Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 14:31   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ольга 09, Мне верится во всё.Человек,бывает,и не такие вещи делает.Вроде как в тумане.А многие и всю жизнь так живут.Человек(мужчина,женщина ли),который живёт всю жизнь с нелюбимым и трахается в одной позе с одним выражением лица - разве не тоже самое.Разница лишь в деталях.Удобство и крепкие руки на попе,- и раб готов.


Согласный вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:36   #122
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от magmar Посмотреть сообщение
белка78, вашему мужу повезло с такой женой. рад за вас.:Вау!:

Да, наверное так, причем, мне тоже очень повезло с мужем (если учесть что было в жизни все и мы живем вместе чуть более 20 лет). Денежный вопрос нас не испортил и никогда не был на первом месте. Самое ценное, чтоу нас есть-это отношения! Желаю всем такого же в жизни.


Ольга 09 вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:49   #123
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Однозначно! Но я писала про рефлексорную зависимость, которую описала автор. Понятно, что это крутое садо-мазо и нам оно не нужно, но вопрос остается без ответа-возможна ли такая зависимость после того, как мужчина кончит от страпона?
Мне в это не верится.

Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Однозначно! Но я писала про рефлексорную зависимость, которую описала автор. Понятно, что это крутое садо-мазо и нам оно не нужно, но вопрос остается без ответа-возможна ли такая зависимость после того, как мужчина кончит от страпона? Мне в это не верится.

я например сомневаюсь что кончив от страпона человек откажется от обычного секса. просто страпон станет на много чаще чем обычный секс и это может привести, на мой взгляд, к попыткам партнёрши отказаться от страпона. и в свою очередь к ссорам.


magmar вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:59   #124
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Просто для нас открылся еще один этап наших отношений и чувст друг к другу. Еще раз повторюсь-открылся портал непередаваемых ощущений, как в компьютерной игре: идти долго, опасно и трудно-но главный приз будет твой! Наверное не каждый это поймет. Очевидно, что любой человек индивидуален и для каждого этапа раскрытия чувств нужно определенное время. Если человек думает одно, а говорит другое-мне думается речь об доверительных отношениях идти не может. Хотя этот этап тоже нужно пройти достойно.


Ольга 09 вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:00   #125
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


я себе немогу представить человека (не беря в рассмотрение голубых ) который поменяет секс с любимой женшиной(он её) на что нибудь ещё(страпон например). это просто напросто незаменимо как по мне. хотя сколько людей столько и мнений. для меня обычный секс незаменим ничем, а страпон это довольно приятное разнообразие секса чтобы не закиснуть.


magmar вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:03   #126
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


да в любом сексе надо доверять партнёру а иначе зачем ложиться с ним в постель. это не целесообразно. повторюсь - сколько людей столько мнений


magmar вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:11   #127
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от magmar Посмотреть сообщение
я например сомневаюсь что кончив от страпона человек откажется от обычного секса. просто страпон станет на много чаще чем обычный секс и это может привести, на мой взгляд, к попыткам партнёрши отказаться от страпона. и в свою очередь к ссорам.

Может и такое случиться, но опять таки наверное все зависит от степени доверия друг к другу. Если ты чувствуешь свою половинку на расстоянии всей душой и готов горы свернуть для него(нее), если он(она) так же чувствует тебя-какие могут быть проблеммы? Киска по любому притягивает к себе внимание и доставляет не меньше радостных минут. БУДТЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЛЮБИМОМ И СЧАСТЬЕ НЕ ОСТАВИТ ВАС НИКОГДА !!!


Ольга 09 вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:04   #128
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Да, вот еще что хотела сказать-хорошо, что на форуме пока нет закомплексованных, ради прикола зашедших сюда людей и недозревших хамоватых особей. Это вселяет надежду на дальнейшее развитие нашего общения. Всем любви, счастья и взаимопонимания!


Ольга 09 вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:23   #129
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Да, вот еще что хотела сказать-хорошо, что на форуме пока нет закомплексованных, ради прикола зашедших сюда людей и недозревших хамоватых особей. Это вселяет надежду на дальнейшее развитие нашего общения. Всем любви, счастья и взаимопонимания!

в темах однокласников таких хоть пруд пруди. портят своими недалёкими высказываниями и коментариями весь кайф от общения с нормальными и что впринципе важно незакрепащенными людьми.


magmar вне форума  
Старый 12.02.2009, 22:37   #130
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


У нас с мужем кое-что есть из сексшопа. Кстати, есть у нас и анальный расширитель. Прикольная штуковина. На батарейке - для вибрации. Плюс расшерение с помощью груши (принцип работы аппарата для измерения давления). но, меня на много не хватает. думаю, со временем преуспею и в этом...


белка78 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза