Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2014, 16:17   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
молчат, дабы не оскорбить.
и симулируют. и имитируют. и плачут.
но молчат.

Ну и дуры!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:17   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если бы Вас все устраивало вы бы тоже сюда не пришли, в ситуации начинает разбираеться только тот человек у которого есть проблема.

К сожалению проблема моего партнёра является такой же моей проблемой как и его. Говорю "к сожалению" потому что уже вплотную начала задумываться об эгоизме и со своей стороны тоже. Это я в пример только одну ситуацию поставила, а мне приходится сталкиваться с ними с тревожащей частотой.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если ее партнер получает от неё удовольствие а о ней забывает, так может здесь как раз дело в том, что ему она не дорога и здесь нет никакой любви, не заботы! Ведь любящий человек и которому, ты дорога в лепешку разобьется, чтоб тебя удовлетворить, если не членом, так языком или пальцами, да как угодно, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ!!!

Вот и я о том же пыталась ему сказать, что если ты захочешь доставить удовольствие, то непременно этого добьёшься, а если тебе нас...., то и тема совсем другая. Он один раз решил действительно постараться, наверное, и я получила с ним аж 5 оргазмов - это рекорд в моей жизни! Потом ещё несколько раз было удовлетворительно, может раз 5, а потом всё повторилось вновь: он кончил и отвернулся спать. представляете как можно себя чувствовать после этого!? Как-будто тебе как собаке изголодавшейся кости бросил ветреный хозяин, а потом снова про тебя забыл, и что самое ужасное, что он всё время делал вид, что ничего не происходит! Всё типа как нормально! И откуда берутся мои психи он даже не представляет! А во всём остальном он действительно заботлив: всегда встретит, может сам приготовить завтрак, обед, ужин; он сам предлагал мне купить что-нибудь новенькое из одежды, подарков от него не дождёшься, конечно, в силу природной антиромантичности, детей хотел, за муж звал, с родителями знакомил, защищал.... а вот в сексе такая Ж!!! Я уходила от него три раза, два из которых он меня возвращал. Но жить с этим, всё-таки, просто невозможно ни за какую заботу. Это факт

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
мноооооооогие не заводятся и не улетают.
и прямым текстом не допускают.
молчат, дабы не оскорбить.
и симулируют. и имитируют. и плачут.
но молчат.

Ну это же полный бред! Но меня всё-таки не оставляет вопрос о мужчинах, которые не в состоянии определить кончила их вторая половина или нет. Слепцом надо быть просто! У меня один раз такое было: мужчина подустал (долго мы тогда любовь творили )и решил имитировать... Я чуть со смеху не умерла! Сказала ему, чтобы он отдыхал и не о чём не переживал, только больше никогда не делал таких глупостей как имитация, всяко бывает: подустал, настроение не то, ещё что-то... Тем более, что за пять лет наших любовных отношений у него такое было только единожды.

Да потом как жить-то так? Ведь весь организм изнывает от такого самонасилия! Как только девушки могут это терпеть и не злиться на мужа?! Я просто с ума сходила от этого! Причём даже если изменять и получать оргазм с другим, отношение к своему не поменяется, всё равно бесит это потребительство. Причём если человек будет стараться, но не будет получаться, то это не так раздражает. Может даже вообще не раздражать. У меня были такие отношения, я так ни разу с ним и не получила сам оргазм, но как он старался всегда, так переживал, что не получается, что я была удовлетворена хотя бы тем, что человеку не плевать на меня. А это я всегда увижу.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну и дуры!!!

Это точно! Мазахистки

*МазОхистки.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Надо учиться настраиваться на партнера.И уж совершенно недопустимо прямым текстом заявлять мужчине, что от него оргазма никакого.Это для него вообще то оскорбительно. Он тоже ведь может подумать, "такой хоккей нам не нужен".

Ну да, а то что человеку до моего состояния никакого дела нет, главное только подр..ть об меня - меня это не оскорбляет конечно... Действительно - "Такой хоккей нам не нужен".


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:45   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну и дуры!!!

Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Ну это же полный бред!

Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Это точно! Мазохистки

ау! мы вообще-то говорим о людях (молодых женщинах), для которых ЭТО - ПРОБЛЕМА, а не блажь (я же привела выше выдержки из сообщений здешних форумчанок).
ГОДАМИ они не МОГУТ сказать своим половинам о проблеме.
и таких женщин огромное множество!.......
бОльшая часть из них, решив, что ничего уже с этим партнером (мужем) не добиться, идут на крайние "разрушающие" действия: рвут отношения (разводятся!), вынужденно! заводят любовников или, смирившись, "насилуют" себя, мучаясь от исполняемых "обязанностей" или отказывают в сексе вовсе.
а ведь все можно исправить!.......


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:20   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
У меня были такие отношения, я так ни разу с ним и не получила сам оргазм, но как он старался всегда, так переживал, что не получается, что я была удовлетворена хотя бы тем, что человеку не плевать на меня.

А скажите, вот вы так часто пишите, что вы не достигаете оргазма. А какой оргазм вы вообще испытываете вагинальный или клиторальный и сколько обычно (в среднем) времени вам для необходимо. Спрашиваю потому, что здается впечатление, что либо вам нужно много времени, либо мужчина что-то не так делает. Опять же многое зависит от эмоций, нравится Вам этот мужчина испытываете вы к нему хотя бы симпатию или нет. А то как в "Маленькой Вере" когда ее японец пилил минут сорок а она так и не кончила. потому что человек был неприятен. Ведь секс он с начало в голове происходит.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:23   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
ау! мы вообще-то говорим о людях (молодых женщинах), для которых ЭТО - ПРОБЛЕМА, а не блажь (я же привела выше выдержки из сообщений здешних форумчанок).
ГОДАМИ они не МОГУТ сказать своим половинам о проблеме.
и таких женщин огромное множество!.......

Ну чем могли мы им уже здесь помогли своим добрым словом и не очень добрым. Что по Вашему мы еще можем сделать, как им помочь?
По моему человек всегда сам выбирает свой путь, когда есть возможность он терпит и борется пытается что-то изменить, ну а как чаша терпения переполняется, так увы и ах идут крайние меры.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:23   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А то как в "Маленькой Вере" когда ее японец пилил минут сорок а она так и не кончила. потому что человек был неприятен

Не в "Маленькой Вере", а "Интердевочке". И у японца микропипи была, видать. Где ж тут кончить? Тут и начать сложно...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:24   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
а ведь все можно исправить!.......

Если вы видите выход, просветите нас. Я думаю всем будет интересно, возможно мы чего то еще не знаем.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:25   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Не в "Маленькой Вере", а "Интердевочке". И у японца микропипи была, видать. Где ж тут кончить? Тут и начать сложно...

Да ладно тебе, дело тут не в пипе.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:24   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если вы видите выход, просветите нас. Я думаю всем будет интересно, возможно мы чего то еще не знаем.

да в том-то и дело, что знают все, как эту проблему попытаться исправить!
НЕ МОЛЧАТЬ!
сказать в первую очередь себе самой (как shtuchka): "какого черта?!". и поговорить.
наврать в конце концов (в последний раз!), что вдруг (ну... например, из-за гормонального сбоя) перестало получаться, как раньше. запретить притворяться, а начать изучать свое тело вместе с мужем (партнером).


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:45   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Зачастую, когда женщины скандалят, то называют мужиков "тупой скотиной", но вот почему то этого не учитывают, когда речь заходит об отношениях и сексе. Тут мужчина непременно возвышенное тонкое существо, чувствующее любые желания и мысли женщины... И как то удивляются, когда выясняется, что это не так...
В общем мужик конечно не "тупая скотина" (хотя и такое бывает), но и не эфемерное существо. Где то посередине. Но мужики не телепаты, говорите о своих желаниях...
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, что ты хошь... (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза