Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 22:40   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


nevidal, я с Вами отчасти согласен, но согласитесь и со мной, если девушка хочет красивой и незабываемой свадьбы; чтоб как в сказке , а ты - здоровый мужик и в силу своей финансовой зависимости этого ей не можешь дать; и скажешь: а давай, любимая, по-тихому - ты да я, да мы с тобой, ну а потом как-нибудь все сделаем с шиком
я этого не хочу... она - то конечно согласится, но вот где же та сказка, о которой она так мечтает с детсва? как по мне, лучше пусть она еще подождет несколько лет, но потом запомнит этот один прекрасный день на всю жизнь!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:53   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Сеамен, Мангуст
Оффтоп
А ваше желание посочувствовать, конечно, приятно. Спасибо...

----------

Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
nevidal, я с Вами отчасти согласен, но согласитесь и со мной, если девушка хочет красивой и незабываемой свадьбы; чтоб как в сказке

О Боже, неужели еще есть такие простецкие девушки! Все эти огромные, бессмысленные традиционные свадьбы, где все напиваются, где просаживается в никуда дофига денег... неужели это кого-то привлекает??? Не лучше на те же деньги съездить куда-то вместе или еще что-то необычное сделать? Это все имело смысл раньше, когда были очень важны родственные связи. В Азии и сейчас так - там свадьбы (я бывал на таких, 300-1000 чел) это скорее дело политики клана, на них же там переговоры всякие ведутся, деньги ссуждаются, проблемы решаются и др. Но нам-то, людям европейской культуры, зачем сие?..


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 02:04   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Loo, выходит, что есть.
Я, кстати, не имел в виду свадьбу на 300-1000 человек, нет!!! просто сейчас даже чтоб сделать красивую и небольшую гулянку чел на 30 с учетом лимузина, живой муз., тамады, костюмом, цветов, ресторана и т.д. у нас в Одессе надо не менее 3-4 тыс у.е., для меня это пока круто!!! Да и, в принципе, может вы и правы по поводу поездки на эти деньги куда-либо.... хотя хочется и свадьбы и медового месяца


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:51   #104
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LEDI25
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Финансовый вопрос очень актуален для организации свадьбы. По быстрому, по тихому и малозатратно женяться как раз либо по залету(родители требуют и соответственно отплачивают или корысти ради), либо те для кого это уже последний шанс.
Если есть любовь и уже сформировалась семья (без регистрации) со всем набором взаимоотношений устраивающих обоих - то свадьбу хочется настоящую, с ПЛАТЬЕМ, дорогими сердцу ГОСТЯМИ, и другими различными индивидуальными атрибутами праздника. Да еще чтоб все за собственный счет происходило - это для самоуважения необходимо.
Мы вот планируем когда квартиру купим, и дочка подрастет, подкопить, взять родителей (если поедут) или двух друзей и поехать регистрироваться на кубу.
Свадьбы в кафе и ресторанах с 100-ей гостей половину из которых не знаешь мы не воспринимаем, мы люди не пьющие и смотреть на пьяные (простите "рожи") не желаем. А жениться здесь и не пригласить этих родственничков - было бы не вежливо!
Так что все дорожки ведут за границу!!!



Уважаю мужчин, которые понимают значение свадьбы для своей любимой, что это в главном смысле ритуал, который должен состояться по рисункам из мечт (конечно реальных), а не по шаблонам.
Делайте предложение, тогда когда вы действительно готовы к этому во всех смыслах!!!


LEDI25 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:58   #105
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


LEDI25, красиво ... такой праздник обязательно вам запомнится


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:21   #106
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
О Боже, неужели еще есть такие простецкие девушки! Все эти огромные, бессмысленные традиционные свадьбы, где все напиваются, где просаживается в никуда дофига денег... неужели это кого-то привлекает???

Вот согласна абсолютно! У меня такая свадьба и была! Я не хотела ни платья этого дурацкого, ни гостей в стиле племянница двоюродного дяди папиной сестры, тамаде сразу сказала, что ни в одном конкурсе учавствовать не буду! И поскольку это платье было затянуто на 56 см в талии, то от этих идеотских тост за маму, тост за папу меня срубило с 3 х глотков шампанского! Так что свадьбу помню смутно и получилось все вовсе ни так, как самый лучший день в моей жизни!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:31   #107
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Можно свадьбу сделать сказкой и не за большие деньги...впрочем для кого какая сумма является большой.На мой взгляд Loo права,чем поить и кормить не знакомых и мало знакомых,лучше что бы эти деньги молодые потратили так как она считают нужным.У моей дочери была свадьба 3 года назад,было 25 человек и я не сказала бы что это была очень дорого.Нужно уметь организовывать все правильно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 07:35   #108
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Вот согласна абсолютно! У меня такая свадьба и была! Я не хотела ни платья этого дурацкого, ни гостей в стиле племянница двоюродного дяди папиной сестры, тамаде сразу сказала, что ни в одном конкурсе учавствовать не буду! И поскольку это платье было затянуто на 56 см в талии, то от этих идеотских тост за маму, тост за папу меня срубило с 3 х глотков шампанского! Так что свадьбу помню смутно и получилось все вовсе ни так, как самый лучший день в моей жизни!

хммм...56 см....


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:37   #109
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
хммм...56 см....

Ага, при глубоком декольте и груди 92 смотрелось обалденно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:08   #110
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


А можно фото?)


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли законный семейный брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза