Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что для вас предпочтительнее (в партнёре)?
богатство 13 86.67%
бедность 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 00:12   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Были у меня и мальчики без гроша, но как- то в процессе отношений они превращались в весьма небедных мужчин.

"Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед."(Янина Ипохорская)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 03:54   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


деньги счастья особого не приносят..родители у меня люди далеко не бедные,с детства жил в роскоши...сейчас в свои 20 есть своя недвижимость,бизнес(правда я пока учусь так что им пока не заниаюсь должным образом,все хлопоты не на мне,я только прибыль получаю),2 машины,денег много а счастья нет...нет цели,зачем такая жизнь когда всё есть,когда знаешь что можешь всё купить,всё слишком просто и вкус самой жизни теряется..когда нет денег,есть к чему стремиться,есть причины для самосовершенствования...а партнерша желательно чтоб была "при деньгах",т.к это залог равенства партнёров в отношениях,и не хочу быть обманутым,хочу чтоб во мне видели человека а не способ обогащения...


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 06:09   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


YourKai, ну что я могу сказать: у каждого свои тараканыВы считаете, что если есть материальные блага, то это уже все?А вот построить отношения такие. которые назывались бы хорошими - эдело тоже нелегкое, тем более учитывая вашу подозрительность в плане использования вас из-за денег. А может быть лучше бы было умалчивать такие факты, по крайней мере. пока не завяжутся отношения хотя бы на раннем этапе.
А вот стремится еть всегда к чему!И это я вам точно могу сказать. Конечно, молодой смье или паре при деньгах чуть труднее, так же как и наоборот, но всеже это не то, что можна назвать проблемой.Учитесь пока, значит время еще не пришло


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 07:05   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Это понятно, а что на твой взгляд лучше: быть здоровым, но бедным или больным, но богатым?

Как правило, бедные здоровы лет до двадцати пяти, богатые-до семидесяти....Богатым доступно даже лечение СПИДа, онкологии и замена органов, бедному, в этих случаях, доступно только лечь и помереть.

----------

Цитата:
Сообщение от YourKai Посмотреть сообщение
деньги счастья особого не приносят..родители у меня люди далеко не бедные,с детства жил в роскоши...сейчас в свои 20 .............

Ну да....Как сказал Бил Гейтс (дословно не помню!) Для того, что бы понять, что не в деньгах стастье, нужно что б у человека было по три виллы, пять Бентли и несколько миллионов на счету.
В том, что счастья нет виноваты не деньги, а твоя пассивная жизненная позиция.....т.е лень.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 08:09   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


Puzo, а вот теперь полностью согласна и по поводу здоровья - наше время настолько расширило возможности в медицине, что здоровье купить можно, за некоторым исключением.
Бедный как правило в силу того, что пытается постоянно заработать, не очобо уделяет время своему здоровью. часто его подрывая еще до 30 лет. Исключения есть - те кто вроде и не богат, но все и так устраивает,большего и не надо, тут же дело такое -кому-то яхты надо и виллы, а кому-то хватит и чая с хлебушком


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 08:26   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Многое в теме уже сказано и сказано верно, но на опрос мне как то трудно ответить. И про деньги понятно, что до той пора пока они не портят людям жизнь, пусть они лучше будут. Тогда они предпочтительнее. Но если они вносят разлад в жизнь, вынуждают жить в неоправданном риске, пусть их будет меньше...
Бедность бывает разная, для кого то бедность это цыгане, для кого то мы с вами. Бедность от лени, пьянства, не желания зарабатывать, это ничего хорошего.
Я наверное бы проголосовала за то, что мне всё же не по фиг, но предпочла бы мужчину где-то между великим богатством и бедностью. То есть жить в разумном достатке. 5 яхт мне не сдались, лишняя ответственность.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 09:52   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Я бы выбрал богатство, НО... ДУШИ, СЕРДЦА, РАЗУМА + хотя бы немножко интеллекта. Голосовать не стал.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:40   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
5 яхт мне не сдались, лишняя ответственность

Ага, мне тоже одной вполне достаточно


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:10   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


А если серьезно, совсем без денег плохо. У меня несколько подруг купили квартиры в кредит, большие, в центре города. Вся зарплата уходит на выплаты, мужчин у них сейчас нет, кормятся у родителей. Говорят, лет через 25 все выплатят и заживут. С мыслью сейчас помучиться, а оторваться потом, живут и многие друзья и близкие. Совершенно не задумываясь, что завтра может и не быть. У меня маленькая квартирка за городом, и я категорически отказываюсь кредитоваться и жить в проголодь, дабы увеличить жилплощадь. Я неплохо зарабатываю, но бессовестно спускаю нажитое на путешествия. И частенько слышу, что так жить нельзя, надо быть серьезней. Фиг вам, я девушка, мне сейчас хочется на яхте кататься, я через 20 лет буду в бикини не очень смотретьсясейчас хочется платьица, туфельки и шубу, какая от них радость в 50?, там я буду бессовестно спускать все на внуков Опять же здоровье и внешность требуют некоторых вложений, иначе в 50 без слез на себя не взглянешь. Нет нет, мне не обязательно покупать брендовые вещи класса люкс, то что могу себе позволить меня очень даже радует. Как радует вкусная еда, приятная компания, хорошая музыка или ночное небо. Радуют каждый день, хоть я и бедна как церковная мышь по мнению очень многих И мой ребенок-бесконечный источник радости, хоть я его завела не дожидаясь, когда смогу предоставить ему отдельную комнату.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:20   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
...что здоровье купить можно, за некоторым исключением.

Нет Алисочка, это и есть исключение, когда здоровье можно купить!

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Это понятно, а что на твой взгляд лучше: быть здоровым, но бедным или больным, но богатым?

Ну Ева, ты меня удивляешь. Кто же по другому ответит?, только чёкнутые..

А здоровье, элементарно, просто нужно очень, очень беречь, то что дали тебе твои родители и природа!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Деньги и жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза