Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2016, 18:51   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Lero,


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:59   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Тамерлан, ну не стоит так уж сурово. каждый имеет право на свое мнение.
просто я не пойму, нужно отказаться от сквирта?
и как объяснить, что при сквирте или "сквирте" у меня намного более полное удовлетворение, чем просто при клиторальном оргазме?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:22   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


cowboy,
Цитата:
каждый имеет право на свое мнение.

Ага. Я востану против мнений света или проще согласиться с мнением света?
Тулит какуюто книжку по физиологии за 60 годы умничая при этом.
А я ей могу показать книжку, написанную такуюже такимиже магистрами науки о вреде и лечении онанизма за 40год по которой учились студенты и лечили врачи. Книжка есть в сети в свободном доступе в фото формате. Я прочитал еле до половины и дальше не смог сносить этот бред. А сколько уже в 70 годах открыли нового всяких там разных точечек- это тоже отрицать?
Цитата:
просто я не пойму, нужно отказаться от сквирта?

Конечно нет. Это прекрасно. Важно как мы относимся к этому. А судя по отношению как к наслаждению что еще было совсем недавно табу то мож и слегкостью отказаться ваще от половой жизни и стать святым! У нас ведь парадокс какой, чтобы быть святым нужно быть непорочным, девственным. Так и хочеться кричать, мы не Гомосапиенс нам еще дорасти до этого состояния нужно а пока что мы только ходячий вид Бредочеловека.
Цитата:
и как объяснить, что при сквирте или "сквирте" у меня намного более полное удовлетворение, чем просто при клиторальном оргазме?

Оргазмов есть множество, вроде около семи. Но когда происходит настолько сильный, полностью поглощающий все ваще тело оргазм, все тело пульсирует и сжимается, от сжиманий и происходит выброс. При сильном оргазме тело разряжает всю энергию и сразу на востановление ее необходимо время. Но также потратить, израсходовать эту энергию вы можети и маленькими мульти оргазмами например при стимуляции клитора. Это может быть и 2 оргазма и 6.
Не всегда сквирт (я про себя называю ПИСЬ) будет один и мощный. Иногда по разным причинам (больше всего нет сильного возбуждения, зажатость и не растраханность) он проливается долей чайной ложки уже в белье. При оставшемся легком возбуждении и неудовлетворении. Емо можно ощутить по запаху на трусиках в раене клитора, это будет запах легкого приятного мускуса и совсем не мочи в виде амиака, хотя может быть и второе если дама плохо письку вытерает после писания.
Вот такая простая теория.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:23   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


да вашу ж мать! прошу же вас, дайте ссылки на исследования и статьи.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:34   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
при стимуляции клитора. Это может быть и 2 оргазма и 6.

Не знаю, мне после клиторального оргазма долго ничего не надо, и клитор очень чувствителен.
Было как-то три оргазма в течение полутора часов, но такое было только однажды. В основном нужно время для восстановления.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:40   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Тулит какуюто книжку по физиологии за 60 годы умничая при этом.

Ага... вы - как всегда "Советы космического масштаба и космической же глупости, а вчера, тем не менее, наглотались зубной пасты! "(с)

Про умничанье к Михал Михалычу... на предмет умения ведения споров.И вообще не надо так комплексовать по поводу собственнной дремучести на фоне чужой образованности, что через слово это вспоминать.Смешно, взрослый же вроде дяденька.



cowboy,

Ну пишу же за страницу до этого:
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Но оргастические ощущения со струйный выделением действительно есть

Почему ж нельзя если нравится.. какая разница почему так получается?

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Емо можно ощутить по запаху на трусиках в раене клитора, это будет запах легкого приятного мускуса и совсем не мочи в виде амиака, хотя может быть и второе если дама плохо письку вытерает после писания.
Вот такая простая теория.

Нашелся тут... дурилка картонная...Что такое мускус знаете?

"На брюхе самца кабарги расположена мускусная железа, наполненная густым, остро пахнущим секретом коричнево-бурого цвета. В одной железе взрослого самца содержится 10—20 г натурального мускуса — самого дорогого продукта животного происхождения.
Химический состав мускуса весьма сложен: жирные кислоты, воск, ароматические и стероидные соединения, сложные эфиры холестерина. Основной носитель мускусного запаха — макроциклический кетон мускон. Летучие компоненты мускуса несут информацию о возрасте и состоянии самца и могут ускорять течку у самок."

У самца! А не у самки!
Ну и человеческая особь, а не олениха


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:52   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не знаю, мне после клиторального оргазма долго ничего не надо, и клитор очень чувствителен.
Было как-то три оргазма в течение полутора часов, но такое было только однажды. В основном нужно время для восстановления.

Я не стану говорить правильно это или нет, хорошо или плохо. Потому что все индвидуально и к щастью потому и не серо. Вам нравится так? Супер! Развивайтесь в этом направлении и вы будете получать еще больше наслаждения, наслаждения натурального, природного, от Бога и любви. Чего и всем остальным пожелайте.
А знаю множество девушек, прекрасных умных и образованных, которые для полного удовольствия предпочитают больше в зад нежели перед и при этом остро только так получают наслаждение.
Потому я никогда не стану отрицать о существовании анального оргазма.
А одна девушка удивила меня следующим: Чтобы получить удовольствие я должен поставить ее на колени связав руки за спиной и при этом достать член а другой рукой взять ее за локоны и подтягивая в верх, особенно забрав с раена затылка- трахать ее в рот, подбадривая ее словестно какая она хорошая у меня потаскушка и бестыдница. Грязная похотливая потаскуха которую нужно трахать только в рот! И она от этого кончала!
Могу ли я отрицать существование орального оргазма?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:01   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Lero, У меня тоже есть гугля и я умею копировать.
Я описал как пахнет и чем пахнет мне- а вы называть можете и по другому.
И у самки тоже есть остаток предстательной (так ее называют) железы. Но под действием большенства женских гормонов у женщины и пот более мягкий по запаху.
И феромоны у человека не исключение или привелегия только животных.
Человек потерял растительность тела- Да?
А почему волосы на промежности, подмышками, у мужчин на груди так и не потерялись в ходе генетического отбора? Они есть и будут и еще какие! И если они есть то значит кому то это нужно?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:08   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Могу ли я отрицать существование орального оргазма?

Ну я думаю, кончала она от другого.
запросто можно кончить от фантазии, не дотрагиваясь руками ни до чего.
Ну то есть не совсем запросто, но возможно. Бывало. Пару раз в жизни. Во сне и в полусне.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:21   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не знаю, мне после клиторального оргазма долго ничего не надо, и клитор очень чувствителен.
Было как-то три оргазма в течение полутора часов, но такое было только однажды. В основном нужно время для восстановления.

я тоже слышал шо при клиторном оргазме повторы не возможны
а при вагинальном скока хочеш


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет кайфа от секса, помогите · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне 17-ть, но не разу не было секса. ПОМОГИТЕ! Васька Первый секс 17 11.03.2013 14:00
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите, нет секса! @лександр Первый секс 19 13.04.2011 16:47
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите советом - хочу секса МЖЖ naeget Групповой секс 13 11.05.2010 15:26


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза