Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 16:33   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Господи, да что же такого она сделала, или объясняй или дельного совета не услышишь! Что с твоим парнем переспала, рассказала что-то о тебе, что?

пыталась разрушить наши отношения с парнем, она придумывала такие байки про меня сказочные, всем моим друзьям которых знает лично гадостей наговорила якобы от моего имени про них, вечно подставляла при первой возможности...хоть ей и не верили, но мой парень очень остро реагировал на все это и по началу верил, что обидно, пока я ее на чистую воду не вывела. ну мы то слава Богу с ним все разрешили, он извинился за то недоверие ко мне из-за ее слов, теперь не реагирует на нее, но у меня осталась обида на нее. в душе я ее простила в общем, но если капнуть глубже, то там уже прощения она не получит, даже разговаривать с ней противно теперь, но скучаю по прежней подруге, которой она была до всего это. а делать она это все стала из-за ревности, какое то время она была первой, а я шла за ней, но когда я наконец таки в последние лет 5 нашей дружбы по ходу взросления стала выходить на первую позицию, а она ушла на второй план, хотя это не было моей целью, просто так вышло, она взбесилась и стала мне мстить

----------

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а может иногда и прощать стоит? жизнь поживете может поймете...

я слишком многое ей прощала, прощать можно в меру, но когда тебе в душу наср*ть пытаются, такое прощать нельзя, покуда либо ты в го*не ходить будешь, либо вредитель, то есть она.

----------

Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение
Простить, конечно, стоит внутри себя, но общаться... в любом случае так как раньше у вас не получится. Да и если есть парень, да и к тому же любимый, то зачем подружки?? Ваш парень - это и есть ваша единственная подружка, которая так, как ОНА поступать не будет. (ну после мамы, конечно) Поэтому забудьте о тех, кто вас предал! Тот, кто предал, да и еще не один раз, сделает это обязательно снова! Знакомьтесь с новыми друзьями и думайте только о хороших людях

вы полностью правы, внутри простила, но снаружи, даже подходить за км к ней не хочу, а парень да, он мне всех подруг и друзей заменил, круг общения сменился почти полностью, так что пытаюсь не смотреть назад насколько это возможно, все же какие то вещи из прошлого слишком дороги.

----------

Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
Мне дед всегда говорил - "Лучшая подружка (друг) - первый враг..." Убеждался в этой истине не раз...

да да,мне тоже так бабушка говорила, убедилась в этом на сто процнтов, так что теперь "Лучшая подружка моя подушка"


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:02   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
всем моим друзьям которых знает лично гадостей наговорила якобы от моего имени про них, вечно подставляла при первой возможности

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
но когда я наконец таки в последние лет 5 нашей дружбы по ходу взросления стала выходить на первую позицию, а она ушла на второй план, хотя это не было моей целью, просто так вышло, она взбесилась и стала мне мстить

О какой дружбе тут вообще речь шла??? Тут ею и в помине не пахнет. У меня так даже приятельницы не поступают, а уж называть подобную даму подругой просто смешно.
И какие в дружбе могут быть первые и вторые позиции, вообще конкуренция? Я так вижу, что с понятием дружбы Вы вовсе не знакомы, к чему возвратиться-то хотите? к тому чего никогда не было? экстрима и ругни не хватает?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:36   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Очень редко встречается дружба в буквальном ее понимании! Обычно всегда есть лидер, который ведет! Это нормально! А насчет конкуренции.... второй человек к этому просто привыкает, это уже норма
Я , например, всегда знала, что моя подруга красивее, общительнее, в общем ангел а я ОБЫЧНАЯ ! А вот когда появился парень, который посмотрел почему-то не на красивую, а на обычную, начался разлад

Все равно к человеку очень привыкаешь и закрываешь глаза на все пакости... До поры до времени

Зато теперь предпочитаю общаться только с парнями


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:05   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение
Обычно всегда есть лидер, который ведет! Это нормально! А насчет конкуренции.... второй человек к этому просто привыкает, это уже норма

Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение
А вот когда появился парень, который посмотрел почему-то не на красивую, а на обычную, начался разлад

Kisska, ну реально не понимаю как такие отношения можно дружбой назвать. Для меня это была бы девушка из разряда знакомых, с которой иногда пересекаемся по жизни в силу обстоятельств.
Постоянное стремление к лидерству любой ценой, возвышение себя за счет "подруги" говорит лишь о потребительском отношении... да не были вы никогда подругами!
Я встречала попытки подобного отношения ко мне, но присекала их еще в зародыше (с детства так сложилось), мне не по пути с подобным человеком, какого бы он ни был пола или возраста, ни в дружбе, ни в любви, ни в затевании общего дела.
Потому, их гадости, неприятные слова отскакивали как горох, ведь мои настоящие друзья и приятели знают меня, любят, а желчность никогда не шла на пользу тем девушкам, вот как раз они сами и теряли какое-либо хорошее отношение из-за своих деяний, оставались в результате одни, со своими никем не оцененными амбициями и апломбом


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:59   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
О какой дружбе тут вообще речь шла??? Тут ею и в помине не пахнет. У меня так даже приятельницы не поступают, а уж называть подобную даму подругой просто смешно.
И какие в дружбе могут быть первые и вторые позиции, вообще конкуренция? Я так вижу, что с понятием дружбы Вы вовсе не знакомы, к чему возвратиться-то хотите? к тому чего никогда не было? экстрима и ругни не хватает?

дружба была, да этогомомента, а вот как я сказала 3-5 лет последние, она на спад пошла, просто было все не так заметно, мы дружили и не замечали уже оявившихся пролем, только потом мы их увидели


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:05   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Kisska, ну реально не понимаю как такие отношения можно дружбой назвать. Для меня это была бы девушка из разряда знакомых, с которой иногда пересекаемся по жизни в силу обстоятельств.
Постоянное стремление к лидерству любой ценой, возвышение себя за счет "подруги" говорит лишь о потребительском отношении... да не были вы никогда подругами!
Я встречала попытки подобного отношения ко мне, но присекала их еще в зародыше (с детства так сложилось), мне не по пути с подобным человеком, какого бы он ни был пола или возраста, ни в дружбе, ни в любви, ни в затевании общего дела.
Потому, их гадости, неприятные слова отскакивали как горох, ведь мои настоящие друзья и приятели знают меня, любят, а желчность никогда не шла на пользу тем девушкам, вот как раз они сами и теряли какое-либо хорошее отношение из-за своих деяний, оставались в результате одни, со своими никем не оцененными амбициями и апломбом


Ну впрочем как потом и оказалось: дружбы-то и не было Она сама позже сказала, что это была не дружба, а сплошное нытье с моей стороны

Его девочка, не дружите с девочками


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:07   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
мы дружили и не замечали уже оявившихся пролем

Его_девочка, ваша "дружба" - иллюзия. Это в 5 лет можно недоумевать почему "подруга" не поделилась шоколадкой или ушла играть с Машей, показав Вам язык, но уже даже к 10 годам розовые очки понемножку трескаются и начинаешь более-менее различать искренность в человеческих отношениях (не важно в каких, в даном случае - приятельских).
Пусть сначала пытаешься что-то изменить (себя, "подругу"), пытаешься найти оправдание "свинским" поступкам (дурное влияние других людей и т.д.), но натыкаться на одни и те же грабли годиков этак в 15-17... пардон, но это сознательная слепота и просто неумение на самом примитивном уровне разбираться в людях.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:35   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение

Его девочка, не дружите с девочками

Стараемся

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
[B]но натыкаться на одни и те же грабли годиков этак в 15-17... пардон, но это сознательная слепота и просто неумение на самом примитивном уровне разбираться в людях.

вы не поняли немного, это дружба была в период с 3-5 лет до 14 лет...в 15 я перестала с ней так близко общаться, заметив происходящее..с 16 лет вообще привет-пока, сейчас, когда мне 19 я вообще с ней не общаюсь, единственное может столкнуться через знакомых, некторые знакомые у нас общие


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 23:09   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
я перестала с ней так близко общаться, заметив происходящее..

Ну если все ясно и по полочкам разложено, возврата общения не нужно... тогда только остается все обдумать, заглянуть в себя (понять причину, которая постоянно возвращает этого человека в воспоминаниях) и "отпустить"...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 23:31   #20
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну если все ясно и по полочкам разложено, возврата общения не нужно... тогда только остается все обдумать, заглянуть в себя (понять причину, которая постоянно возвращает этого человека в воспоминаниях) и "отпустить"...

причину знаю, меня окружают все довольно серьезные люди, ну как говорится правильные такие, ну повеселиться любят, но в меру. а та подруга бывшая она очень веселая, позитивная, безшабашная. периодами и я бываю быть такой, но мне не с кем разделить свою эту веселость, парень тоже любит веселиться по тихому, в кругу 3-5 близких друзей, а мы с ней могли в огонь и воду как говориться пойти, лижь бы отдохнуть по полной. я сама то по себе черезчур серьезный человек, а бывает как детсво заиграет, а все от моих шуток и приколов смеються и веселяться, но продолжить мою идею уже некому, вот этого и не хватает


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как забыть бывшую лучшую подругу?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Не могу забыть, от того и мучаюсь... Алекс&Кейт Психология отношений и брака 31 28.09.2010 22:40
Если вашу подругу/жену обидела-ударила женщина... Storm82 Мужской разговор 19 16.05.2010 16:10


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза