Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 11)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 13:24   #101
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
вот так..

расставив ноги и опустившись чуть ниже.... чтобы быть на уровне моей ГОРЯЧЕЙ и ОЧЕНЬ МОКРОЙ дырочки..... (ты же знаешь как я теку...... от тебя.. твоих касаний, взглядов, намёков.. и ДИКОГО желания тебя....!) ты коснулся промежности... горячо и влажно.....
а я только этого и ждала..
чуть-чуть прогнувшись вперед одним движением в такт качанию вагона...;) наделась на тебя....
ствол с приятным напором проник в пекло........, благодаря обильной смазке, качке вагона и главное! нашему обоюдному желанию!!!!!!!! - когда вагинка в ожидании раскрыла лепестки, а член каменеет!
О БОЖЕ!!!!!!!!!! Мне показалось что вагон стал качаться ГОРАЗДО сильнее.....
мы синхронно - я чуть присев.. ты выпрямившись - оказались в таком тесном и ГЛУБОКОМ контакте.....!!!!!!!
и я пахла!!!!!! благоухала!!!!! СЕКС!! Я ХОЧУ СЕКСА!!! - витало в вагоне....

..единственное о чем жалею...... что ты не видел на моём лице того сладострастия от ........тебя..

Да детка, я так сильно прижался войдя в тебя, что забыл о всех запретах и приличиях и мы слились с тобой в порыве страсти и безстыдства, мой дружек жадно проникал в тебя все глубже и глубже и вот я весь в тебе уже уперся в самую матку, твой сок так бежал по твоим прелестям, что я вместе с тобой стал таким мокрым и похотливым зверем, что хотелось рвать тебя и метать но толпа не позволяла нам развернутся во всю и поэтому я наслаждался твоими прекрасными бедрами и упругими ягодицами, ты такая страстная сучка, что я рядом с тобой ненасытившийся кобель, моя шерсть встает дыбом от одного только твоего вида и твой запах приводит меня в неистовство, я готов трахать тебя постоянно и везде, о моя сладкая девочка, так хорошо как с тобой мне еще никогда небыло!!!
Я чувствовал что в месте с оргазмом по нашему лицу пробегает игривая улыбка страсти, похоти и наслаждения моментом...
Я наслаждаюсь тобой моя сладкая девочка, а твоей киски с её сахарными губками просто сводят меня с ума!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:17   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Скромняга, И все таки я настаиваю: Сумма квадратов катетов больше, именно больше!!! квадрата гипотенузы"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:39   #103
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, И все таки я настаиваю: Сумма квадратов катетов больше, именно больше!!! квадрата гипотенузы"

А при чем здесь Я??? Вы на эту тему с Чертенком спорили!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 07:19   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
чуть-чуть прогнувшись вперед одним движением в такт качанию вагона...;) наделась на тебя....

Милочка, будьте благоразумны, это очень опасно,для здоровья!!!
Так сейчас никто не делает, в случае экстренного торможения электрички, может произойти перелом члена Вашего партнера!!! Это может привести к необратимым последствиям.
Скромняга- Постарайтесь встать с партнершей по ходу движения вагона, и тщательно следите за этим ориентиром, желательно также Вам держаться спиной по ходу движения, так как Ваша масса, думаю больше чем масса Вашей партнерши, то при резкой остановке вагона, ваша поступательная энергия отбросит вас сильнее от партнерши.
В противном случае, это чревато, что вы всей массой тела придавите ее, что в таком случае может привести к травме обоих.
Я тут посчитал: при разнице веса в 10 кг. Максимальный импульс движения, приданный телу мужчины помноженный на квадрат расстояния между ними может иметь критическое значение, между тем, придав объекту дополнительное крепление в виде захвата партнерши поручня руками или другими частями тела, снижает нагрузку при резком замедлении скорости, примерно на 2G.
Товарищи!!!! Эй!!!! Присоединяемя, советуем!!!!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:04   #105
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга- Постарайтесь встать с партнершей по ходу движения вагона, и тщательно следите за этим ориентиром, желательно также Вам держаться спиной по ходу движения, так как Ваша масса, думаю больше чем масса Вашей партнерши, то при резкой остановке вагона, ваша поступательная энергия отбросит вас сильнее от партнерши.
В противном случае, это чревато, что вы всей массой тела придавите ее, что в таком случае может привести к травме обоих.

Старый, какой еще травматизм и правильная стойка, в переполненном то вагоне? Мне кажется об этом в такие моменты совсем не думаешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:06   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Скромняга, Да уж, не учел, но все равно подумайте о возможных травмах.....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:09   #107
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Я лучше о приятном продолжении подумаю! Но все равно спасибо за беспокойство.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:33   #108
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


а меня вот что заинтересовало..

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
........может произойти перелом члена........

чё может????!!!!

а за заботу, Staryi, милок - спасибо!


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:24   #109
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Товарищи!!!! Эй!!!! Присоединяемя,

Старый предлагает поиграть в паровозик?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:15   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


bastet, Солнышко, ломаются не только кости.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Старый предлагает поиграть в паровозик?

Вообще то я не думал об этом, но вообще мысль интересная...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные фантазии, кто на что горазд! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза