Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2011, 23:48   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Любовь без секса. Что делать?


я уже даже не знаю что делать. может вы что-то подскажете?!
Познакомился с девушкой.понравились друг другу сразу.у меня работа,свой бизнес.дарю подарки, ухаживаю.ей всё нравится.по крайней мере, так она мне говорит.но вот в чём проблема...
она была девственницей.девственности лишил её я.всё было очень красиво и аккуратно.грубости не было никакой.но секса не было.я только вошёл и тут же вышел.ну,подумал,что так бывает.в следующий раз опять ничего не было.она лежит,вообще никак меня не обнимает.моё тело она вообще не целует.я спросил чего она боится.она стала плакать и говорит,что стесняется,не может расслабиться.у неё постоянно в голове,что могу подумать,что она шлюха или ещё что-то.разговоры не помогают.пытаюсь её там поцеловать,она не даёт.опять стесняется.
я её выпить прошу,а она заявляет,что не хочет. она ни разу не застонала,как бы я не старался. кончать она сказала,что не хочет. стесняется опять же.
секса по-прежнему нет уже месяца 2. ей больно. прошу её потерпеть немного,а она говорит,что не может.я её люблю и бросать не хочу.но как любому другому мужчине,секса же ведь хочется именно с любимой.
Помогите советом


Leks вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Leks
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Любовь без секса. Что делать? Психология отношений и брака Leks 112 12683 31.01.2011 23:48

Старый 01.02.2011, 00:33   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


Leks, а сколько ей/тебе лет?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:44   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


ей 18.я старше её. мне 35


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:05   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс и Стсенение


больше прелюдии,погладь ее аккуратно пальчиком,сделай куни,создай романтическую обстановку,свечи,винцо сладкое.не заостряй внимание на вагинальном сексе.пусть тебя ручкой потрогает и увидит как тебе приятно делает.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:10   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


Мне знакома такая ситуация. Я сама в начале думала так же, как Ваша девушка. Поэтому вообще не смогла отдаться тому, кто мне нравился, и потеряла девственность совсем с другим человеком. Почему так происходит, черт знает. Кто нам вбивает в голову, что секс это что-то непристойное, не знаю. Хоть и сама через это прошла, Вам посоветовать, к сожалению, ничего не могу. Вот если бы спрашивала Ваша девушка, я постаралась бы ей рассказать какой я была дурой и объяснить, что она теряет


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:14   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


я бы не рискнул связываться с 18летней,потому что она может и не любит тебя,а только из-за других причин с тобой. некоторые в этом возрасте и сами не знают чего хотят,короче,намучаешься ты с ней,если конечно любишь. я могу быть и не правым.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:30   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
в этом возрасте и сами не знают чего хотят

да! или не могут это объяснить!

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
ей 18.я старше её. мне 35

когда мне было 18,то моей маме было 35...
любви все возрасты покорны,но я смущаюсь...даже давать советы...

могу сказать лишь...
перечитай свой текст и подумай как ты смотришь на секс с точки зрения возраста,а теперь посмотри как она,потом сравни и сделай вывод! прости... но до тебя ДАЖЕ не дошло,что она нетронутый цветок и ты просишь от неё секса,как от ЖЕНЩИНЫ! Она бесзащитна,хрупка,не знает что делать...
а ты...толдычешь...
Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
вообще никак меня не обнимает.моё тело она вообще не целует.

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
она ни разу не застонала,как бы я не старался.

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
кончать она сказала,что не хочет.

вот сравнение нашла. ты купил простой карандаш и просишь тебе нарисовать красочную картину...

дядя,отнесись к ней как к дочке! любовь у тебя должна быть не только в члене,а и в мозге!
какого ты хочешь совета?
я не буду советовать бросить. это меня не касается. но и советовать раскрепостить её тоже побаиваюсь...
а прочитав твой текст... мне кажется,что ты эгоист... имхо.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 02:03   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


Юлия-жонушка, грубовато немного, но в целом все же верно, наверное.

Еще мне подумалось, может, то, что «ей всё нравится. по крайней мере, так она мне говорит» - это означает – ей нравятся подарки, ухаживание и внимание взрослого мужчины. Но к сексу она просто еще не готова или не готова именно с Вами. Конечно, сейчас повсеместная акселерация и все такое, но не все ей подвержены. Не знаю, но мне кажется (вспоминая сейчас свои чувства), что с Вами она так и не раскрепоститься.


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 02:43   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Getsu-Fune
По умолчанию

Ответ: Важно: Любовь без секса. Что делать?


Leks, ты сам ответил на свой вопрос. она девственница, ей 18 лет.
а то что есть ещё девственницы в 18 лет- это вообще что-то из ряда вон! и 99,99999% что она из порядочной семьи. не склоняй её силком к сексу. раз она не может побороть свою стыдливость, то не нужно её раскручивать на полновесный половой акт.
начни сначала, с "букетно-цветочного периода".
сейчас у неё в голове только одно: после очередного поцелуя ты её затащишь в постель. поэтому, находи в себе силу воли и останавливайся как только почувствуешь её стеснение.
помимо всего прочего, есть ещё петтинг и оральные ласки.
и 2 месяца- это не срок, уверяю.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка
дядя,отнесись к ней как к дочке!

это ошибка. она должна увидеть в нём не папу, а мужа. а если прибавить ещё и разницу в возрасте, то налицо ещё одна причина её закомплексованности.

ps\ но должен предупредить стартпостера, у вас сильно большая разница в возрасте...ну-ка, прикинь, что будет лет через 15? когда ты будешь "не в состоянии", а она хотеть во всю силу?


Getsu-Fune вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Важно


А мне кажется милый расклад... конечно если со стороны то мило выглядит
Не часто девочек таких встретить можно, наверное вид вымирающий, так что попробуй расшевелить ее, может еще ого-го какой огненной окажется


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь без секса. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь без полноценного секса - реально ли? kot69 Психология отношений и брака 58 17.07.2011 12:47
Что делать, когда нехватает секса? Сашенька Женские откровения 46 09.07.2011 18:08
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Мартовский котяра Поговорим о сексе 42 22.06.2011 17:10
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза