Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 13:43   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Ну да. Столько веков живу и все в порядке


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:48   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Где-то писала тут о том как подружка моя Виагрой накормила любовника... так бедная потом ноги свести не могла... В общем с химией лучше не шутить...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:18   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Да и вы женшины любите увереных в себе мужчин.

Еще как любим! А таблеточки пить от нервов,это как то по женски все таки. Да и судя по всему вам, Мамант, это вовсе не нужно.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:01   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Я скорее самоувереный чем бесстрашый Мне всегда уверенность по жизни помогала. Да и вы женшины любите увереных в себе мужчин.
Можно сомневатьса в себе но вида не подавать.

Молодец! Чем увереннее в себе мужчина, тем бесстрашнее его женщина.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:37   #45
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Мамант, Ой напомнило, нахлынуло....
У меня тоже был захватывающий роман, сначала по интернету, затем телефонные разговоры смски... Мужчина был издалека, полторы тыщи километров... Общались таки образом год, тема секса также присутствовала, я такииим нетерпением ожидала его! Потом он приехал. Какая была встреча! Стояли на перроне и стеснялись, как школьникиКогда приехали домой, я организовала небольшой ужин, потом мы гуляли по городу, показывала местные достопримечательности... Спать легли отдельно, я - на диван. Утром проснулись вместе, секс был феерический, мужчина оказался умелый и опытный, только быстро кончал. Но, знал об этом и умел доставить удовольствие другими способами.
Через месяц он уехал по делам назад, да подзадержался там. Вобщем я не дождалась прынца. Позже мой прынц приехал, но мне он уже был не нужен.
Я благодарна ему за то время, когда я его ждала, когда мы общались. Такого подъема, восторга и желания жить у меня больше никогда не было. Проще говоря я летала! Жизнь казалась настолько удивительна и прекрасна, я была очень счастлива!
Но всему приходит конец. У моей сказки такой конец. Он не печальный, просто никакой. Все чувства сошли на нет. И время уже прошло. Мамант, пусть у вас все будет по-другому


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:29   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Хулиганка
Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Я благодарна ему за то время, когда я его ждала, когда мы общались. Такого подъема, восторга и желания жить у меня больше никогда не было. Проще говоря я летала! Жизнь казалась настолько удивительна и прекрасна, я была очень счастлива!

Теперь ты меня понимаеш? Офигенное чуство.! Что бы не случилось потом после нашей с ней встречи я буду ей все равно благодарен что я то время я летал на крыльях любви. Пусть такой. Но любви. Это тебе.! Хулиганочка


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 12:22   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweta
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Я тоже познакомилась со своим мужем по интернету и тоже пережила все это общение месяцами и страсть и все на свете. Первая встреча тоже была фейрической, неделя в Москве. Итог - развелась, вышла за муж и с двумя моими русскими детьми живу во Франции уже почти полгода. Могу сказать, что самое важно, чтобы не разочароваться после виртуальной любви в реальной - быть откровенными. Говорить о переживаниях, говорить о страхах, отправлять много фото и видео из повседневной жизни и, конечно, занизить немного ожидания. Просто принимать человека и быть готовым к недостаткам. Вы из одного города - мне кажется намного проще, чем для людей из разных стран, говорящих на неродном языке. Я не знаю французский, мой муж не знает русский. Говорим по-английски. Непонимание часто жуткое. Но как говорится, любовь все преодолевает. Поэтому я могу сказать, что у нас было примерно так: полет во время виртуальной любви, потом некоторая притирка после реального общения (при этом ни у него, ни меня не было сомнения в том, что мы будем вместе), а потом, спустя несколько месяцев - снова возвращение к прежнему состоянию виртуальной любви. Но все равно все не просто...


Sweta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:47   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
В принципе я по идее должен на нее наброситьса прям как увижу

Что за глупость... Вы ж не ради секса видитесь Для начала пообщаться, сказать как ждали встречи, затем пообедать за праздничным столом, чуть и выпить, тогда уж и набрасываться...

Цитата:
Сообщение от Yeah Baby Посмотреть сообщение
на всякий случай перед встречей бахни валерьянки или водочки!

Ну конечно, девушка приедет, а тут мужик, от которого прет водкой... это ж сразу такое разочарование, нехороший совет


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:04   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Чем больше будешь переживать тем больше шансов, что произойдёт какая-то лажа. Волнение не способствует стабильной эрекции. Поэтому расслабься и всё будет нормально, как говорится отпусти ситуацию


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:06   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Мне 40 а волнуюсь как девственник. Хотя Когда у меня в 12 лет был первый секс я и то так не волновался
Дело вот в чем. Я познакомился с девушкой по интернету и вот уже 1,5 года мы сней висим на телефоне. Разговариваем по 4 часа в день и по 200 эмсок пишем друг другу. Но в силу жизненых обстоятельст мы в реале не разу не виделись. Мы очень любим друг друга. Очень. Может это и смешно но это факт. Но речь не об этом и не это я хотел обсудить. Представте какой накал страстей у нас. Секс по телефону стал обычным делом. Но в реале то не разууууу! И вот Она приежает. Наконец то приежает. Меня всего трясет от предчуствия. Стои от одной мысли о ней! Но! А вдруг что небуть сорветьса? А вдруг что не так! Блин. Понимаю что сам себя нагружаю и не надо нервничать. Все понимаю. Но а вдруг облажаюсь как говорят. Я конечно не страдаю не уверености в своих силах. Но!! Блин. Опять Но! Бесит! Вобшем извелся весь. К тому моменту как я ее увижу вдруг перегорю. Вруг кончу прям как увижу. Шутка конечно но а вдруг.
И вот этих вдруг и но. Огромное множество.

И все это из-за того, что вы не общались реально. На уровне эмоций дошли до пика, а фактически... Это равносильно когда Вы много читали про авиацию, летали на симуляторах и вот Вас посадили в настоящий самолет и Вы одни.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто испытывал подобное? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза