Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 13:49   #371
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а то я с 15см закомплексовался

mangust36, да ладно? Уж не мальчик чай...


Север вне форума  
Старый 07.12.2009, 17:08   #372
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MiniXyi
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Просто он должен быть длиннее, чем влагалище женщины, тогда и 13 см. могут не полностью войти ;)

Сомневаюсь что существуют девушки с такими размерами. По крайней мере мне такие ещё не встречались.


MiniXyi вне форума  
Старый 08.12.2009, 11:36   #373
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Просто он должен быть длиннее, чем влагалище женщины, тогда и 13 см. могут не полностью войти ;)

Ну, насколько мне известно глубина влагалища составляет 10 см, а там уж в процессе мыщцы стенок подстраиваються под конкретный размер партнера. Но это не значит, что туда и 20 см войдут свободно )))


Нимфеточка вне форума  
Старый 09.12.2009, 05:42   #374
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


не похоже,что оно растягивается.когда моя возбуждается,оно у нее сжимается и там становится тесно.а в начале и не знаешь куда там упереться, как в сквозную трубу...


mangust36 вне форума  
Старый 10.12.2009, 16:33   #375
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
не похоже,что оно растягивается.когда моя возбуждается,оно у нее сжимается и там становится тесно.а в начале и не знаешь куда там упереться, как в сквозную трубу...

Речь о том, что со временем влагалище разрабатывается. И ТВОЯ чай не вчера девственности лишилась. А тесно становиться, потому что она умеет работать мыщцами этого самого влагалища )))
К тому же стоит задуматься, что же там побывало если ты говоришь о сквозной трубе ....


Нимфеточка вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:04   #376
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
Ну, насколько мне известно глубина влагалища составляет 10 см, а там уж в процессе мыщцы стенок подстраиваються под конкретный размер партнера. Но это не значит, что туда и 20 см войдут свободно )))


Вот такой вопрос: В моей жизни ещё не было женщины (а их было достаточно много), которой я, средним пальцем (6-7см), не достал бы до шейки матки, а что там дальше-то? Куда я проваливаюсь всю жизнь, 16-ю см в молодости и оставшимися сейчас 12-13-ю? Остальное частью утонуло в жирке, а частью в ослабшей(с возрастом) эрекцией. Всего пару раз в жизни я упирался, именно, в шейку.......


Puzo вне форума  
Старый 11.12.2009, 09:44   #377
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос: В моей жизни ещё не было женщины (а их было достаточно много), которой я, средним пальцем (6-7см), не достал бы до шейки матки, а что там дальше-то? Куда я проваливаюсь всю жизнь, 16-ю см в молодости и оставшимися сейчас 12-13-ю? Остальное частью утонуло в жирке, а частью в ослабшей(с возрастом) эрекцией. Всего пару раз в жизни я упирался, именно, в шейку.......

а откуда такая уверенность, что ты именно до матки доставал???

----------

Дорогие мужчины, вот вам официальные данные из медицинской литературы.

===Влагалище — это эластичный своеобразный канал, легко растяжимая мышечная трубка, соединяющая область вульвы и матку. Размер влагалища немного различается у каждой женщины. Среднестатистическая длина, или глубина, влагалища составляет от 7 до 12 см. Когда женщина стоит, влагалище слегка изгибается вверх, не занимая ни вертикального, ни горизонтального положения. Стенки влагалища имеют толщину 3 — 4 мм и состоят из трех слоев.
Обладая большой эластичностью, влагалище расширяется во время полового акта. Также во время родов оно способно увеличиваться до 10 — 12 см в диаметре, чтобы дать возможность выйти плоду.
В глубине влагалища располагается шейка матки, которая выглядит как плотный округлый валик. Шейка матки имеет отверстие — так называемый цервикальный канал шейки матки. Вход в него закрыт плотной слизисто пробкой, и поэтому вводимые во влагалище предметы никак не могут пройти в матку.
В последнее время в специальной медицинской и сексологической литературе много внимания уделяется так называемой точке G, расположенной во влагалище и способной доставить женщине массу приятных ощущений во время полового акта. Впервые эту точку описал доктор Грефенберг, и с тех пор ведутся споры, действительно ли она существует. Вместе с тем, доказано, что на передней стенке влагалища, на глубине примерно 2—3 см есть участок, чуть плотный на ощупь, диаметром около 1 см, стимуляция которого действительно дает сильные ощущения и делает оргазм более полным. При этом точку G можно сравнить с простатой у мужчины, так как, помимо обычного влагалищного секрета, она выделяет специфическую жидкость===

А вот теперь пожалуй стоит нам всем вернуться к мужскому достоинству, так как тема называеться: ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНА (РАЗМЕР,ФОРМА,ОСОБЕННОСТИ)


Нимфеточка вне форума  
Старый 15.12.2009, 08:19   #378
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


да ниче не побывало, я же ее и раскупорил.а потом 2-е дочки побывало ))


mangust36 вне форума  
Старый 18.12.2009, 12:44   #379
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
а откуда такая уверенность, что ты именно до матки доставал???

----------

А вот теперь пожалуй стоит нам всем вернуться к мужскому достоинству, так как тема называеться: ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНА (РАЗМЕР,ФОРМА,ОСОБЕННОСТИ)



Ну....не до матки, а до шейки.....Я достаточно давно живу, что бы в этом разбираться. Дальше-эластичность влагалища распространяется на стенки влагалища. И последнее, вопрос: "Какой длинны должен быть член, что бы гарантированно заходить во влагалище до конца?"
Добавлю-у моего друга 22см мы, с ним, всю жизнь занимаемся этим спортом, он говорит то же, что упирался ооочень редко, по пальцам, за всё время, можно пересчитать.


Puzo вне форума  
Старый 23.12.2009, 17:00   #380
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дракула 595
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


16-ю см в молодости и оставшимися сейчас 12-13-ю? Остальное частью утонуло в жирке, а частью в ослабшей(с возрастом) эрекцией. Всего пару раз в жизни я упирался, именно, в шейку....

А куда делись остальные 3-4 см?


Дракула 595 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза