Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 15:37   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vr6
По умолчанию

Почему она не хочет?(кунилингус)


Здравствуйте Милые Дамы и Уважаемые Господа!
объсню суть проблемы!я не давно начал встречатся с девушкой
ей30лет мне 25,и все здорово но...!при всех моих попытках спустится
головой ниже пупка и доставить ей и себе удовольствие орально
просто отвергаются причем она в свою очередь это не аргументирует.
(ремарочка)она не городская,у нее сын 5 лет не от меня(а жаль!)

отсюда вопрос:?
1)с чем это может быть связано?
2)и как с ней об этом поговорить по деликатнее?
3)и каковы пути решения этой проблемы?

Помогите пожалуйста!если у когота есть опыт,поделитесь пожалуйста?
Девушки вы тоже не молчете-я вас прошу!
ибо как мне кажется это наша общая проблема!

НИЖАЙШЕ КЛАНЯЮСЬ!!!


vr6 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vr6
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему она не хочет?(кунилингус) Оральный секс gospocxa 24 20491 08.04.2009 15:37

Старый 10.04.2009, 17:09   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Попробуй сделать так:
После душа приглуши свет, поставь музыку расслабляющую, можно выпить винца.
А после начинай как обычно, медленно спускайся ниже, а если она будет против, попробуй настойчивее, если будет сильно сопротивляться, тогда постарайся объяснить, что ты её очень любишь и тебе хочется очень сильно поцеловать её ТАМ!!! Предложи ей расслабиться, ни о чем не думать и наслаждаться. Но если и после этого она будет против, тогда возможно есть какая-то психологическая травма и помочь сможет только сексолог.


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:55   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


твоя проблема редкость обычно девушка непротив а бывает очень агресивно настаивает чем помочь не знаю


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:15   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Ну, на счет обстановки тебе уже писали... После душа или ванны, свечи вино... романтика.
Попробуй так, предложи ей сделать массаж... пусть она расслабится. Ляжет на живот.
Начни с плечи и мягко и нежно массируй (можно периодически с поцелуями, но не часто)... постепенно спускаясь все ниже, помассируй немного попку, но не заостряй на ней внимания... спускайся еще ниже... НЕЕ, не туда куда ты подумал... к ногам, помассируй её бедра. От внешней части к внутренней, не забудь пару поцелуев, но не больше. И не усердствуй, почувствуешь, что она хоть немного напряглась, спускайся ниже... к икрам.
Потом стопы и опять постепенно наверх. Потом предложи помассировать ноги и живот... делай все очень нежно. (пару профессиональных движений можно в инете найти). Если не получится с первого раза, не сдавайся... повтори несколько раз. Она обязательно расслабится и даст тебе, себя поцеловать ТАМ где ты хочешь...
УДАЧИ!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:45   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Женщины зачастую отказываются от оральных ласк (кунилингуса) в следствии воспитания и стереотипа морали, а также потому - что комплексуют (часто женщинам кажется, что мужчине может не понравится внешний вид ее киски, что мужчинам неприятно и даже противно)... разрушить этот комплекс может только искреннее чувство со стороны М и Ж должна понять и почувствовать, что она желанна ВСЯ (говори ей часто об этом - как там красиво, как там все хорошо устроено, как тебе нравится ее вид, запах, прикосновения...как хочется там трогать и целовать)...Заставь замолчать ее природный стыд - пусть в ней бушуют только желания и страсть! (а кстати, как она относится к минету?)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 04:40   #6
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Скажу вам по секрету, среди пацанов, это делать западло. А кто это делает, носит гордое имя "пилоточник". Но если любовь-морковь - ваше дело.


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:57   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


...Скажу вам по секрету: патцаны только среди патцанов говорят что "нырять в пилотку" - западло! Западло, наверное, лизать каждую и любую пизду...НО...если патцан влюбится по-настоящему, ему будет нравится в своей любимой ВСЁ, в том числе ее пещерка, скрытая между двумя холмиками, которые при возбуждении набухают и расходятся в стороны, открывая восхитительный вид на холмик клитерочка и розовую впадинку под ним...и Любому патцану хочется там не только пальцами потрогать и ощутить, как плоть откликается на его прикосновения...но и хочется вдохнуть аромат женского желания, почувствовать вкус сочной дырочки, поиграть Там и все потрогать, поласкать...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:00   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Скажу вам по секрету: патцаны только среди патцанов говорят что "нырять в пилотку" - западло! Западло, наверное, лизать каждую и любую пизду...НО...если патцан влюбится по-настоящему, ему будет нравится в своей любимой ВСЁ, в том числе ее пещерка, скрытая между двумя холмиками, которые при возбуждении набухают и расходятся в стороны, открывая восхитительный вид на холмик клитерочка и розовую впадинку под ним...и Любому патцану хочется там не только пальцами потрогать и ощутить, как плоть откликается на его прикосновения...но и хочется вдохнуть аромат женского желания, почувствовать вкус сочной дырочки, поиграть Там и все потрогать, поласкать...

Что ты пытаешься доказать, солнышко, это же "Реальный патсан" У меня такое чувство, что они посты хором пишут, внатуре...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:52   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


У меня была такая же проблема. Девушка бывшая всеми руками и ногнами отказывалась от куннилингуса. Тоже ничем не аргументировала. Подозреваю, что это связано с нежеланием делать минет (я от неё тоже не дождался). С понтом если ты мне не лизал, то и я в ротик не возьму... Но это мои домыслы, могет быть я кругом неправ. Она вообще девушка из поздних. Первый мужчина в 26, позиции любые, но только вагинально... и в таком духе...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:36   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: почему не хочет?(кунилингус)ПОМОГИТЕ!!!


Девушки сексуально раскрываются постепенно...И роль мужчины в этом ее раскрытии - велика!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему она не хочет?(кунилингус) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
КУНИЛИНГУС BLUDNIZA Оральный секс 252 18.02.2018 23:12
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится? Денис1978 Оральный секс 44 23.04.2011 22:09
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза