Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 08:04   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena, В таком случае запросто расставляете приоритеты и вперед по выбранной тропе!
Только один маленький секрет. Если сможете, а это непросто, то надо сделать так, чтобы Ваш супруг был инициатором выгодного Вам решения. Тогда будет без проигрышная ситуация- гарантия.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:15   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Зачем обязательно на такой "понтовый" остров? Крым, Турция, Египет... не пойдет? Тут в теме ИМХО правильно написали - если это не Ваш уровень трат то на том самом курорте вам будет некомфортно из за ограниченности в средствах. Проще поехать и пропить смело тысяч 50 в Крыму или Анапе, зато на "полную катушку"


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:15   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


SMBDSM, а моя в Италию хочет, но скромненько так, ненавязчиво...Если возможность будет обязательно исполню её желание.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:07   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena, Если вам туда так хочеться, подозреваю что Вы знаете о Мальдивах больше меня. НО ! острова разные и вовсе не на каждом по одному бунгало. Есть и отели и т.п.
Заодно напоминаю , алкоголь, включая легкое вино и пиво к ввозу запрешен. Покупаем только там, по соотвествующим ценам, ну это такое.


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
а моя в Италию хочет, но скромненько так, ненавязчиво...

А у меня супруг в Норвегию хочет, в Согне- Фьорд , рыбу половить дней 10. Есть такой тур специально для рыбаков. Тоже дорогой , зараза. Лицензия на отлов рыбы дорого стоит.
Ну может быть когда-нибудь
А я так и быть, пока суть да дело с этой рыбой, ( я ее только кушать люблю, с ловлей у меня напряженка) поизображаю Сольвейг, у подножия ледника или пойду отыскивать "Пещеру горного короля"


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:46   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena,

Романтика не в картинках, а в отношениях. Я вот как скажу - необязательно запираться на Мальдивы или Бора-Бора чтобы получить непередаваемые ощущения. Я тут соглашусь с тем будущим мужем что не стоит ради этого целый год себя ограничивать и копить по рублю, это глупо.

Порцию классных романтических ощущений вполне можно получить поехав, к примеру, в Венецию или Флоренцию. А уж если в Венецию подгадать на знаменитейший карнавал, так вообще до конца жизни помнить будете.

Если хочется именно красивого моря, пляжа, природы - то это Греция в принципе. Берёте машину в прокат и объезжаете всю страну - это очень романтично будет вдвоём.

Зачем замахиваться на изначально неподъемное если есть ещё масса вариантов. Мир огромный и интересный - масса стран и мест.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 15:35   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:04   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Жизнь прекрасна ещё и потому что можно путешествовать ! (с)


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:43   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena,
Что бы Вам не советовали, ни в коем случае не отказывайтесь от своей мечты!
Если хочется на Мальдивы, никакой Ебипет не прокатит всё равно, может, немного подкорректировать мечту, чтобы было время деньжат подсобрать!
У меня тоже есть мечта, показать Любимой Париж... В обозримом будущем неисполнимая, но я точно знаю, всё получится, рано или поздно!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:45   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Но всё равно она уверена, что откладывая по ползарплаты целый год - окупится впечатлениями, воспоминаниями и подарит моральное удовлетворение ..пусть даже всего после 2х недель.

Ну кто даст гарантии "окупится", "не окупиться"? Увы только поездка и время позволят выяснить...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Права ли? Или зарыть эту мечту поглубже? Да-да, когда-нибудь она начнет работать и, возможно, накопить у них получится в два раза быстрее. Но это КОГДА-НИБУДЬ.... оно убивает. Голубая мечта: шикарная поездка СРАЗУ после свадьбы.

Закапывать мечту последнее дело... Вместе с мечтой можно и душу рядом закопать... И жить растением, делая вид что работаешь, ешь, пьешь, живешь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:06   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena, основной "затык" в том, что это ваша мечта, и ваш партнер, похоже, её не особо то с вами разделяет. При этом, получится, что именно он должен будет ее осуществить (в виду того, что сами вы эту сумму накопить не можете). Отчасти, я его очень даже понимаю. Так что вам надо или отложить её на неопределенный срок или же найти способ её исполнения. Еще можно посмотреть другие варианты поездки. Я так понимаю, вам понравилась сама атмосфера, которую вы увидели на фотографиях. Подобное есть и в Тайланде, а по цене получится раза в 4 меньше, при том, что так же будет бунгало, море и песок Ищите альтернативы или способ заработать деньги (учиться и работать точно можно, все кто хочет, это делают).


P.S.: Из Новосибирска аналогичные путевки в Тай на двоих можно до 80 тыс. купить (этим летом за 75 т.р. покупали). Эту сумму накопить однозначно можно и точно быстрее, чем за 2 года. А если выбрать удачное время, то еще дешевле можно взять.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Год-два копить деньги ради поездки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза