Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2014, 19:17   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


Цитата:
Сообщение от артеммм Посмотреть сообщение
2 минуты не скорострел? это же пару раз сунул и все....

Скорострел это меньше минуты.
И вы что из Эстонии? Ну, судя по тому, что за минуту вы только пару раз сунули и вынули... То бишь вход-выход - минута...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 21:07   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для артеммм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Скорострел это меньше минуты.
И вы что из Эстонии? Ну, судя по тому, что за минуту вы только пару раз сунули и вынули... То бишь вход-выход - минута...

не нужно придераться к словам, я же сказал образно, я не считал сколько входов-выходов делаю. а в эстонии вход-выход - минута?


артеммм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 21:18   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


Ну учитывая, что эстонского спринтера обогнала черепаха...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:11   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для артеммм
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


ну в общем ребятушки докладываю, блин, никогда не мог подумать что буду это делать...
был первый секс с девушкой, для нас первый. и был можно сказать не ожиданный, вообще спонтанный. началось все конечно с резинкой, обычной, трахались минут около десяти, точно сказать конечно же не могу, потом сняли резину, ну и 2-3 минуты и все... финита ля комедия. девушка даже удивилась что "долго" не кончаю. вот как то так... я не понимаю, вроде от усталости быстро кончаешь, а тут я сутки не спал и работаю на тяжелой работе. или наоборот от усталости долго не кончаешь?
p.s. парни, по возможности ищите гимнасток, это что то...


артеммм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:16   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


Цитата:
Сообщение от артеммм Посмотреть сообщение
p.s. парни, по возможности ищите гимнасток, это что то...

Согласен... Пока тренером в акробатическом зале работал, постоянно гимнасточек жарил


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 16:44   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
Согласен... Пока тренером в акробатическом зале работал, постоянно гимнасточек жарил

Оффтоп


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:32   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


Цитата:
Сообщение от артеммм Посмотреть сообщение
парни, по возможности ищите гимнасток, это что то...

А можно поконкретнее в чем это ЧТО ТО выражается?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:57   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Быстрый секс, кончаю за две минуты...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее в чем это ЧТО ТО выражается?

Любую позу примет, гибкие шибко.
Да и весят они немного и можно иметь держа на весу (прикольно между прочим).
Ну и камасутру предметно изучить.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:22   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Павелъ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от артеммм Посмотреть сообщение
всем привет, сижу с телефона, поиск не ищет, сильно не ругайтесь.

вот в чем проблема, мне 25, быстро кончаю, минуты 2 и все... раньше, когда были постоянные девушки и соответственно регулярный секс (4-6 дней в неделю, по разу, а то и по нескольку раз в день, утром и вечером, иногда и в обед умудрялся кинуть палку, но редко) все было хорошо, первый раз минут 10, второй раз уже дольше, на третий девушки редко соглашались... а сейчас познакомился с девушкой, все опять же идет к сексу, но был большой перерыв, около 5 месяцев, боюсь меня не хватит даже и на 2 минуты... конечно можно и второй и третий раз, но я считаю что первый раз он должен быть лучше и дольше, не охото ударить в грязь лицом, как я буду выглядеть в глазах девушки... скорострелом...?

и второе, не проблема, а просто хочу узнать, я постоянно хочу трахаться, и это не изза перерыва в 5 месяцев, я и раньше за собой это замечал, после 2 раза, спустя немного времени, хочу опять, минет, дрочка не помогает... не знаю, дай мне 10 раз, я наверное все 10 раз и буду или пока дым не пойдет. если коротко, то хочу всегда и везде, это нормально?

У мя впринцепи тож такая фигня,бываю после секса недоволин собой.Меня спосает,что я женат и моя меня очень любит,и понимает меня.Бывает,что я могу заниматся сексом,ну гдето около 50-ти менут,эт самое больше.Я немогу понять почему у меня бывают такие перепады вовремени.Бывает,что оргазм плохо чуствую,а бывает,что и крыша едит.Вообщим такая фигня.Но!Как же я спасаюсь если у мя есть такой нюанс?Постоянно портнерше делать оральные ласки.Научится делать эротический масаж.Знать эрогенные точки женчин в энтимном месте,ну и нетолько там,в каждой девушки поразному.Научится доводить девушку к сквиртенгу-это бомба оргазм.Ну а для продления секса я тебе посоветую упражнение Кегеля.Мне это помогает,есть результаты но постоянно забываю упражнения делать.Научись в половом акте делать правильные движения...Вообщем смотри,может чтото и поможет.НО Я СОВЕТУЮ СВЯЗАТЬ ЭТО ВСЕ В ЕДИНОЕ.Может тогда у тебя все получится...УДАЧИ


Павелъ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:29   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Павелъ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от артеммм Посмотреть сообщение
ну в общем ребятушки докладываю, блин, никогда не мог подумать что буду это делать...
был первый секс с девушкой, для нас первый. и был можно сказать не ожиданный, вообще спонтанный. началось все конечно с резинкой, обычной, трахались минут около десяти, точно сказать конечно же не могу, потом сняли резину, ну и 2-3 минуты и все... финита ля комедия. девушка даже удивилась что "долго" не кончаю. вот как то так... я не понимаю, вроде от усталости быстро кончаешь, а тут я сутки не спал и работаю на тяжелой работе. или наоборот от усталости долго не кончаешь?
p.s. парни, по возможности ищите гимнасток, это что то...

У меня тож после работы секс апупеный и оргазм крышу рвет.Походу тож усталость делает дело.Но я всегда после секса бодрячком ся чуствую,а моя мя нафиг посылает,говорит что я у нее все силы забираю.Хочю еще раз,а она мне досвидос.


Павелъ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрый секс, кончаю за две минуты... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевозбуждение->быстрый финиш Чупакабра Размер члена и проблемы с эрекцией 32 07.11.2014 16:29
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить Moon Размер члена и проблемы с эрекцией 37 07.06.2012 13:47
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13
Быстрый ответ в ПМ Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 17:12


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза