Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2014, 00:19   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альфа
Хорошо

SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


И так, я не мастер написания материала подобного рода, так что если что извините

Мы с женой вместе уже 7 лет, любим и понимаем друг друга с полуслова,
Я последние 4 года думаю о том что хочу попробовать груповой секс с женой.
Но дело в том что жена не разделяет мои желания, 3 года назад я открыто разговаривал с ней на эту тему, и вот как было: по долгу службы мы жили в Болгарии, месные чуть цветные, я заговорил в начале о сексе ЖМЖ, она апелировала тем что она не будет делать это с месными, так как противно, ну вообщем она отказывалась потоянно, в том числе и от МЖМ, для раскачки процесса предложил сходить в салон эротического массажа, и тут тоже найн. Я чуствовал что ей эти вопросы даются тяжко и что она по своей природе не сможет или может мне только так показалось, но надежда умирает последней.

Год назад мы отдыхали с моим другом, пили, много пили, очень много в итоге по очень сильной пьяне в темноте получилось что то вроде МЖМ, это спонтанно. Не планировалось. Вообще мало что помню и я и жена, тему больше не поднимали. На сегодня положение скажем так дрянь, сексом мы можем заниматся 1 раз в три недели, сильного восторга как раньше нет, особой изобретательностью не пользуемся, по той причине что жена ну просто консерватор, Рейган курит в сторонке, хотя молодая, красивая....анал-найн, на лицо незя, короче все в таком духе. На лицо незя кончать, мол я ее оскробляю, анал-найн, больно, хотя одинрад был и тот после вечеринки по сильной пьянки. Игрушки не хочет. Сейчас не тусуемся, пьем крайне редко и только мартини или виноя вискарь.
Короче....я даже незнаю что делать... это тихий ужас, я понимаю что меня скоро порвет по полной и будут меня искать где то далеко.
Хотя вторая специальность связана с психологией, я потерялся

Дамы, подскажите как раскрепостить мою благоверную?!!!
Мужчины, подскажите у кого был такой же сюрпрайз, и как Вы изменили ситуацию?!!!

Я хочу просто все попробовать..... Что делать? желательно тема МЖМ, ЖМЖ.

Пожалуйста не отходите от темы, прошу писать только реально практиков, теоретики сорри, но вы оффтоп.


Альфа вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Альфа
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Групповой секс мари-хуанна 12 17059 05.02.2014 00:19

Старый 05.02.2014, 06:49   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karalina
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


О какой группе ты говоришь, если между вами то не совсем все отлично складывается. Для группы, где есть супружеская пара в первую очередь необходимо полное доверие. Для начала наладь внутрисупружеские отношения. Пригласи отдохнуть, устрой какой-нибудь сюрприз возможно после этого она захочет бурного секса с включением чего то необычного, а уж потом снова заикнись о своём желании и смотри на реакцию. Ни в коем случае нельзя давить, а то можешь и вообще семьи лишиться. Это того не стоит.


Karalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:39   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альфа
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Забыл сказать, ... С романтикой и всем таким у нас ок. Внутри супружеские отношения как не у многих, описывать их в деталях....Проблема не только в группе, опустел очаг страсти, до группы далеко....что то такое этакое включить... Несмотрит. Игрушки...не нужны ей. Она с ее слов даже не разу не ласкала себя....первые 3 года, все было по другому, как и у многих, днем в парке на людях, в уборной ресторана клуба, в машине, в машине на ходу автобан 130 Ну и все такое.... А это вообще такое возможно??? Или тут нечто другое? Я уже в общем предлагал из далека все выше перечисленное, в чем подвох может быть?


Альфа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:30   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Иногда встречается такая категория женщин (надеюсь, не часто), которые в силу разных причин-обстоятельств апатичны к сексу. Один из признаков - безынициативность. То есть, процесс приятен, даже необходим, но мы тупо ждём, когда Он изволит "пристать". При этом может быть многое приемлемо (оральный, анальный секс, страпон, игрушки и т.п.), но опять же в глубоко пассивной форме. Как будто это такая жизненная позиция, или определённый (неопасный для общества) "сдвиг по фазе". А Он тоже не может быть вечным секс-аниматором, у Него и чувства и душа свои имеются, и потребности. В общем, так они и жили - спали врозь и дети были. Оффтоп Как это лечится - да никак. Или уходишь к другой (горячей, страстной и инициативной) или заводишь любовницу с тем же перечнем качеств.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:50   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альфа
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Иногда встречается такая категория женщин (надеюсь, не часто), которые в силу разных причин-обстоятельств апатичны к сексу. Один из признаков - безынициативность. То есть, процесс приятен, даже необходим, но мы тупо ждём, когда Он изволит "пристать". При этом может быть многое приемлемо (оральный, анальный секс, страпон, игрушки и т.п.), но опять же в глубоко пассивной форме. Как будто это такая жизненная позиция, или определённый (неопасный для общества) "сдвиг по фазе". А Он тоже не может быть вечным секс-аниматором, у Него и чувства и душа свои имеются, и потребности. В общем, так они и жили - спали врозь и дети были. Оффтоп Как это лечится - да никак. Или уходишь к другой (горячей, страстной и инициативной) или заводишь любовницу с тем же перечнем качеств.

Ну я прямо поник Раньше было все нормально, первые 4 года, и инициативность проявляла, занимались сексом по 4-ре раза в день, не разрешала только анал-больно, в остальном странностей не наблюдал. Потом плавно все сошло на нет.

Она не всегда была такой. Любовник исключается, так как первое-доверяю 100%, второе по долгу службы сразу бы заметил, почувствовал и т.д. ну в детали вдаваться не будем...

Сейчас и мне хочется разнообразия, это нормально, я не имею введу только группу...есть много вариантов.

Может исходя из Ваших суждений брать инициативу полностью на все 100% в свои руки и уж попросту водить грубо говоря за руку???

Спасибо всем за советы!!


Альфа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 03:40   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
И так, я не мастер написания материала подобного рода, так что если что извините

... прошу писать только реально практиков.

Дружище, дак мы все тут НЕ писатели. Но ведь общаемся
Мне, признаться, немного не ясны некоторые моменты.... А если не брать Ваши интимные отношения как основной мотиватор семейных ценностей - у Вас все нормально? Вы в свою персональную жизнь что хотите внести? Вернуть здоровый секс с супругой, или все же привнести адреналин из ГС? Со здоровьем всё нормально? Детки есть? Вообще - Вы 7 лет чем занимались?
Вообще, еще актуальна сия дискуссия?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 16:28   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LISS
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
в чем подвох может быть?

Почему исключаете связь на стороне? Нельзя в этом быть на 100% уверенным.


LISS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 18:11   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Чаще выпивайте в дружной компании.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:02   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LISS
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Ситуация аналогично как у Альфы. В семье мир, но сексуальные отношения стали рутинными и однообразными. Хотелось бы внести красок и немного адреналина. В свое время у нас был опыт ЖМЖ с женой и ее подругой. Кстати, по инициативе жены - своего рода подарок мне. Но судя по категоричному отказу от повторения подобного мероприятия, того раза ей хватило. Вариант ЖМЖ она не рассматривает. Предложил устроить МЖМ. На это она согласилась, но со словами "лишь бы тебе было хорошо"
Вот и думаю - хочет ли она этого сама или как говорит "ради меня"? И стоит ли все-таки попробовать или отказаться от этой идеи?


LISS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 15:32   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ...


Решать только тебе...Заодно проверишь брак на прочность и себя -на ревность.То что рутину сдует это точно!Важно избежать некоторых подводных камней и можно смело в путь!И в догонку-трахнуть подругу жены-это нормально,а вот друга в постель не советую приглашать(это моё мнение)Так что к выбору партнёра лучше подойти серьёзно и вместе с супругой...Удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена - Госпожа, муж - раб! realslave Садо-мазо (BDSM) 19 30.09.2017 10:23
Жена храпит mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.07.2013 22:48
моя жена mika-s Эксгибиционисты и вуайеристы 10 28.05.2013 14:00
Идеальная жена Пиратка Мужской разговор 55 15.12.2012 19:42
Жена ушла bga37 Мужской разговор 139 23.10.2011 22:49


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза