Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 4)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2007, 15:53   #31
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pahhh
По умолчанию

мы пользуемся растительным маслом.......
очень скользко, почти не чувствуется трение(пока не впитается), а потом уже попка привыкнет и не больно:Вау!:


 
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:08   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Не знаю, много смазок не пробовал, но с девственницей одной при анале было достаточно естественных выделений в виде слюны и выделений влагалища. И все было очень легко и приятно.
А с нынешней моей девушкой пользовался Contex Green - ничего особенного. Быстро сохнет, эффекта мало, да и анального секса не вышло нормального. Хотя думаю дело не в смазке. Но при недостатке естественных выделений у девушки, смазка - незаменимая вещь при традиционном сексе, а уж при анальном тем более.
Думаю цена смазки не то, на что стоит обратить внимание при ее выборе. Во-первых, экономить не стоит. Во-вторых, не обязательно специальную смазку покупать - достаточно детского крема, или вазелина, а иногда и просто слюны - зависит от того насколько разработано анальное отверстие и от реакции кожи на тот или иной лубрикант. Поэтому следует в третьих - сначала потренеруйтесь и попробуйте разные смазки, а потом уж решайте на чем остановить свой выбор, может вообще смазки не потребуется.
Желаю всем приятных и ярких ощущений!!!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:32   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для muzik79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Ну ты изверг прям, согревающим кремом то...
А вообще, лучше и безопаснее детского крема,в качестве смазки ничего нет, что и врачи подтверждают.

Точно. Детский крем самое оно. Лучше Джонсос Беби. Он жиже нашего отечественного Детского крема и с ним все просто и приятно. До крема перепробовали несколько спецсмазок силиконовых. Детский крем рулит.


muzik79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 08:09   #34
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

muzik79, ну это, в тяжелых случаях..
А вообще, полностью согласен с Cornix, лучше выделений с влагалища, ничего нет. Вот уж, воистину натурпродукт..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:15   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
лучше выделений с влагалища, ничего нет. Вот уж, воистину натурпродукт..

Хорошо если они есть.. А если нет или мало или... да мало ли чего может быть.
Вот потому пишу: тестировал на днях смазку Kontex plus. 100 мл туб, написано что с запахом яблока и с антисептиком. Запаха яблока я не почувствовал если честно. А в остальном смазка весьма приятная.Достаточно было совсем немного смазать член и... как в поговорке: как по маслу. Так же пробовал и при анальном(в том числе и испытано на себе, иногда хм.. балуюсь с игрушками) При анальном чувствовалось совсем незначительное жжение, видимо из-за антисептиков, но вполне приемлемое. Есть и минусы: при засыхании смазка становится эммм.. как бы сказхать, липкой что ли. Презерватив можно сказать склеивается. А в целом штука хорошая если еще учесть что стоит она в аптеке чуть больше 200 р.


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 19:41   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nova
По умолчанию

А у моей знакомой геморой вылез из-за анала. Я тоже боюсь. Может ли такой секс справоцировать это заболевание?


Nova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:43   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Может ли такой секс справоцировать это заболевание?

Теоретически может и да.. А практически что-то не слышал об этом. Может они употребляли спиртное перед тем как... И может даже в больших количествах? Если не переусердствовать, думаю все нормально должно быть


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:41   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гелион00
По умолчанию

водка и все такое все ерунда . главное желание и главно обаюдное и тогда слюны быдет в достатке, ну и конечно опыт не помешает ни когда . А ТАК ПРОБУЙ НАРОД ЭТО СЕДЬМОЕ НЕБО "АНАЛ"


гелион00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:27   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Никогда не пользовались никакими смазками. Естественное возбуждение делает все само за себя. И не было никаких дискомфортов


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:04   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
А у моей знакомой геморой вылез из-за анала. Я тоже боюсь. Может ли такой секс справоцировать это заболевание?

....Может!...хотяяяя, геморрой может спровоцировать и просто сидячая работа...По официальным данным, до 20–25% взрослого населения больны геморроем...
Проктологи отмечают, что в последнее время причиной геморроя чаще становится анальный секс. ...Но если с кишечником и с сосудами все в порядке и если не злоупотреблять анальным сексом, то все нормально.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто какой смазкой пользуется? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой у вас оргазм? Как кончаете? volchiza Женский оргазм 186 08.02.2018 21:17
Какой-то шрам на члене. Квас Размер члена и проблемы с эрекцией 18 09.12.2012 19:24
Темперамент...а какой у вас? Алисочка Игры, конкурсы... 35 22.07.2012 21:10
Какой форум на Ваш взгляд? Север Новости и вопросы по работе форума 72 30.03.2012 07:12
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза