Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 6)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата В ногах нет правды. Она меж ними. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2018, 12:47   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Asty1 Посмотреть сообщение
Согласна, депрессии на почте постоянного нахождения дома случаются в 99 случаях из 100.

Вовсе нет. Случается такое, если женщина самостоятельно себя сама ничем занять не умеет.Вот и киснет в бытовых проблемах. Кстати о бытовых проблемах. С нынешним количеством бытовой техники, моющих средств, наличия поблизости нормальных магазинов у женщины ,сидящей дома времени до фига и больше.
У городской. Сельскую женщину это не касается. Но они и с тоски дома находясь не сходят.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:20   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Настя98
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


займите чем нибудь полезным, чтоб не было времени психовать


Настя98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 11:12   #53
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНеЗнаю
Хорошо

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ЯНеЗнаю, Ну как, руки больше не дрожат? Что изменилось в вашей жизни? Вы вместе или уже нет? Как дети? прошло два года, может отпишитесь? Проблема решена?

Наткнулся сегодня в избранном на свою тему. Зашел, освежил память. Нашел ваш комментарий. Думаю, ну от чего же не ответить. Всегда самому интересно в подобных вопросах - что происходит, спустя время
Привет, Подарок! И привет всем, кто зайдет почитать.
Краткое резюме в самом конце. А кому не лень - можно портянку текста почитать.
Прошло действительно достаточно много времени. Могу сказать, что и многое поменялось. Жена вышла на работу и желания психовать или устраивать вот такие фарсы - уже сократилось значительно, если не сказать, что совсем.
Работать, в целом, не хочет. За эти 2 года сменила 2 места. Сейчас вот чуть чуть не соскочила с 3го, но что-то не срослось и она осталась. работает по 12 часов 2\2 и я понимаю, как тяжело ей в эти рабочие дни. Стараюсь как-то содействовать.
Деньги частично поделились. (не моя инициатива). Но тут как обычно. Все что она заработала - это её. Все что он - это общее. Но хочу сказать, что большую часть продуктов и большие продуктовые закупки - на ней. Все остальное на мне (если кто-то сомневается в сумме, которую трачу я - то возьмите сразу на заметку, что жилье мы арендуем).
Если отталкиваться от первого поста - то могу сказать, что она просто человек такой. В некоторых поступках по прежнему остались недальновидные действия и эмоции. Нежелание брать на себя малейшую ответственность ну и прочее.
Да, проскальзывали неоднократно уже моменты того, когда ко мне приходит понимание, что я играю роль терпилы и со мной она находится лишь по некоторым объективным причинам. Но на смену этому - эпизодически, приходит ее ласка и внимание. Пусть и иногда фальшивые.
Мы 15 лет вместе и я не хочу ломать то, что я строил. Лучше подлатаю там, где немного прохудилось, чем я совсем это все сломаю, да еще и детям жизнь подпорчу.
Да и честно сказать, мне совсем не хочется никаких новых отношений.
Я вообще достаточно самокритичный человек, но в силу того, что мы тут анонимно - могу сказать, что выгляжу я очень хорошо и привлекательно. Как телом так и на лицо. Всегда есть интерес со стороны женщин, но даже не хочу влезать в эти дебри. В некоторых случаях вроде-бы можно было "на раз". Но как представишь возможные последствия (ревность, подставы, хитрость и пр) - то ну его нафиг.
Резюме для тех кому лень было читать:
Живем вместе. Конфликты сгладились. Все в пределах терпимого. Жена вышла на работу. И да, секса стало больше и он настолько кайфовый. Потому-что знаем друг друга от и до. Недавно вот кайфовали наблюдая за мастурбацией друг друга. Так и кончили, не прикоснувшись друг к другу. За 15 лет много пробовали, но чтобы "секс не дотрагиваясь" - как то вышло впервые


ЯНеЗнаю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:21   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Молодцы!Вы многое преодолели! и оставшись для друг друга отличными любовниками вы выиграли джек пот!
Очень за Вас рада! спасибо что отписались


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 00:16   #55
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DDD
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


с психопаткой-женой нужно только разводиться


DDD вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Что делать с психопаткой женой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... Sash Поговорим о сексе 28 03.07.2017 21:18
В сексе с женой нет разнообразия... Иван7906 Любовь, отношения, семья 21 03.03.2016 21:54
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза