Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я еще не так стар, чтобы дружить с женщинами! Универ. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 21:53   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

НЕТ нельзя даже если у него небыло секса с девушкой он сможет при желании это скрыть своим поведением
физиологически ты никак этого не определишь.... хоть ренгеном просвечивай....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 21:55   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

ну а съиграть девственника гооораздо легче чем опытного партнёра ведь в этой роли он уже когдато был.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 22:07   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Спасибо..это было гипер важно


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 22:12   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка, всегда рад помочь..... жаль что повод такой неудачный.......


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:27   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

У меня мч очень хороший. Я такого очень долго искала. Спокойный, уверенный в себе (как мне казалось), с высоким интеллектом, целеустремленный и главное – не выпендривается и не петушится, если так можно выразится, как многие в его возрасте (ему -19, а мне – 18). Кроме того, он очень обаятельный и симпатичный. Девушкам нравится. Ничего так рецензия, да? Теперь а самой проблеме ...
Как-то у нас состоялся откровенный разговор, и я призналась что девственница вот…и спросила его, он сказал, что девушки у него были. Он был со мной всегда ласков и нежен, знал как сделать мне приятно. Вобщем не хуже моего бывшего( ему 21). В жизни он человек не лживый, но..оказалось, что он соврал…сам признался…просто мы так много раз потом об этом говорили и он постоянно врал. Конечно, если бы он не сказал, я бы и не догадалась, как ты говоришь…блин…но от этого как-то нелегче.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:58   #16
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Скажу прямо. До того, как у меня состоялся первый половой контакт с девушкой (то бишь будучи девственником :, я прочитал уйму литературы и знал в теории что и как. КОгда у меня ЭТО произошло, партнёрша даже и подумать не могла, что ЭТО впервые : Понять, что мужчина девственник, можно только если он не знает что и куда и его поведение явно неадекватно ситуации : Но таких наверное уже и не осталось! Выбрось из головы! Главное, чтобы человек хороший был! И потом, правда-ложь понятия относительные! Нет человека, который бы не лгал никогда.Что действительно важно понять, так это зачем! Возможно именно понимание этого вопроса выведет вас на новый уровень доверия! Удачи!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 21:57   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Вснушка а что ты тогда паришься? он тебя устраивает? ты его устраиваешь? так как сейчас..... если да тогда какая разницачто было раньше? пока он с тобой он тебе изменял?..... он в конце концов сам тебе во всём признался..... ты своей реакцией хочешь дать ему понять что тебе нестоит призноваться в чем либо? так он потом не будет..... если ты без него не можешь он с тобой откравенен сейчас.... так в чем дело? всё сломать очень легко вопрос в том стоит-ли?..... ты должна для себя определить простую вешь нужен он тебе совсеми его минусами и плюсами или нет... если да то тогда прости и забудь всё что натворил, а лучше поппытайся понять его, взглянуть на поступки с его стороны..... если не нужен тогда ваши отношения это проста кража времени друг у друга и их надо разрывать..... вот и всё.... хотя я тоже могу ошибаться, я ведь всего лишь человек. а ситуаций по жизни много и всех неуансов твоей я не знаю.....решай сама, просто прежде чем принимать решение всё хорошенько взвесь.... поробуй имоции отключить.... может это и трудно в таких обстоятельствах но попытаться стоит.... ты ведь не проблему покупки брелка решаешь а нечто бОльшее..... удачи... надеюсь всё будет ок....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 22:04   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка, мой совет постарайся строить будущее а не рушить его опираясь на прошлое
Кстати вспомни хорошенько а ты всегда и во всём была честна с ним?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 13:51   #19
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Да помирились мы..Страдал тут, названивал, приезжал - а мне что-то его совсем видеть не хотелось. Я еще болею. Дома сижу. Так мне друзья все названивают: что там у вас случилось. У тебя мужчина невменяемый какой-то ходит т.д. Потом вообще сказали, что не ест и сердце у него болит. Хотела еще пообижаться, но пришлось мириться. Вот сижу вся в цветах. Я его люблю, но осадок остался. Так ему вчера и сказала: "Почему-то хочется сделать тебе больно".Он спросил: " Физически или морально?".А я :"Ущипнуть до синяка или поцарапать." Он заулыбался. Так и живем


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:09   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ну вот и молодца...... рад за вас !!! Выздаравливай, удачи!!!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что испытывают женщины с девственником? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с девственником Cherry Lips Первый секс 12 12.06.2012 20:33
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Как ваши девушки испытывают оргазм от куни? серенький Оральный секс 36 01.09.2010 08:03
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза