Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 02:52   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александр67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Для меня поза 69 приемлема только как форма прелюдии, т.к. потом кто-то должен взять всё в свои руки и губы - п.ч. в предоргазменном состоянии трудно контролировать свои действия, движения и невозможно качественно сделать другому тоже приятное (я могу ослабить кольцо пальцев или вообще начать сжимать не член, а простыню, а не могу достаточно ритмично и сильно сжимать губы, п.ч. в этом момент я всегда кусаю и облизываю губы и т.д.). Поэтому лучше закончить или минет, а потом получить качественный кунилингус или наоборот ...

Со знанием дела пишешь. Умница, все правильно. Сначала нужно хорошо кончить женщине а уж потом мужчине.http://forumosexe.com/images/smilies/3D/29.gif


Александр67 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:42   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
Со знанием дела пишешь. Умница, все правильно. Сначала нужно хорошо кончить женщине а уж потом мужчине.http://forumosexe.com/images/smilies/3D/29.gif

И я так думаю. Обоим сразу даже теоретически не получиться, а жаль
.... эх...


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:33   #33
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asp
Смущение

Цитата:
Сообщение от Пенамбр Посмотреть сообщение
а мы оба бреемся регулярно. не налысо, конечно, но так... чтоб лишние волосы в рот не попадали

а как вы считаете, как должен брить М???


Asp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:53   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Belaz
По умолчанию

Часто доставляю любимой девушке удовольствие...И кунилингус моё главное оружиеЯ бы не сказал,что мне приятно ЭТО делать,но и ничего плохого в этом нет...Больше приятно слышать стоны и вздохи любимой от куни


Belaz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 03:29   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ge_sha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashaxxx Посмотреть сообщение
И я так думаю. Обоим сразу даже теоретически не получиться, а жаль
.... эх...

Но ведь первый раз мужчине и не стоит вовсе, а после удовлетворения женщины можно одновременно при традиционном способе. Тогда будет счёт 2:1 в пользу женщины, а это главнее всего (доставить в первую очередь ей наслаждение)!


ge_sha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 03:48   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ge_sha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asidan Посмотреть сообщение
А мне вот не нравится...Не скажу, что совсем ужасно, НО...
Мне немного противно, когда мой парень делает мне его...Потом его целовать не хочется....Фу... - одним словом.

Не согласен, парень то после миньета скорее всего целует?
Моя жена присела не это словно на наркотик, да и мне самому это доставляет огромное удовольствие, у нас ни один секс без куни не обходится. И к тому же я ещё не встречал девушки которой куни не понравился бы. Да что там говорить - все мои знакомые пары не пренебрегают этим способом.
Я себя не могу удержать в руках когда женщина после душа пахнущая и чистая выходит - так и хоцца где нибудь лизнуть, а ощущение в момент когда подружка трепещет в твоих руках, и ты полностью контролируешь её состояние?! А какой вид открывается снизу?! Я от такого способа не смогу отказаться в ЖИЗНИ! Так ради этого только и стоит заниматься сексом вообще!


ge_sha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:07   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ge_sha Посмотреть сообщение
Так ради этого только и стоит заниматься сексом вообще!

Спасибо! Больше бы таких мужчин, которые думают в первую очередь
о подруге.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:10   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

очень люблю дразнить девушку Завязываю ей глазки шелковым платочком , привязываю ручки к кроватке чтобы она не могла меня трогать Я знаю что она очень захочет запустить ручки ко мне в голову А потом издеваюсь Так как глазки завязаны она не узнает куда я ее поцелую Еще беру с собой кусочки льда когда она уже изнемогает нежно провожу по животику и по внутренним частям бедра С клитором играю губками , язычком , покусываю его нежно зубками , сжимаю губками , люблю когда он наливается и встает во всей красе потом вход идут пальчики потом обычно одной рукой обхватываю девушку чтобы она не смогла дергатся , облизываю средний пальчик , чувтсвую ее сок и запускаю его , нахожу внутри точку G , и начинаю с ней играть а язычком продолжаю играть с клитором , она начинает вся изгибаться и кричать Очень часто матом вся извивается потом долгий стон , выгиб , дрожь по всему телу , мурашки я обхватываю клитор губками и он пульсирует потом развязываю глазки обнимаю и целую

После такого она долго не может прийти в себя


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:00   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SSSNAKE 69
По умолчанию

Люблю это дело и всем советую!!! Особенно когда есть взаимоответ в позе 69!!!


SSSNAKE 69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:12   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Azazel
По умолчанию

а мы с подругой очень любим позу 69...когда у нее дело подходит к оргазму то она начинает практически заглатывать мой член до основания и чаще всего мы одновременно кончаем...
но особенно мне нравиться делать куни с кипяточным кофе или чаем, когда набираешь в рот кипятка, ротик прогревается и потом обжигающим язычком начинаешь водить по губкам,дырочке все ближе и ближе приблежаясь к клитору, подругу аж конвульсии берут и все тело мурашками покрывается....


Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза