Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2015, 11:10   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Толстый,А вот нечего передергивать.

Так и знала, что к сцене порки привяжутся,потому что зрелищно, да и модная тема почему то стала,одни дебильные "оттенки серого " чего стоят.

А надо было текст сначала слушать.От излишнего растворения собственное эго разрушается и начинает сопротивляться.

Подарок всего лишь констатировала,да бывает,а кто ж спорит,повторюсь,сюжет затертый тысячелетиями..

Но нельзя нервами или какими то особыми душевными переживаниями оправдывать асоциальные поступки. Да еще и жалеть,ах ,бедняжка! Ей так плохо,что она вынуждена жизнь окружающим изгадить.

Инфантилизм и погоня за удовольствиями -беда нашего гедонистского времени.
Если от удовольствия от применения, например, наркотиков,а что классная расслабуха и никаких депрессий! еще у большинства хватает ума и силы воли отказаться,то со всеми другими удовольствиями -совсем плохо.

Вместо гурманов торжествуют обжоры,причем и в сексе.Вместо утонченного затейливого интима,жрут все подряд не разбирая вкуса.

P.S.О Дорониной ничего не знаю,поэтому параллель проведенную не поняла.

И да,еще раз повторюсь,от темы отошли.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:51   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Толстый,А вот нечего передергивать.

Но нельзя нервами или какими то особыми душевными переживаниями оправдывать асоциальные поступки. Да еще и жалеть,ах ,бедняжка! Ей так плохо,что она вынуждена жизнь окружающим изгадить.

Инфантилизм и погоня за удовольствиями -беда нашего гедонистского времени.
Если от удовольствия от применения, например, наркотиков,а что классная расслабуха и никаких депрессий! еще у большинства хватает ума и силы воли отказаться,то со всеми другими удовольствиями -совсем плохо.

Вместо гурманов торжествуют обжоры,причем и в сексе.Вместо утонченного затейливого интима,жрут все подряд не разбирая вкуса..

Не, не согласен. Обсуждение в контексте. Или тему надо было закрывать сразу после ответа "терпеть/разводиться".

Кто, кто к порке привязывается? Всем пофигу помоему. Это раз. Во вторых, даже ребенку, если он достаточно уперт/туп/придурковат поркой мозги не вправишь. Что уж про взрослого человека говорить. Это два.
Некоторые вообще находят сомнительное удовольствие в том, чтобы искать скандала и провоцировать драку. Я знаком с такой дамой в реале. Выводов она по жизни не делает вообще. Заводной апельсин в чистом виде.
И вот в голову человеку без хирургического вмешательства не влезешь а мозги даже руками не вправишь.
Другой вопрос что быдло животнообразное живет по принципу "а че мне будет?" и потому девушки, быдланы и дети иногда пытаются "пробовать тебя на зуб" испытывая или пытаясь расширить границы дозволенного.
И вот тут ты либо делаешь ататат, либо уступаешь. Я понятно излагаю?
Опять же от воспитания и отмороженности субъекта зависит. Ибо даже после очень жёсткого ответа есть всегда "ну не убьет же он меня!" и все снова по новой продолжается. Вот если быдло чувствует, что таки убъет... То таки да, даже дебил отмороженный предпочитает не рискрвать, хотя некоторых даже это не останавливает, такая уж натура этого конкретного быдлана.
При этом, я совершенно против таких методов, ибо человека не переделаешь, и быдло наглое после такого "воспитания" становится быдлом осторожным или запуганным или мертвым иногда.
Это я к вопросу о "тормозах" и воспитании.

Дело не в том, как оправдать антисоциальное поведение, а в том, что служит причиной, и как лечить.

По поводу погони за удовольствиями, ну тут можно сказать, что некоторым людям просто нравится быть несчастными, и если все спокойно, то сами себе начинают гадить.
Вообще можно было бы тему раскрыть, но в теме "общество и ответственность" разговор не пойдёт?

По поводу Дорониной. Гляньте хоть один ее фильм, поймете что такое истеричная натура. Когда она говорит говорит, заводится, потом затихает на минуту, и.... Рррраз ВЗРЫВАЕТСЯ В ЛИЦО истерикой... Мля, я прям нервничать начинаю... Поэтому очень нелюблю ее как человека и как актрису. Особенно для поздних фильмов это характерно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:35   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Толстый,точно надо переезжать из этой темы,пошли обобщения.
Начну с конца.Доронину помню только в "Трех тополях на Плющихе" там вроде бы ничего такого,хотя могу просто не помнить.Ну, пожалуй, только своеобразная манера произносить слова.Зато прекрасно помню эпиграмму Гафта на нее,ну там где : "...две грани таланта ,скромна и галантна,как будто Шанели накапали в щи".Мне казалось,что это он про ее нарочитость. Так что фильмы,с вашего позволения,смотреть не буду,не хочется.Поверю вам и Гафту на слово.

А так считаю ,что сами с собой управиться могут не такое большое количество людей.Нужны сдерживающие рамки.
Какие угодно,религия,жесткое общественное мнение,словом ориентиры,которым сами по себе люди следовать не могут.Не для всех конечно.Многие ведут себя достойно в любых обстоятельствах. но не все.

В том фильме,кусок из которого я выложила,кстати ужасно нудном,не смотря на звездный состав,была идея донести хоть какие то основы психоанализа до рядового обывателя.Типа просветительская миссия.Что кроме Фрейда,который на устах,хотя его толком никто не читал,есть еще и Юнг с идеей безсознательного.Там начальная фраза важна в этом отрывке.

Я лично считаю, что если человек не может удовлетвориться собственной жизнью,чем то ему окружающее не подходит,а поломать его он не может,происходит замещение,человек сам придумывает себе искусственную реальность,куда и прячется.Это может быть что угодно,от тирании близких,до соматических болезней ,и тут и видно,болезнь ли это,личность психически больная, разницу между своими и чужими не делает.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:13   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А так считаю ,что сами с собой управиться могут не такое большое количество людей. Нужны сдерживающие рамки.
Какие угодно,религия,жесткое общественное мнение,словом ориентиры, которым сами по себе люди следовать не могут.

Эти слова надо в учебники вписать, чтобы человеки с молодых лет понимали кто они есть.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не для всех конечно. Многие ведут себя достойно в любых обстоятельствах. но не все.

Думается мне, что такой человек был всего один, да и тот возможно вымышленный.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что если человек не может удовлетвориться собственной жизнью, чем то ему окружающее не подходит, а поломать его он не может, происходит замещение, человек сам придумывает себе искусственную реальность, куда и прячется. Это может быть что угодно, от тирании близких, до соматических болезней, и тут и видно, болезнь ли это, личность психически больная, разницу между своими и чужими не делает.

Вокруг меня очень мало людей удовлетворенных жизнью. Остальные или живут в унынии, или мечутся от разврата до пьянства. (Я о мужчинах пишу, женщин не понимаю.)


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 06:24   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не клейте ярлыки вот так, не разобравшись! Я бы точно также мог высказаться по поводу вашего психического состояния

А тут даже и разбираться не надо. И если меня назовут ненормальным - я соглашусь сразу же.
Почему? Во-первых, потому что лет 10 назад мне пришлось пройти через тестирование в отделении стрессов, и врач с большим опытом и учеными званиями уверил меня, что бОльшая часть людей в нашем неспокойном мире живет в состоянии стресса (то есть психически ненормальна). Нахождение в таком состоянии более 3-х месяцев уже требует комплексного лечения. А если люди годами живут в ненормальном состоянии, изводя себя и своих близких?
А во-вторых, если кто-то после всего того, что у нас вокруг творится, до сих пор ещё не в состоянии стресса - как его(или её) можно считать нормальным?
И вообще, "психически нормальный человек" - это что-то вроде "средний человек", которого в живом виде в природе не существует.
Извините, если кого-то обидел. Ну, вот ненормальный я...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:31   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
....бОльшая часть людей в нашем неспокойном мире живет в состоянии стресса (то есть психически ненормальна)....
А во-вторых, если кто-то после всего того, что у нас вокруг творится, до сих пор ещё не в состоянии стресса - как его(или её) можно считать нормальным?...

Эко! Батенька, вы загнули прямо в небо. Не, мы полюбому в состоянии стресса живем просто все зависит от его силы и качества воздействия. Одно дело стресс от того что жена и любовница одновременно залетели и совсем другое в окопе под артобстрелом. Это я конечно утрирую, но чтоб разницу в силе воздействия показать, как говорится "Пришел мужик с насморком в поликлинику, ему чужой анализ вич-положительный вручили, и он про свои сопли сразу забыл". Это раз.
Опять же все от того, как человек на внешние воздействия реагирует. Есть люди которых все что их конкретно за задницу не кусает, то и не колышет вообще. А есть такие что заводятся с пол оборота и по любому поводу. Опять же нервная система и ее состояние. Это два.
Ну и о нормальности. Просто у всех нас и проблемы и комплексы и стрессы, но мы ж справляемся, это и называется нормальностью, если человек перестает эмоции контролировать, и начинает истерить, то это уже отклонение, а если крыша съезжает окончательно, в шизофрению это уже и есть НЕнормальность. Как то так.

Ну и в тему "Чем отличается невротик от шизофреника? Шизофреник знает что кругом инопланетяне и спокоен, а невротик знает что кругом нормальные люди, но все время нпрвничает, нервничает..."


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 06:15   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
"Чем отличается невротик от шизофреника? Шизофреник знает что кругом инопланетяне и спокоен, а невротик знает что кругом нормальные люди, но все время нпрвничает, нервничает..."

"...вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Иван!.. – тихо воскликнул Михаил Александрович.
Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, – где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!..."
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 10:23   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от ЯНеЗнаю Посмотреть сообщение
в семьей работаю только я

я так понимаю, что из десяти прожитых вместе лет, ваша благоверная не работала ни дня?

дом.. только дом.. дети.. бесконечные заботы... 40 лет стукнуло.. уже 40!!.. молодой муж постоянно на работе... постоянно.. а он такой молодой!.. родителей нет... поехать в гости некуда... дом... только дом...

не удивительно, однако


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 00:08   #29
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНеЗнаю
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Заглянул в тему, которую не навещал крайне давно, с момента ее написания.
1. С наступившими ВСЕХ! (спасибо, за взаимность)
2. простите, но не некропостер, а просто хочется сказать слова благодарности тех, кто отписался, рекомендовал, сопереживал.
далее по теме:
вот много видел пишут: "устала... дом... 40... и т д" друзья, товарищи! давайте будем объективными. нам голвоа на что дана? чтобы думать? Эмоции свои нужно контролировать! А если у меня башню срывает - мне что - пойти убивать кого-то? Альтернативных вариантов разрядки нет??? Поэтому тут все просто: а) человек болен, б) человек немощен и не может себя контролировать, что в принципе не нормально и возвращает ко второму варианту.
Еще раз (!!!) Априори нельзя себя так вести и такое "нести". тчк.
Что было дальше...
дальше было молчание и постепенное прихождение в себя...
попытки общаться с детьми, со мной, возвращение к обычному ритму жизни.
в силу того, что мне необходимо было вернуться в русло - я не пытался выяснять о случившимся и копать глубже.
в последствии, спустя пару месяцев - в разговоре, она призналась, что "напорола"... я не раскачивал тему.
что сейчас:
выпады бывают, но 1/20 по степени жесткости, от описанного мною выше. но я стал жестче реагировать. начинает повышать голос - получает двойную порцию в ответ.
раньше старался избегать. дабы дети не видели. сейчас понял, что этим она и пользовалась. поэтому пусть уж лучше дети папин характер увидят, чем еще раз сталкиваться с подобным... бить - не бью, но глаза кровью налить и по столу жахнуть в сердцах очень даже, периодами.
такие дела, ребятушки!


ЯНеЗнаю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 00:37   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите! Что делать с психопаткой женой?


Цитата:
Сообщение от ЯНеЗнаю Посмотреть сообщение
начинает повышать голос - получает двойную порцию в ответ.

От чего ушли - к тому вернулись!!!!

Цитата:
Сообщение от ЯНеЗнаю Посмотреть сообщение
пусть уж лучше дети папин характер увидят

Они боятся тебя начнут, потом ненавидеть......или не любить.....или привыкнут к крику....и поймут что ты просто кричишь......

Цитата:
Сообщение от ЯНеЗнаю Посмотреть сообщение
бить - не бью, но глаза кровью налить и по столу жахнуть в сердцах очень даже, периодами

если не чего не следует за ором...., то глаза налитые кровью это давление.....оно тебе надо?
Может просто игнор жены и охрененно веселые и позитивные игры , походы и развлечения с детьми????
А Маманька сама приоединится и кричать и психовать не будет если поймет что :
А. Без нее ни кому не скучно
Б. Без нее ни кто не ругается и не кричит
В. Без нее все ЗАЕБ--Ь!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Что делать с психопаткой женой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... Sash Поговорим о сексе 28 03.07.2017 21:18
В сексе с женой нет разнообразия... Иван7906 Любовь, отношения, семья 21 03.03.2016 21:54
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза