Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2015, 18:00   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonatos
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


Моя тоже ни в какую. Пару раз пробовали, жене не понравилось.


Tonatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:56   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


У моей после родов проблемы с гемороем, речи о АС вообще не идет, обрезает на пол слове.. Жалею что до рождения ребенка не склонил. С другой стороны был анал с другими женщинами, на мой взгляд это чистая психология- добраться и получить не скажу что наслождение прям какое то с ног сшибательное... Хотя пунктик у меня есть.. Каждой так и наровлю туда присунуть


AndreyGlamur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:31   #13
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Muchacho
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


А меня и склонять не пришлось. Как то само собой у нас получилось, и инициатором была я. Просто интересно было попробовать. Но честно говоря не практикуем. Мне особо больно не было, но и приятного тоже ничего не ощутила.


Muchacho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:44   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
А меня и склонять не пришлось. Как то само собой у нас получилось, и инициатором была я. Просто интересно было попробовать) Но честно говоря не практикуем. Мне особо больно не было, но и приятного тоже ничего не ощутила.

Надо больше практиковать, удовольствие обязательно придет


AndreyGlamur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 15:38   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антон Сарато
Хорошо

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


Цитата:
Сообщение от Alexandr1979 Посмотреть сообщение
С женой уже 12 лет. К а/с склонял постепенно, сначала во время вагинального секса проникал в попку пальцем и наблюдал за ее реакцией. Как только понял что ей нравится начал действовать. Основной причиной для а/с были месячные, типа туда не хочешь, давай тогда в попку пробовать. Все получалось. Вскоре начала сама просить . А теперь все отлично, ей нравится. Начинаем вагинально, а кончаю в попку.

Ну реально красавчик!


Антон Сарато вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 15:45   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антон Сарато
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Первый раз очень не понравилось.
В другие разы только по просьбам мужчин. Ощущения как какаешь. Потом - будто понос прошел.
Очень неудобный вид секса. Всегда нужна смазка, влезает тяжело, иногда больно, если не расслабилась.
Дучше, когда двое мужчин - спереди и сзади, ощущение наполненности. Когда один - уже не так.
После попы никуда член нельзя тыкать, он грязный, нужно его бежать мужику ополаскивать. Иначе инфекцию занесет.
Ну и потом медики не советуют в попу. Конечно не сразу, но говорят, попа перестанет хорошо сжиматься, обкакиваться можно будет из-за расслабления мышц прохода. Трещины в кишке могут быть. Спид опять же проще через зад проходит.
В общем, стараюсь увиливать от этого дела как могу. По мне, так это какой-то элемент мужского гомосексуализма.

Ну тогда такой вопрос, как к опытной барышне: а если просто на палец презерватив надеть и параллельно вводить, то будет приятно? И когда остановиться? Глубоко засовывать? На стенки нажимать или просто вглубь приятнее?


Антон Сарато вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:37   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Умник
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


Анальный секс нравится почти всем и мужчинам кстати в том числе.Главное соблюдать гигиену (перед сексом рекомендуется сделать клизму) ну и конечно использовать смазки!Есть специальные анальные смазки с эффектом обезболивания как раз прекрасно подойдут для первого раза.Так же пробочки можно сначала попробовать,небольшого размера,чтобы мышцы к сексу подготовить и ощущения понять свои.Кстати ребят,частенько затаривался в секс-шопе недалеко от моего дома,но потом случайно на группу наткнулся в контакте (тут было название группы вКонтакте, которое удалено как спам, а пользователь за рекламу заблокирован),там ассортимент большой достаточно и цены в разы меньше и доставка бесплатная по Москве,если интересно кому.


Умник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:59   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


Цитата:
Сообщение от AndreyGlamur Посмотреть сообщение
У моей после родов проблемы с гемороем, речи о АС вообще не идет, обрезает на пол слове..

Цитата:
Сообщение от AndreyGlamur Посмотреть сообщение
Хотя пунктик у меня есть.. Каждой так и наровлю туда присунуть

Очень сочувствую твоей жене, у нее не один геморрой..... а два как минимум.....
Кстати геморрой в наше время лечится.. и свечами, и лазером и хирургическим способом. Вот душа не лечится...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:16   #19
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny1
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


надо завлечь с начало жену эротическим массажем, и может она сама согласиться.


Sunny1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 11:00   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Как склонить жену к анальному сексу?


99 % подруг в попу давали, да еще и сами просили.У женщин так устроено, что и в попу она прекрасно кончает,только не комплексовать и все!


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как склонить жену к анальному сексу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подрочу на жену 1984pavel Эксгибиционисты и вуайеристы 2 03.04.2013 21:34
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Подскажите по анальному сексу? Romantc Анальный секс 35 05.03.2011 17:46
Вопрос по анальному сексу Vlad4891 Анальный секс 73 03.01.2011 01:49
Экспертный cправочник Тристан Таормино по анальному удовольствию для мужчин(2009/DVDRip/1.07Gb) prohogiy39 Эротические и обучающие фильмы 6 09.12.2010 14:05


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза