Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 11:43   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


sladenkaya, И правильно не соглашаешься, очень доброжелательные и гостеприимные люди, я как раз о том ,что сочиняют Бог весь что.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:46   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Lero, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:48   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
mangust36,Оффтоп
Lero, с тобой вот не соглашусь, мы пол месяца с мужей моим отдыхали на Западной Украине, очень хорошо нас встретили и приняли, да и люди по местности все доброжелательные попадались!

мое детство неразрывно связано с украинской культурой, историей.
а как Гоголь ее обрисовал!!!!
так что без гонива я пишу.
и по укр мове и литературе как и русской у меня отлично было.
я написал чисто отношение крымчан на нынешний статус нашей автономии.

а по теме - Крым летом на юге это сплошная романтика!
особенно Судак. так и хочется кого-нибудь(жену конечно) под шум прибоя затащить на пляж и оттрахать!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 05:20   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


а Геленджик, очень нравится этот городок расположенный в бухте(очень хорошо видно когда на "Олимп" поднимаешься,"Сафари" не такая большая, зато для детей развлекалово там пещера пиратская,зоопарк, доче очень понравилось, а дольмены,мы на 2-х были, на экстримальную экскурсию попали(наш "уазик"без брезента едит в гору по краю дороги)а спускается на полном ходу, дух захватывает, все в пыли, но такие довольные..... "Голубая бухта" сама по себе ни чего не представляет, но какая там прозрачная вода! Люди там(местные) очень приветливые, да и вообще правильно сказано, если приезжаешь с добром(и деньгами) то и отношение к тебе соответствующее!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:38   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


А я Вот и думаю, почему море стала каким то густым и не черным а белым, а это оказывается ее спермой удобряют...


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:52   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Откуда столько злобы и ненависти в сообщениях?
Мотоциклы есть у нас обоих, и не ИЖаки, а японцы. Слава богу, вместе заработали на свою мечту. А дети - не наша мечта.
Поженились, чтобы всегда быть вместе, покорять новые места... неужели замуж выходят только для того, чтобы детей делать? Каждый человек делает свой выбор. Нравится - рожайте, растите. Мы не хотим себя привязывать ни к кому кроме друг друга.
Если б моей целью было нарожать толпу детей, я бы вышла замуж за какого-нибудь богатого подкаблучника и трепала бы ему нервы, но такая жизнь не для меня.
А мощный движок между ног, скорость, адреналин - это круче, чем секс. Это способ спастись от той бытовухи, которая постоянно преследует большинство людей.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:00   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Откуда столько злобы и ненависти в сообщениях?

Не обижайтесь! У каждого свои приоритеты в жизни!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:35   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


АфроИдиТы, а где Вы тут злобу увидели? И о ненависти речь не может идти, чтобы ненавидеть нужны веские причины, а мы Вас вообще не знаем. Наши посты в даной теме - обычные рассуждения о семье и проблемах которые беспокоят Вас конкретно (раз уж Вы выложили на всеобщее обсуждение эти вопросы), приведение фактов, которые Вы же сами рассказали в темах, плюс предположения, которые Вы можете принять или отвергнуть в процессе дискуссии.

Просто Вы говорите, что и в сексе больно, и малообеспеченные, и детей не хотите, классно только, что вышли замуж (пожалуйста, если не сложно, напишите все же чем Ваш молодой человек хорош, для полной картины, а то сплошные минусы показаны и складывается чувство, что Вас больше мотоцикл радует, чем муж) и
Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
мощный движок между ног, скорость, адреналин - это круче, чем секс

Мне просто не понятно ЗАЧЕМ ради этого выходить замуж-то?
Ну я катаюсь на "японце", была не раз в Крыму и чего? Да, классно, обалденно, только я этим могу заниматься и с друзьями, а вот как оно с замужеством запараллелено?

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
бы вышла замуж за какого-нибудь богатого подкаблучника и трепала бы ему нервы

А трепать нервы в замужестве обязательно?

Дело не в том, что Ваш муж байкер, дело в Вашем отношении к даному вопросу. Я вообще не увидела оптимизма в Ваших постах, несмотря на красивые фотографии, скорее сожаление о ушедшем медовом месяце и какая-то безнадега по поводу будущего.

Ну а как строить Вашу семью, это, конечно, Ваше дело, только раз уж выносите это на обсуждение, будьте готовы выслушать разные мнения и не обижайтесь на то, что они не соответствуют Вашему.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:36   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
А я Вот и думаю, почему море стала каким то густым и не черным а белым

Ага... и когда говорят что мол волны как барашки белые пенятся - это тоже не спроста


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:24   #30
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Как-то слышала фразу, не помню точно, как она звучит, но что-то вроде этого:

Влюблённые - это не те, кто может смотреть друг на друга не отрываясь, а те, кто смотрят в одном направлении. Так вот, мы смотрим в одном направлении, то есть у нас общие взгляды на жизнь и свободу. А это очень важно во взаимоотношениях. Мы любим одно и то же.
За все 5 лет знакомства у нас не было ни одной ссоры. Споры были, но без крика и ругани, хлопанья дверями, промывания мозгов.

Зачем люди выходят замуж и женятся? Потому что находят друг в друге то, чего нет в остальных и не хотят этого отпускать, ну или по залёту, или по рассчёту... У нас - первое.

Многие считают, что замуж выходить надо чтобы детей наделать. И потом от этих же детей страдают, когда они начинают взрослеть. Но изначально это дело двоих, а не троих. Ведь именно двое в дальнейшем решают, как им строить дальнейшую совместную жизнь, делать ли им этого третьего, четвёртого, пятого и т.п.

Вот у вас, скажем, есть ребёнок. Он, допустим, делает счастливыми обоих. Нас связали мотоциклы. Да, кататься можно и с друзьями. Но ведь друзья не целуются, не занимаются сексом, не имеют общего бюджета, не делят одну постель и одну жизнь на двоих.

Насчёт денег. Они решают многое. Без них не вырваться никуда. Ну раз в год выехать куда-нибудь в отпуск. А в остальном жить, как все: работать на дядю, прогибаться под начальством, заставлять этих несчастных детей ходить в ненавистную школу...
То, к чему мы стремимся - это не быть привязанными к одному месту. Путешествовать. Узнавать новое.
А для этого нужны деньги. На жизнь очень даже хватает. на жизнь, как у всех. Но хочется большего. И мы к этому стремимся.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза