Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 19:04   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это точно. Потому и ушел от второй жены, когда обвинили в измене...

Ничего себе. Но надо же как-то разобраться сначала! Вдруг кто-то хочет ваш брак разрушить и наушничает, например. Или в бизнесе иногда такие штуки делают. Подставляют перед ответственным проектом человека, компрометируют, и пока он вязнет в проблемах на семейном фронте чего-то своего добиваются. Одно дело, когда человек просто сам подозревает, а другое дело, когда есть агрессивные внешние факторы. Бывшие, завистники, враги. Там и улики могут сфабриковать, и чего хошь сделать, вплоть до явки мнимой любовницы к жене.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:24   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Ничего себе. Но надо же как-то разобраться сначала! Вдруг кто-то хочет ваш брак разрушить и наушничает, например. Или в бизнесе иногда такие штуки делают. Подставляют перед ответственным проектом человека, компрометируют, и пока он вязнет в проблемах на семейном фронте чего-то своего добиваются. Одно дело, когда человек просто сам подозревает, а другое дело, когда есть агрессивные внешние факторы. Бывшие, завистники, враги. Там и улики могут сфабриковать, и чего хошь сделать, вплоть до явки мнимой любовницы к жене.

У отца подобная проблема была. Благо, семья не порушилась.
И Матери звонили, и девушка приходила, говорила что беременна....
-------
И у меня была подобная проблема. Подробности рассказывать не стану. Поставил перед фактом. Или веришь или нет. Так и разошлись, что после очередного высера, извините за прямоту меня грешного, послал nahoi.


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:35   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Ничего себе. Но надо же как-то разобраться сначала! Вдруг кто-то хочет ваш брак разрушить и наушничает, например. Или в бизнесе иногда такие штуки делают. Подставляют перед ответственным проектом человека, компрометируют, и пока он вязнет в проблемах на семейном фронте чего-то своего добиваются. Одно дело, когда человек просто сам подозревает, а другое дело, когда есть агрессивные внешние факторы. Бывшие, завистники, враги. Там и улики могут сфабриковать, и чего хошь сделать, вплоть до явки мнимой любовницы к жене.

Я полдня пытался объяснить жене, но она не хотела слушать никаких доводов, а когда еще и теща подтянулась, то я понял полную бессмысленность попыток вести разговор. Это скорее напоминало монолог с их стороны... Притом все было основано исключительно на их фантазиях...
И как доказать, что ничего не было, когда действительно ничего вообще не было? Я например не знаю. Это как в интермедии Карцева-Ильченко: "Это ты убил Сидорова кассира!" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:58   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Я думал на протяжении дня. Потом смирился. Потрм она снова подняла эту тему. И все.


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:45   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Я полдня пытался объяснить жене, но она не хотела слушать никаких доводов, а когда еще и теща подтянулась, то я понял полную бессмысленность попыток вести разговор. Это скорее напоминало монолог с их стороны... Притом все было основано исключительно на их фантазиях...
И как доказать, что ничего не было, когда действительно ничего вообще не было? Я например не знаю.

Ндаа. Сочувствую.
А жена так раньше себя вела, или только сейчас? Просто обычно такие истероидные проявления, это в первую очередь потребность во внимании. Может ты как-то отдалился, и она нашла такой вот просто способ обратить на себя внимание? Я тебя совсем не знаю, поэтому просто строю предположения. Может ты как-то эмоционально закрыт и слишком спокоен, и только такие сильные эмоции тебя встряхивают и дают ей отклик твоей энергии? Некоторые ещё и флиртовать начинают, с другими, чтобы ревностью добиться схожего результата.
У меня есть личный метод борьбы с манипулятивными истериками, но он подойдёт далеко не каждому. Я по натуре могу быть занудным. А если надо, могу быть очень занудным. Это значит, что в ответ на истерику, я готов, скажем.,к 12-ти часовому беспрерывному спокойному и монотонному диалогу. С подробными выкладками, объяснением каждой мысли, эмоции, события, взгляда, жеста и факта. Это высасывает из истерики её собственную энергию и не даёт внешней. А так, как от диалога я не ухожу, наоборот, с радостью и вниманием его разовью, то и обвинить меня в чёрствости или равнодушии не получается.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:51   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Ндаа. Сочувствую.
А жена так раньше себя вела, или только сейчас? Просто обычно такие истероидные проявления, это в первую очередь потребность во внимании. Может ты как-то отдалился, и она нашла такой вот просто способ обратить на себя внимание? Я тебя совсем не знаю, поэтому просто строю предположения. Может ты как-то эмоционально закрыт и слишком спокоен, и только такие сильные эмоции тебя встряхивают и дают ей отклик твоей энергии? Некоторые ещё и флиртовать начинают, с другими, чтобы ревностью добиться схожего результата.
У меня есть личный метод борьбы с манипулятивными истериками, но он подойдёт далеко не каждому. Я по натуре могу быть занудным. А если надо, могу быть очень занудным. Это значит, что в ответ на истерику, я готов, скажем.,к 12-ти часовому беспрерывному спокойному и монотонному диалогу. С подробными выкладками, объяснением каждой мысли, эмоции, события, взгляда, жеста и факта. Это высасывает из истерики её собственную энергию и не даёт внешней. А так, как от диалога я не ухожу, наоборот, с радостью и вниманием его разовью, то и обвинить меня в чёрствости или равнодушии не получается.

Ну это уже давно было, лет ...ндцать назад... Она даже через 8 лет пыталась вернуться (кстати любопытный фактик многие бывшие именно через 8 лет пытались вернуться, а две делали аж две попытки)... А насчет "обратить внимание", так скорее это я пытался "обратить внимание", да вот она все время пыталась "не дать", под разными предлогами от "голова болит", но "устала", хотя я выматывался не меньше и мужику как раз сложнее "настроится на это самое"...
Но в общем я оказался прав, что ушел. Потом еще пара ребят от нее сбежало, так что видимо не во мне дело было...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:36   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Арекусэй, а-аа, понятно. Конечно, проблемные женщины бывают. Я там опять на "ты" сбился на автопилоте. Прошу понять и пгостить (с).


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:50   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Арекусэй, во многом согласна.....по мне так хочешь верь....хочешь не верь..! я то знаю правду!! да и оправдываться не в моем характере


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:22   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Как уже сказали выше старшие товарищи, если есть любовь то должно быть и доверие, потому как без доверия, любовь быстро гибнет!
Возможно, вы молоды и в вас играет юношеский максимализм, это все пройдет. Прежде вы успокойтесь и посмотрите на ситуацию его глазами, ведь вы тоже не знаете верен он вам или нет и не можете дать гарантий, вы просто верите ему и все! Так и он вам должен верить. Конечно это тяжело и обуревают сомнения. Но для этого есть телефон, аська, скайп и т.д. Чтобы чаще общаться и уверяю Вас, что даже по голосу можно понять верен вам человек скучает он по вам и грустит, либо шляется на право и на лево и ему пофиг рядом вы или нет.
Когда есть сомнения значит человек не уверен в себе и скорей всего боится, ненадо ничего доказывать, надо просто найти слова нежные и ласковые, в которых вы передадите как вы по нему скучаете и ждете, тогда все сомнения пропадут сами собой! Удачи Вам.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:33   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как доказать парню, что я не изменяю?


Мне тоже кажеться, что доказывать ничего не надо. Пусть доказывают те, кто действительно виновен. По мне так, если не веришь, постоянно без повода подозреваешь, то вали на все 4 стороны.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как доказать парню, что я не изменяю? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус парню Effect Оральный секс 119 02.03.2024 23:22
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Как доставить оргазм парню? Love baby Поговорим о сексе 16 04.06.2011 17:50
Как устроить парню умопомрачительный секс? girl-dream Женские откровения 8 07.07.2010 12:35
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза