Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 05:47   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Здравствуйте .
Прошу у вас совета или разъяснения.

Я хотел у вас спросить, даже не знаю как начать:
В общем:
Познакомился с девушкой. Живем вместе уже полгода ,я стараюсь для нее во всем и в спальне в частности ,как стахановец. Освоил все что только возможно , и ее вдоль и поперек для регулярного и качественного удовлетворения. И это касается не только секса .Я вообще работаю над всеми аспектами своих взаимоотношений и никогда еще не приходилась жалеть о такой линии поведения.
Стараюсь для нее быть и идеальным любовником , и душевным собеседником, и галантным кавалером ,и надежным мужчиной, и прочая. прочая…
Но что для меня странно так это то ,что в отношении орального секса она избегает этого делать .Не то, что бы избегает, просто такой инициативы не проявляет, в принципе я сам не просил ( все с кем я общался до нее делали это сами ). Когда я ей делаю кунилингус -у нее реакция на ура, только давай !А она -нет .Другие женщины мне с луну с неба были готовы достать за мои старания.
И я не то чтобы комплексую, хотя в принципе и не хочется забывать про такое удовольствие ,но мне начинает казаться ,что там ,внизу мной брезгуют, что меня любят частями.
И ведь я не могу сказать ,что она меня не любит. Любит, сами ее подруги (многие ей откровенно завидуют)говорят, что она со сной выглядит так, как будто у нас нескончаемый медовый месяц- я очень много делаю для того чтобы отношении были яркими .
Но если смотреть со стороны видно ,что наши отношения это игра в одни ворота. Я весь такой активный и креативный ,а она в основном принимающая сторона ,от нее отдача в отношения-мизер.
Все ,что я не делаю реакция всегда яркая, позитивная, но вот один этот нюанс (раньше то его не было) стал как-то назойливо стачивать мозги. Милые женщины ,объясните- что это ? раньше с подобным никогда не сталкивался .


Я не хочу ее смущать ,поэтому прошу вас объяснить мне ситуацию с женских позиций.
Большое спасибо


dmitrij2233 вне форума  

5 последних тем пользователя dmitrij2233
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Прошу совета у женщин на тему разногласий на... Женские откровения Юлия-жонушка 37 6455 15.01.2011 05:47

Старый 15.01.2011, 08:08   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Со мной в одной компании работал парнишка с повышенным рвотным рефлексом. Для него мука была зубы лечить: как только тампон ему за щеку пытаются положить, так он заходится в приступе рвоты.И к инструменту их такая же реакция. Я еще смеялся над ним- говорю как ты кушать-то умудряешься. Может у нее что-нибудь подобное?


arkadii вне форума  
Старый 15.01.2011, 12:35   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Для него мука была зубы лечить: как только тампон ему за щеку пытаются положить, так он заходится в приступе рвоты

У меня такая же ерунда обычно с чисткой зубов и иногда с их лечением... но миньет "на ура" , правда еще "глубокое горло" не делала (что-то среднее пыталась, а все остальное в будущем).

Самый простой выход получить миньет это ласково и ненавязчиво попросить его сделать, может она и сама хочет, но в силу каких-то причин не решается, а если ей не нравится Вы будете знать точный ответ.
С моим первым мужчиной была ситуация, как-то в разговоре он нелестно выразился о миньете (вроде какой-то парень предлогал ему сделать) и у меня отложилось в памяти, что ему не нравится... я уже и боялась что-то предложить сама, хотя было любопытно очень попробовать... ну а потом он сам попросил и дальше все пошло по-другому
Разговаривайте со своими половинками обязательно!


EVA вне форума  
Старый 15.01.2011, 14:14   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ласково и ненавязчиво попросить его сделать, может она и сама хочет, но в силу каких-то причин не решается, а если ей не нравится Вы будете знать точный ответ.

больше и добавлять ничего не хочется!


Солнц вне форума  
Старый 15.01.2011, 18:00   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Я весь такой активный и креативный ,а она в основном принимающая сторона ,от нее отдача в отношения-мизер.

а вы об этом говорили?
...или она думает,что тебя всё устраивает?

Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Другие женщины мне с луну с неба были готовы достать за мои старания.

не верю,что ты идеален. какой-то минус в тебе всё равно есть. может искореняемый,а монет - нет.
вот и в ней есть минус.
хотя какой это минус?
может.она минет никогда не делала,а ты тупо ждёшь.
попрси!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 15.01.2011, 19:59   #6
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


А возможен такой момент. У меня это было сначала, когда меня просили сделать минет. Мне казалось, парень писает и на члене остаютя следы, запах... В общем мой друг догадался об этом и когда мылся в ванне, попросил меня сделать минет. Я сама помыла пенис и попробовала. Даже восхитилась реакцией парня Мой совет, попробуйте минет в ванне вдвоем, как игра, пусть девушка сама помоет твое достоинство, поласает, и попроси ее поцеловать его..


Хулиганка вне форума  
Старый 17.01.2011, 20:16   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а вы об этом говорили?
...или она думает,что тебя всё устраивает?


не верю,что ты идеален. какой-то минус в тебе всё равно есть. может искореняемый,а монет - нет.
вот и в ней есть минус.
хотя какой это минус?
может.она минет никогда не делала,а ты тупо ждёшь.
попрси!


re: "не верю,что ты идеален. какой-то минус в тебе всё равно есть. может искореняемый,а монет - нет."


Так я и не идеальный . Да я и в жизни такого о себе не скажу и прекрасно знаю о своих изъянах, просто я их не включаю когда не надо; а вообще удивляться здесь особо-то и нечего, просто лет 8-9 назад я полностью поменял свою линию поведения в отношениях . Я решил, что отношения надо строить, действительно строить ,а не как попало в основном у мужчин. они сами от этого проигрывают. Но для меня это пассивный подход: если плыть по течению непонятно куда- рискуешь оказаться совсем не там где хотелось бы в итоге . И нет здесь ничего удивительного, просто сами мозги должны встать на эти рельсы и начать ехать в этом направлении. Но это дело личного взгляда, выбора. Фактически это как проект постоянного улучшения себя.
Другое дело, что в наше время это может выглядеть странно.( Вы думаете я комунибудь говорю об этом ? Нет , конечно я впервые об этом говорю) Во многом виновата сегодняшняя культура и довольно часто современногму мужчине нужно учиться быть мужчиной, к сожалению.


dmitrij2233 вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:51   #8
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


dmitrij2233, вас напрягат только то что ваша девушка не делает вам миньет или еще что -то в ваших сексуальных отношениях? А вы пытались выяснить спросить у нее почему она миньет не делает?


Клета вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:02   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
парень писает и на члене остаютя следы

А девушки писают?


arkadii вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:04   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А девушки писают?

да, но на члене следы не остаются если парень не будет подходить слишком близко


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Карикатуры на тему секса Moon Юмор и анекдоты 25 14.10.2011 01:37
Прошу поддержки ИСТЕРИКА Женские откровения 42 04.08.2011 21:12
Прошу приветствовать! ИМПЕРАТОР Гей-парни... 2 19.12.2006 06:32


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза