Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2010, 23:57   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loola
По умолчанию

Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить?


Здравствуйте, у меня особо времени нет ходить по магазинам Секс шопам, та и если честно немного стыдно, что кто-то видит меня возле этого специфического магазина. Все же хочется порадовать своего питомца (мужа) вот порылась в Интернете нашла магазин с эротическим бельем, при этом цена довольно низкая сравнительно другими Сексшопами. И хотя я и знаю, какой размер белья я ношу, но все равно как-то покупать в слепую?
Возможно я просто отсталая от жизни, вы покупали белье в Интернете? Поделитесь опытом, если хотите, посмотрите может кот-то покупал белье в этом Интернет магазине?


Loola Если, Вы хотите посоветоваться, выложите фотографии белья, а не ссылки на магазин торгующий им. Ссылки на магазины и сайты коммерческого направления, рассматриваются как реклама и запрещены!
Примечания администрации.


Loola вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loola
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить? Эротические игры и секс игрушки Katerina86 13 7052 24.02.2010 23:57

Старый 25.02.2010, 00:15   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Оффтоп


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 06:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Купить белье можно в любом интернет-магазине, в большинстве даже предусмотрен обмен, если не подошел размер - читайте условия продаж на сайтах, они есть у всех.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:10   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Я приобретал пару раз белье в подобных магазинах, но это были специфические костюмы (зайчик Плейбоя и мед. сестра). Во первых с размерами в подобных магазинах всегда беда и они идут не одного размера а сразу трех, соответственно материал из которого делаются подобные вещи, как правило стрейчевые или из сетки, что в свою очередь сказывается на качестве товара. Костюмы я обменял на вещи попроще, т.к. они были отвратительного качества и пошыты где-то в Южном Бутово а не в США, как написано на этикетке. Картинка как правило обманчива, точнее на ней изображены качественные образцы из Европы, на таких же качественных дамах, на это вообщем и расчет.
Поэтому если решаетесь на подобные покупки, обговаривайте сразу варианты возврата или обмена!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:29   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Знаешь, чулочки в инете с вырезами в "интересных местах" покупала- подошли! а сейчас и др. бельишко купить хочу. а по размерам боюсь как бы угадать!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:52   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Цитата:
Скромняга:Я приобретал пару раз белье в подобных магазинах, но это были специфические костюмы (зайчик Плейбоя и мед. сестра)

М-м...Вас, Скромняга, возбуждают мед.работники?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:58   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
М-м...Вас, Скромняга, возбуждают мед.работники?

И не только мед работники, меня возбуждают дамы с приятными формамы и покладистым характером, примерно как у вас на аватарке, а если на такой чаровнице одето несколько незатейливых вещиц, которые слегка прикрывают все её прелести, то я готов хоть на буфетчицу, хоть на полицейского, хоть на главврача. Но конечно шикарно когда это все сочетается в одной прекрасной фее, которой мне так сейчас нехватает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:03   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


А приятные формы - это какие, для Вас, Скромняга? ведь у всех свои "приятности"...И покладистость - это когда "друг в беде не бросит" или что б "покласться" всем телом можно было на такую женщину?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:12   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете ?! Стоит ли купить?


Для меня приятные формы, это спортивное телосложение прелестной особы, необделенной умом, с грудью № 2-3. Ну конечно чтобы можно было на неё положится, конечно лучше во всех смыслах этого слова...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:09   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить?


Реально, просто довольно симпатичное белье, особенно некоторые модели такие забавные


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поскажите что это и где купить!? Очень нужно!!! антон Эротические игры и секс игрушки 13 01.06.2023 23:47
Знакомство в интернете... нужен ли вирт? zhp Виртуальный секс 3 03.10.2013 13:19
Воины интернета или кто вы в интернете? Север Что, как, полезные програмки и интернет 9 26.03.2012 10:04
кто-то дарил ж эротическое белье из секс шопов? sherif77 Фетиш 2 19.02.2012 11:51
Эротическое фото mini Devil Поговорим о сексе 75 30.12.2011 14:32


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза