Королева вы наша.

Ну зачем же так сразу, снежная... Девушка имеет право на свою точку зрения и она у нее очень хороша! Не стоит её переубеждать, девушкам всегда тяжелее преодолевать барьеры, которые мы можем даже не замечать, таков наш внутренний мир, мы с разных планет.
Секс без любви опустошает душу, и каков бы он не был хорош, рано или поздно просто надоедает. Секс начинается в голове и замечательно, если прежде чем желать кого то, в душе будет теплое чувство к этому человеку.
Cowboy, мой респект
И по теме, девушки бояться анального секса, потому что много предрассудков и страшилок навязанных обществом. А чтобы с этим всем справляться, надо просто доверять своему партнеру. Если девушка любит, то она позволит и пустит со временем! Но здесь парень, должен быть очень аккуратным и нежным, торопиться не надо, все должно быть медленно. Необходимо запастись терпением + лубрикантом и начать с пальчика, сначала им поглаживать и массировать анус, потихоньку надавливая и вводя пальчик в попу. Необходимо чтоб девушка не напрягалась когда вы трогаете там, ведь вся боль от того, что девушки напрягаются и сжимают сфинктер, а мужчина вставляя член, что значительно больше пальца, конечно делает ей больно.
Не надо стремиться к тому, чтобы сразу был анальный секс членом, пусть барышня привыкнет к пальчику и будет расслаблена когда вы его туда вводите и когда это произойдет можно будет пробовать вводить член. При этом надо быть очень аккуратным вводить потихоньку, если девушке больно, то надо выйти из нее, а не пихать дальше. Если вы сделаете барышне больно, она больше не пустит Вас туда и у нее будет негативный опыт и соответственно она может никогда не узнать радости от анального секса, а может быть даже анальный оргазм, а он у них бывает реально ярче, чем обычный.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:07   #69
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anton81
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Вообще не вижу смысла кого-то убеждать принять анальный секс как должное, если не нравится и нет желания и готовности к этому, то убеждать и бесполезно и глупо. А почему бы в ухо не затолкать или в ноздрю-она тоже может до неимоверных размеров растянуться, главное ведь не удовольствие обоим партнерам а убеждение, что все проблемы и барьеры в голове. Сегодня задница, завтра ноздря, послезавтра что? Зубы выбьем нашим дамам и убедим, что открытыми деснами,делая минет, можно получить огромное удовольствие, главное все правильно делать.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk


Anton81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:44   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Так-то девушка и вагинальным сексом боится заняться в первый раз, а тут ещё и анальный...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему девушки боятся анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза