Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 20:46   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Зайка, ну а как дальше вы хотите что б жизнь сложилась? К мужу не вернетесь, я так понимаю, а как же с любимым?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:46   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rokki
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


У меня та же фигня с мужем была (за исключением детей-нет), только я выбрала мужа........уже год как живу только воспоминаниями о любимом....и чем дальше тем запутываюсь все больше в своих сомнениях и что меня больше всего раздражает, так это то, что если бы я выбрала любимого, то так же мучалась воспоминаниями о муже.........


rokki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:41   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


rokki, это довольно тяжелая ситуация, перед тем как что-то решить, наверное нужно понять для себя, что тебе нужнее и важнее, конечно есть много факторов которые нужно учитывать, но опять таки, если душа тянется к человеку и тебе хочется быть с ним, то современем ты при неверном выборе это начнешь понимать и начнется страдание и разрушение и уже ничего не будет радовать, просто будешь ловить себя на мысли, что есть ошибки, которых теперь исправить уже нельзя...мы часто переступаем через себя, свои желания, а потом мучаемся от того, что могли, но сумели...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:07   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зайка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Теперь я даже и незнаю..... К мужу однозначно не вернусь, а с Любимым...., вчера сама предложила начать жить вместе, согласился, но не сейчас, взял неделю на взвешивание всех ЗА и ПРОТИВ! А это уже о многом говорит, я так понимаю что и сним пора заканчивать...
Вообщем пока наслаждаюсь одиночествои! Живу для дочки и себя, любимой!


Зайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:45   #75
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Живу для дочки и себя, любимой!!!!!!

есть время понять для себя сто теперь ты хочешь полусить от этой жизни... и что можешь дать для своей малышки дочке...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:10   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Зайка, а что ему взвешивать то?у него тоже семья или что такое?ведь если человек любит, то он стремится к своему счастью быть с любимым, и ваше предложение для него должно бы стать самым прекрастным подарком, ведь получается обоюдное взаимное желание быть вдвоем...я так понимаю, вы и сами это все понимаете...поэтому и стоит задуматься, тот ли он человек?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:24   #77
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


А что там с его разводом? Если у него семейная жизнь была уж очень неудачная, то может он просто боится повторения всего!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:52   #78
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


[QUOTE=Зайка;25380]Помогите мне, запуталась окончательно... Я замужем, почти 3 года. С мужем отношения в последнее время никакие. В сексе он меня и неустраивал то никогда, а замуж вышла только по тому что залетела... Но он добрый, замечательный, все только для меня и дочки, но НЕ ЛЮБЛЮ я его...
А пару месяцев назад познакомилась с парнем, он старше меня на 8 лет, тоже такая же фигня с женой что и у меня с мужем, он сейчас разводиться. В сексе у нас все просто супер, устраиваем друг друга на все 100. Решает за меня абсолютно все проблемы и с универом и так, по мелочи.
И вот вчера он мне предложил уйти от мужа к нему...а я незнаю что ответить..... Да, у меня к нему симпатия, а может что то большее(не разобралась пока), каждую свободную минуту мы вместе с Ним...

Решать тебе, но может не стоит пороть горячку? Время расставит все по местам. Может стоит подождать? Сейчас его,как и твои недостатки не различимы за шорами влечения. Вдруг откроется нечто, о чем пожалеешь потом,что не разглядела?


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:37   #79
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DiLaila
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


только ъотела извиниться за то, что не прочитала все 7 страниц, и сразу решила написать своей мнение, как увидела, что послежний пост именно о том., что я хотела нипасать
но все-таки я скажу - уходить от кого-то к кому-то это на мой взгляд переклабывание ответственности на ситуацию или обстоятельства.
ведь по сути. жизнь была "не ахти" давно.. но терпела по разным причинам. а раз терпела - значит не все так плохо было...
я в свое время тоже разводилась.. но именно потому, что не могла ТАК больше жить, а не потому, что хотелось уйти к другому и жить по-другому... вроде бы игра слов, но она многое меняет...
я считаю, что если человек понимает, что с мужем ему плохо - нужно уйти. а потом уже наинать строить новые отношения.
чтоб не дай Бог никогда не сложилась ситуаия, когда в голову прийдут мысли типа: я из-за тебя первого мужа бросила, а ты оказался..." и дальше по ситуации..


DiLaila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:44   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для swallow
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Непросто высказать свое мнение… не зная всех обстоятельств ваших отношений с Любимым...
Но иногда мужчин устраивает то, что есть….. немного романтики, немного ответственности, немного влюбленности, немного секса …. Немного свободного времени и от вас и от ваших отношений…… но ключевое слово тут именно НЕМНОГО…… И когда пора принять решение, чтобы это стало все полноценным во всех смыслах….. может наступить ступор а потом обратная реакция…с его стороны конечно в первую очередь… И если он трус да к тому же не любит, то он откажется и от всего этого "немного" … может не сразу..
Если речь действительно о любви с его стороны, то он давно должен был взять инициативу в свои руки … и сделать все, чтобы у вас не было и времени на эту мучительную дилемму
И я повторюсь, возможно я неправильно рассмотрела ситуацию для своего вывода… и это прекрасный человек во всех смыслах….Но вы и сами сказали что он «взял неделю на взвешивание всех ЗА и ПРОТИВ! А это уже о многом говорит»
Какие это «за» и «против»….. любовь не терпит ни за, ни против….. это ум работает уже… и значит это мозг думает а надо ли оно….
Самое главное что бы вы потом сами не винили себя за то, что совершили ошибку….что отказались от многого ради «любимого»…. но возможно не «любящего»
Вспомните те ощущения когда вы собрали сумку мужа… и когда он ушел…… а потом те чувства, когда спустя время он остался на ночь….и он был рядом и он любил.
Жить без любви конечно невыносимо….. Но чем «прогибаться» под кого-то…. Без каких-то гарантий… можно быть благодарной мужу за его доброе отношение, его чувства и заботу
Цинично наверное….
Есть еще вариант просто остаться собой. Жить оптимизмом и воспитывать ребенка…. Строить самой будущее… и искать своего неотразимого и любимого!!!!!!!!! И главное тогда ни о чем уж не сожалеть!!! А смело и отчаянно идти вперед.


swallow вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого выбрать - мужа или любимого?.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза