Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2016, 10:32   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от Profisit Посмотреть сообщение
Моей жене менее болезненно, когда я сбоку вхожу, а потом не доставая члена уже и рачком.

Хм.... а зачем нужно, чтобы вообще было болезненно? Зачем вообще жене делать больно? Это же жена, вроде как родной и близкий человек.....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:03   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


cowboy, а зачем нужно задавать подобные вопросы в данной теме? Как то у вас больно все ограниченно...приятно-хорошо,неприятно-плохо,да и вообще зачем оно нужно? Нет у вас золотой серединки.
Сам ас по началу подоразумевает кое какие неудобства в самом начале,да и то,при умелом партнере,их может вообще не быть.
Да и с чего вы решили,что супруге
Profisit это не нравится? Разве здесь имеет место быть домашнее насилие? Супруги занимаются ас и если бы она испытывала при этом постоянную боль,врядли бы такой секс вообще был бы возможен.
Главное помните,что все люди разные,судить по своим ощущениям и понятиям-большая ошибка


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:05   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Хм.... а зачем нужно, чтобы вообще было болезненно? Зачем вообще жене делать больно? Это же жена, вроде как родной и близкий человек.....

насколько я поняла вы не любительница анала. 1. Болезненно - иногда бывает дискомфорт при вводе , но потом приятно , некоторым так супер приятно . Можно ещё специально манипуляциями типа массажа подготовить данную дырочку к употреблению . И болезненности не будет.
2. Жены , и не только жены , которым не очень комфортно , но которые на это соглашаются просто хотят доставить своему любимому удовольствие . Я например спустя годы , попробовала анальный секс. И естественно сразу он мне не понравился


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:17   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


А по чьим еще, простите, ощущениям и понятиям судить?

Тут уже всё сказано - безболезненно приятно бывает только 1. при сильном возбуждении 2. при умелом партнёре 3. при взаимном уважении/любви.
И только как минимум при первых двух составляющих.

Повторяю, покажите мне мужчину, который на протяжении долгого времени будет терпеть женщину, которая будет при минете задевать его член зубами и дёргать за яйца?
Возможно, кому-то и понравится. Только почему-то я не встречала мужчин, которые бы говорили, что готовы потерпеть зубы своей партнерши до тех пор, пока она научится....

Если кому-то нравится терпеть боль, то это их, разумеется, право. Но суть моих посланий в том, что желание причинить или игнорировать дискомфорт, который доставляешь партнеру, свидельствует о чем угодно, но не об уважении и любви, а скорее свидетельствует о потребительском отношении. И то, что женщины соглашаются на такое потребительское к ним отношение, боясь, что партнер пойдет попробует в другом месте... Что ж, это тоже свидетельствует об определенном уровне отношений между людьми. Только и всего. Печально это. Увы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 13:15   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Главное помните,что все люди разные

И это означает, что не всем мужчинам нужен глубокий минет, и не всем женщинам хочется пробовать анал.
Есть и мужчины, которые хотят, чтобы женщина их страпоном оттрахала в зад. И есть женщины, котрые видимо получают какое-то удовольствие от подобного процесса. Это их право.




И дай Бог всем найти именно такого партнёра, какой нам подойдёт.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 13:58   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А по чьим еще, простите, ощущениям и понятиям судить?

вы пробовали анал ? больно ? больше не хотите ?
Зачем вы в анальном разделе ? Реально не пойму .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но суть моих посланий в том, что желание причинить или игнорировать дискомфорт, который доставляешь партнеру, свидельствует о чем угодно, но не об уважении и любви, а скорее свидетельствует о потребительском отношении.

не соглашусь Прочтите ещё раз мой последний пост . После некоего неудобства и то не всегда я испытываю кайф. Мне нравиться . О каком причинении дискомфорта может идти речь ?
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Повторяю, покажите мне мужчину, который на протяжении долгого времени будет терпеть женщину, которая будет при минете задевать его член зубами и дёргать за яйца?

никто. хотя бы потому что научится не кусать и правильно трогать яйца гораздо быстрее .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И это означает, что не всем мужчинам нужен глубокий минет, и не всем женщинам хочется пробовать анал.

не пробуйте . но зачем других переубеждать?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 14:15   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но суть моих посланий в том, что желание причинить или игнорировать дискомфорт, который доставляешь партнеру, свидельствует о чем угодно, но не об уважении и любви, а скорее свидетельствует о потребительском отношении.

Ваше право думать и считать так,как вам угодно...это ваш внутренний мир,так вы его чувствуете...но многие ли смогут разделить вашу позицию...не знаю.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И то, что женщины соглашаются на такое потребительское к ним отношение, боясь, что партнер пойдет попробует в другом месте...

Дело не только в уважении,любви,боязни потерять близкого человека...иногда этого просто нет,а есть только секс,в том числе и анальный
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Что ж, это тоже свидетельствует об определенном уровне отношений между людьми. Только и всего. Печально это. Увы.

Видимо,только вам
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И это означает, что не всем мужчинам нужен глубокий минет, и не всем женщинам хочется пробовать анал.

А вы начинаете прозревать...бог знает сколько уже долдоню о свободе выбора
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И дай Бог всем найти именно такого партнёра, какой нам подойдёт.

Золотые слова


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 14:42   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Ребята,вы тут спорите безотносительно физиологических и анатомических реалий женщины ,сложившихся тысячелетиями и направленными на выживание всего вида.Именно по этому женщине больно.Напомню,что дефлорация тоже болью сопровождается разной степени.

Это сейчас в результате сексуальной революции,имеющей в своей базе надежную контрацепцию,возможно использовать в постели приемы,еще 100 лет назад возможные только в публичном доме .Наш культурный страт не считает это зазорным или грязным.Т.е сознание значительно шагнуло вперед,а вот физиология с такой скоростью изменится не может.

cowboy совершенно права,все это больно и сопряжено с дискомфортом с которым приходится мирится или наоборот возбуждаться...Но это вот все в голове...а анатомически.... cowboy совершенно права .

А вы тут как Бармалей в невероятно прекрасном фильме "Айболит 66" ,с несравненным Быковым в главной роли,заявляющим "Я тоже заставлю людей быть счастливыми".

Типа "потерпи ,дорогая, я тут в анусе поковыряюсь малехо,но верь, через пару лет тебе точно будет приятно" .Ну и да.Этот мир мужской... Со всеми вытекающими последствиями.

Я тебя поцелую,потом,если захочешь(с)

Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Зачем вы в анальном разделе ? Реально не пойму .

Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
не пробуйте . но зачем других переубеждать

И да.Не стоит брать на себя модерацию и решать кому что следует или не следует говорить.С этим прелестно справляется и администрация форума.


:пока, я полетела!:



,


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 15:12   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Типа "потерпи ,дорогая, я тут в анусе поковыряюсь малехо,но верь, через пару лет тебе точно будет приятно" .Ну и да.Этот мир мужской... Со всеми вытекающими последствиями.

по моему никто ничего подобного не говорил
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
cowboy совершенно права,все это больно и сопряжено с дискомфортом с которым приходится мирится или наоборот возбуждаться...Но это вот все в голове...а анатомически...

правда она у каждого своя. у вас обоих мнения на этот счет совпали. Мне , например непонятен её посыл вообще .
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Микробик*

Зачем вы в анальном разделе ? Реально не пойму .


Цитата:
Сообщение от Микробик*

не пробуйте . но зачем других переубеждать


И да.Не стоит брать на себя модерацию и решать кому что следует или не следует говорить.С этим прелестно справляется и администрация форума.

я не пытаюсь отобрать у модераторов хлеб. Просто вопросы . Спросить я надеюсь имею право. . Знак вопроса не поставила во втором посте


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 15:38   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
правда она у каждого своя.

Правда, связанная с анатомическим строением не может быть у каждого своя, за исключением аномалий и незначительных различий в расположении, не меняющих общую картину.
Иначе это особи не одного вида.


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Спросить я надеюсь имею право.

Надо думать ,да. Но и другим не мешать высказываться чисто риторическими вопросами


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Наболее подходящая поза для анального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Мария1980 Анальный секс 48 14.06.2017 17:07
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза