Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2014, 19:49   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
То есть они осознанно обрекают своего будущего ребёнка на те же мучения, которые испытывают сами. Вы считаете, что это верный подход?

Есть случаи когда у двоих вич-позитивных людей дети рождаются абсолютно здоровыми, так же и с другими болезнями бывает... А бывает и так как Genyshka, писала выше - все здоровы в семи поколениях, а ребеночек болен!
На мой взгляд родители должны сделать все от себя зависящее чтоб дать ребенку шанс по максимуму родиться здоровым (тут как раз имею в виду спорт, хорошее питание, правильный образ жизни... то о чем тоже выше писалось ), ну а потом ясное дело в любви ждать результатов - вот это на мой взгляд и есть верный подход!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:43   #172
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Насчёт того, что не стоит никуда смотреть - с этим я категорически не согласна. Смотреть не только стоит, но и вообще нужно это делать. Бывает, конечно, по-всякому, но намеренно увеличивать риски - по-моему это неправильно, особенно в случае рождения ребёнка.

О чем вы???На себя смотреть надо прежде всего,а от болезней,сумы и тюрьмы зарекаются только недалекие люди,вы уж простите меня великодушно!!!Как же можно это предугадать?У моего мужа отец умер от рака желудка,так что мне,может замуж за него не надо было идти,или может не стоит ребенка хотеть,а вдруг?Ну так ничего,лучше сделать и пожалеть,чем загадать и обломаться!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Такой шанс у неё есть

Такой шанс есть не только у женщин больных диабетом,а у всех,но есть же моральные и общечеловеческие принципы!Как можно живя с мужем,к примеру тоже диабетиком см.выше,и зачать от другого???Да лучше ничего,чем это!Лучше уж тогда усыновить ребенка,зато и сирота в семье и все счастливы и не рискуют своим здоровьем.А читая все вышеописанное,нахожусь в шоке,по меньшей мере!Я не мешаю высказывать собственное мнение,каждое мнение важное и нужное,но доходить до такого скептицизма-верх цинизма (заметьте наказуемого жизнью)!Нельзя так относится к людям,к ребенку!
Желаю вам полюбить так,чтоб сорвало крышу,чтоб вы не смотрели ни на родителей,не на детей,не на братьев-сестер,вот именно в этом истинное счастье,чтоб любить без оглядки,рожать от любимого,а не выбирать детей,просчитывая варианты (все равно просчитаетесь,доказано и мною,и не мною,а еще многими миллионами до вас и до меня)!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:45   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Есть случаи когда у двоих вич-позитивных людей дети рождаются абсолютно здоровыми, так же и с другими болезнями бывает... А бывает и так как Genyshka, писала выше - все здоровы в семи поколениях, а ребеночек болен!
На мой взгляд родители должны сделать все от себя зависящее чтоб дать ребенку шанс по максимуму родиться здоровым (тут как раз имею в виду спорт, хорошее питание, правильный образ жизни... то о чем тоже выше писалось ), ну а потом ясное дело в любви ждать результатов - вот это на мой взгляд и есть верный подход!



Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:51   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
У Вас есть опыт общения с диабетиками?

У меня есть опыт общения с диабетиками!Моя бабушка счастливо живет с диабетом вот уже 50 лет!После того,как родила двоих детей!!!И еще парочка примеров,так что тема мне знакома.
А так же у меня есть пример пары,в которой чудом,с 7го раза появился ребенок,у нее отрицательный резус-фактор,у него положительный,так вот,эмбрион 6 раз был с положительным резус-фактором и только 7 ребенок был с отрицательным резусом,может мужу стоило бросить свою жену,которую он горячо любит,уважает,ценит,и поискать себе резус-положительную даму?Не думаю,не у всех прагматизм,у некоторых еще и чувства есть.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:20   #175
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Как можно живя с мужем,к примеру тоже диабетиком см.выше,и зачать от другого???Да лучше ничего,чем это!

А по-моему лучше от другого, чем ничего!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Желаю вам полюбить так,чтоб сорвало крышу

Спасибо, но надеюсь Бог от такого "счастья" убережёт.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У меня есть опыт общения с диабетиками!Моя бабушка счастливо живет с диабетом вот уже 50 лет!После того,как родила двоих детей!!!И еще парочка примеров,так что тема мне знакома.
А так же у меня есть пример пары,в которой чудом,с 7го раза появился ребенок,у нее отрицательный резус-фактор,у него положительный,так вот,эмбрион 6 раз был с положительным резус-фактором и только 7 ребенок был с отрицательным резусом,может мужу стоило бросить свою жену,которую он горячо любит,уважает,ценит,и поискать себе резус-положительную даму?Не думаю,не у всех прагматизм,у некоторых еще и чувства есть.

Что ж, у меня тоже есть опыт общения с диабетиками. К сожалению, не со столь радужными выводами. Не знаю, как Ваша бабушка, но по-моему, инсулинозависимые люди на уколах по определению счастливо жить не могут.

Есть подруга с отрицательным резусом при резус-положительном муже. У них две замечательные дочки. Это совсем другое и современной медициной решается проще, чем диабет.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не думаю,не у всех прагматизм,у некоторых еще и чувства есть.

лучше бы был прагматизм. Возможно, счастливых и здоровых людей в этом случае было бы больше на свете.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
именно в этом истинное счастье,чтоб любить без оглядки,рожать от любимого,а не выбирать детей,просчитывая варианты

А в чем счастье-то? В том, что крышу сносит?
Спасибо, но мне как-то крыша нужна на своём месте, а не съехавшая, а то и так слишком много людей, у кого крыша съехала.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:36   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
у кого крыша съехала.

Имеется ввиду от любви,а не в общем.Со съехавшими у нас да.......беедддддддаааааа.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А в чем счастье-то? В том, что крышу сносит?

Счастье у каждого свое.Тогда желаю вам быть счастливой,в чем бы не заключалось это счастье,ведь у каждого оно свое.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Возможно, счастливых и здоровых людей в этом случае было бы больше на свете.

Здоровых возможно,но не факт,а вот про счастье спорный вопрос.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
инсулинозависимые люди на уколах по определению счастливо жить не могут.

Человек может быть счастлив как с уколами так и без.Все зависит от самого человека.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Есть подруга с отрицательным резусом при резус-положительном муже. У них две замечательные дочки. Это совсем другое и современной медициной решается проще, чем диабет.

Мои поздравления.В моем случае ничего не возможно было решить.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Спасибо, но надеюсь Бог от такого "счастья" убережёт.

Ну,если вы так хотите-надейтесь и верьте!Вся жизнь впереди!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А по-моему лучше от другого, чем ничего!

Это по вашему,а по-моему это называется б@@дство,как то так.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:51   #177
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение

Это по вашему,а по-моему это называется б@@дство,как то так.

Боюсь вмешаться, но это обычный холодный расчет.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:57   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Боюсь вмешаться, но это обычный холодный расчет.

Да вмешивайтесь сколько угодно. Здесь все равны.

Genyshka, я не знаю, как это называется, но никогда не буду осуждать людей, которые поступают И так. Очевидно, у меня другие моральные критерии, но я не считаю "бл...ство" - как Вы выразились - грехом, преступлением, или аморальным поведением, а только лишь личным выбором человека.

Возможно, я скажу вещь, которая многим покажется бредовой на этом форуме, но я не верю в ЕДИНСТВЕННУЮ любовь, ибо мы в своей жизни любим многих людей, и потому я не вижу ровным счётом никакой загвоздки в том, что родить можно не от мужа, а, скажем, от любимого друга (не друга мужа).


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:32   #179
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
и потому я не вижу ровным счётом никакой загвоздки в том, что родить можно не от мужа, а, скажем, от любимого друга

Лишь бы только муж в этом загвоздку не увидел


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:53   #180
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Лишь бы только муж в этом загвоздку не увидел

На всё воля Бога


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза