Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 4)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата У меня были три жены, и все вне брака. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2013, 12:48   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Геморрой же - это воспаление вен анальной зоны

...вследствие застойных явлений. Хороший трах в попу так разгонит кровь, что вышибет любой геморройный узелок. И не надо нервничать - все болезни от нервов, и гемор в т.ч. Всё вышесказанное - полное ИМХО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:12   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
...вследствие застойных явлений. Хороший трах в попу так разгонит кровь, что вышибет любой геморройный узелок. И не надо нервничать - все болезни от нервов, и гемор в т.ч. Всё вышесказанное - полное ИМХО.

человеческое спасибо за поддержку! (а то заклевали совсем) только не забывайте свои слова подтверждать документально (здесь так принято). ваш или чей-то личный опыт не рассматривают, как достойный внимания, совсем. критика, ирония и полное недоверие, что не так страшен черт, как его малюют.
да, анальный секс опасен! когда ты меняешь сексуальных партнеров; когда один из них хотя бы единожды неудачно сгулял налево; когда имеешь какие-нибудь хронические болезни, когда снижен иммунитет или изнурен работой, нервное истощение; когда не соблюдаешь общепринятые нормы гигиены (писали тут о сладком слиянии в загаженной общаге, а виною прицепившейся болячки утвердили безапеляционно: анал)- таки да, опасен!
пошли замешивать грешное с праведным. а не стоит. то, что позволено постоянным, порядочным парам, не пропляшет всем и каждому.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:00   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Все лучшее в нашей жизни, либо противозаконно, либо аморально или ведет к ожирению!
По моему уже много раз писалось, что если хочется чего то в сексе, надо делать. Если не уверен в партнере, то предусмотреть меры предосторожности и все равно делать!
А опасно или нет? Все в нашей жизни опасно и в любом случае умираешь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:00   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
человеческое спасибо за поддержку

Нема за що, землячка! Четыре лучших года своей жизни провёл в Киеве (КПИ). Там же, в 86-м "встретил" Чернобыльскую катастрофу. Но не будем о грустном.
По поводу опасений приведу парочку армейских (весьма точных) выражений:
1. Зубов бояться - в рот не давать.
2. Не хочешь ср...ть - не мучай жопу!
Мы все люди разные, здоровья у нас разное, ощущения. Если всех слушать - то лучше не жить вовсе. Нравится - делай. Только не афишируй и не ходи на гей-парады. Всё!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:33   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Миф о том что анальный секс опасен уже давно развеян.
Мало того к ас отнеслись с трезвым подходом более детально изучив несколько его аспектов и ас оказался скорее с ряда полезных..
Занимаетесь на здоровье и себе и другим на радость и удовольствие!
Но если если возникает проблема в виде боли или дискомфорта (что присуще не ас -а не здоровью) ищите причину даже с походом к доктуру. Это очень поможет избежать преждевременно проблем в будущем.
Если я вижу 40 летнюю женщину, которая с лёгкостью скачет попой на 20см члене- я в восторге! Вы не представляете насколько это здоровая. женщина!
А


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:48   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Я пользуюсь вот такой смазкой

В общем она с довольно ощутимым анестетиком. Он вообще так... не вреден? А то так партнерчик не чувствует ни чего, а на утро вся попа заболит.
А еще... я то его ладно. А вот когда он меня... с этой смазкой. Чувствительность теряется не только анального кольца... но и члена. Помню как долго он затянул процесс, никак кончить не мог, все никак недоумевал почему. Я как то потом догнала причину.
И как оказывается, попав на губы.. они древенеют как на приеме у зубного, после укола с анестетиком...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 16:31   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


Sally, Я не знаком именно с этой смазкой но это с обезболивающим эффектом. Это просто коммерческий фокус: Боль при ас? тогда покупайте вот эту смазочку и никаких проблем!
Но производитель не говорит что блокируются все нервные волокна пк, нет сигнала боли не будет и сигнала других ощущений или вообще никаких. Но самое важное что "боль" это сигнал опасности, что тото не так и потом утром попа в двойное выразил свой протест. Но снова получит дозу смазки. Вот это картина именно не здорового ас. Поверье произвдтелю плевать на ваш здоровье. потому я не поклонник подобных смазок и быстрого успеха.
По мимо всего в большом количестве левой смазки есть подвох. Я не отрицаю, смазка нужна но не лишняя а как бы в натяжку. При достаточном трении, ткань ампулы самостоятельно вырабатывает смазку как защиту в ходе чего слизистая ампулы только утолщается от потертостей в виде раздражений, зуда.
Очень важно первоначально полюбить девушку в попку так что бы образовалась хорошая слизистая оболочка, это самая лучшая защита и смазка.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 16:40   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


тамерлан, а где это вы видите 40 летних женщин, скачущих на 20 см члене? это вы про себя что ли?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 16:54   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


cowboy, Ну вы как всегда в своём амплуа.
Нет, есть такие женщины и им не больно а приятно.
Вся суть в том что это может быть как показатель отличного состояния здоровья.
Это в отличной форме вся даже брюшная полость, ведь малейшее изменение или воспалительный процесс внутр. органов, я уже не упоминаются о матке, яичниках, придатках- ас выявил это неприятными моментами. Также говорить о состоянии прямой кишки и по давно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:00   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный секс опасен!


так все-таки где вам удается видеть таких женщин?
в порне? с физическим здоровьем, может, у них и нормально, а с психико?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс опасен! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Анальный секс в троем sevo Анальный секс 13 26.10.2012 13:22


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза