Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2007, 01:01   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от девственик Посмотреть сообщение
Я сам еще ни разу не пробывал,но хотелось бы....Только если перед этим она примет душ.Ведь в этом нет ничего плохого

Полностью согласен, в этом нет ничего плохого! Только вот когда я был девственником, то меня ни грамму не смутил, тот факт что у девушки были месячные. А если тебе противно принять женскую киску такой как она есть... Не знаю может позже поймешь...


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 14:19   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

А мне вот не нравится...Не скажу, что совсем ужасно, НО...
Мне немного противно, когда мой парень делает мне его...Потом его целовать не хочется....Фу... - одним словом.


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:30   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А тебе приятно ласкать его язычком и слизывать выступившую капельку у него на кончике члена ???...Если нет, значит у вас нет взаимного доверия и ты не раскрепощена....... Ведь когда партнер тебе нравится и ты в него влюблена...любые части тела вызывают только нежные чувства.....если тебе не нравится целовать его после того, как он тебе сделал приятно там, значит ты отрицаешь свою женскую сущность....возможно ты еще не разбужена.......это пройдет,,,,,,
Мне очень нравится облизывать его пальцы, когда они побывали там...а ему нравится целовать меня после того, как я его ласкала языком......откройся...доверься...и выкинь предрассудки из головы....ты откроешь удивительный мир................


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 08:25   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Да, приятно..Тут совершенно другое. Я не отрицаю свою женскую сущность и насчёт раскрепащённости - тут всё ГУд, даже более того...Это, наверное, единственное, что мне не нравится в сексе и по ощущениям и впринципе.


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:54   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...не может твой парень еще ЭТо делать как нужно и как бы понравилось тебе...вот и всё!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:37   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asidan Посмотреть сообщение
Да, приятно..Тут совершенно другое. Я не отрицаю свою женскую сущность и насчёт раскрепащённости - тут всё ГУд, даже более того...Это, наверное, единственное, что мне не нравится в сексе и по ощущениям и впринципе.

Ты просто пригласи своего парня к нам на форум. Мы поообщаемся, думаю после этого - Вы , в прелюдии акта- ЧАСТО будете этим наслаждаться.


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:36   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

пригласить - хм....попробую А делает он всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 02:03   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asidan
пригласить - хм....попробую А делает он всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

если бы делал всё замечательно, то тебе бы нравилось В принципе у меня бывли случаи, когда мне тоже не нравилось как парень делает кунилингус, точнее не то, чтобы не нравилось, а либо мне как-то всё равно было, либо щикотно Может твой научится доставлять тебе удовольствие языком. А то тебе приятно ему минет делать, а сама ты к себе его ласки принять не можешь. Может это вообще как-то у тебя на подсознательном уровне? Ты давай там получай от этого удовольствие, а то много теряешь


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:13   #29
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

Да ладно вам.. неприятно.. неприятно.. Девушке то всеравно приятно в любом случае.. если умеешь делать )

однозначно обоими руками.. т.е. языком за!)


 
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 10:49   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Восклицание

Ошибки мужчин при кунилингусе(женское мнение)


Многие женщины жалуются на то, как мужчины "работают головой".

Слишком часто это становится поxожим на обрезание al dente. Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе.

Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки.
Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь.

Под влиянием неуместной сообразительности такие мужчины стараются поддерживать постоянный ритм.

Но при всех их старанияx им не хватает только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами.

Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом.

А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку.

Третья мужская ошибка подтверждает старую поговорку:"Скудные знания - опасная вещь".

Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму.

Такие мужчины воспринимают куннилингус как "сосание письки", и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор.

И сосут они - что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин,- а они вполне того заслужили,- это принудительный курс изучения латыни.

Возможно, тогда они узнают, что "cunnus" означает "вульва" - то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать".

Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" (от англ. suck - сосать прим. пер.), или что-то вроде этого.

Четвертую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой.

Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая.

Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности:
"Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы с'ел тебя".
И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным)

Пятая мужская ошибка - непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?!

Лесбиянки в этом понимают больше. За некоторым исключением большинство женщин, даже закоренелые лесбиянки, оказывались в постели с одним или несколькими мужчинами прежде, чем они впервые занялись любовью с другой женщиной.

Они прошли через все нелепости, описанные выше и научились чего не надо делать, когда они обнаруживают кусочек чудесного лакомства прямо перед своим носиком.

Итак, вот как женщина делает это женщине. Положите вашу женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку: чем дольше продержится ваша шея, тем дольше будет длиться лакомство.

Она должна расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в коленях.

Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса.

С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире. И снова я повторяю то, что ранее говорила о сосках: "Пусть воздух проходит к ним".

Эта возбужденная розовая мякоть наполнена "ощетинившимися" нервными окончаниями, а клитор - это, в буквальном смысле, сгусток нервов. В отличие от нервов зуба, обнаженные нервы клитора чувствуют себя превосходно.

Рыхлые внешние губы нужно отогнуть. Помните, что главный источник радостей здесь - клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым.

Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание.

Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси". Такой подход годится только для кошек.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого,- это лучше, чем обрабатывать его "в лоб".

Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение,болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувсивенным.

Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить.

Прелесть лесбийской любви заключена в том, что ни одному из партнеров не приходится заботиться о сохранении эрекции; женщины могут продолжать ласки и полизывания всю ночь, доводя друг друга вплоть до наивысшей точки, останавливаясь и начиная сначала.

Первейшее правило куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

Чтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже.

Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм.

Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова.

Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте). (с)
Миниатюры
717big.jpg  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза