Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 14:37   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра22
Смущение

Что делать, если хочется а не с кем?


Девченки, подскажите, вот ничего в голову не приходит!!! Что делать если очень хочется секса, а не с кем??? И негде!!! Маленький ребенок, работа...Вокруг мужчины только женатые, а это табу для меня. Знакомства на сайтах - закрытая тема, т.к. уже пройденный этап.Не хочу просто секса без чувств! Мне противно после нескольких последних разов (которые были почти 3 месяца!!!) А эта мысль для меня стала навязчивой..Преследует везде! И физически просто ужасно уже терпеть!!! Блин, лучше бы и не знала наслаждения от секса, как было когда то раньше
Жду советов!Или может просто поддержки в этой не легкой ситуации.


Александра22 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Александра22
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать, если хочется а не с кем? Женские откровения marlek 33 51178 01.12.2010 14:37

Старый 01.12.2010, 19:48   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


я могу только поддержать: держись мы с тобой, какой поиск, у тебя ребенок, работа, это засада. крепись и верь в чудо!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:01   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


У меня тоже был такой период! Я перетерпела, сейчас замужем!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:20   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


А если с ребёночком мама, например, в выходные посидит, а вы бы в клуб сходили с подружкой? Там часто желают познакомиться. Уж приятного партнёра для секса проще найти, чем что-то действительно серьёзное. Хотя, на что именно больше вы нацелены непонятно: на красивый секс или на мужчину в семью, на какие чувства вы надеетесь?
У меня 2 сестры, у обеих были ситуации сродни вашей и каждая получила "своё". Одна рыскала по клубам в поисках прынца (чтоб её любил, ребёнка, МНОГО зарабатывал, имел своё жильё, был умным, красивым, с чувством юмора, хорошо одевался и т.д...) или просто хорошего секса с приятным для неё человеком. Чаще обретала последнее.
Другая шуршала по службам знакомств, активно строила глазки клиентам на работе, не отказывалась от помощи подруги познакомить её с хорошим мужчиной... и т.д. Вот вскоре планирует и свадьбу сыграть.
Я даже не знаю, что лучше посоветовать. Стандартный набор: ухаживайте за собой, держите форму, не теряйте лицо, будьте поактивнее и поинициативнее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 06:27   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра22
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Да в том то и дело, что хочется конечно же отношений. Чтобы секс был с чувствами. Да проще простого сейчас встретится с кем то с сайта знакомств (каждый день поступают такие предложения)Но знаю что никакого удовольствия от этого не получу, а после будут мучить угрызения совести. Меня больше мучают именно физические желания. А не желание найти мужчину для отношений. Потому как знаю, что это вопрос времени. Да и какой - никакой мне не нужен. Буду ждать принца. Но искать по клубам конечно не буду Спасибо девченки!!! Буду терпеть

----------

Ну и конечно я за собой итак очень и очень слежу. Никогда не теряла своего лица, даже после родов


Александра22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:24   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


я вот пока мастурбацией спасаюсь


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:47   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Цитата:
Сообщение от Александра22 Посмотреть сообщение
Меня больше мучают именно физические желания. А не желание найти мужчину для отношений. Потому как знаю, что это вопрос времени.

Ну пока ждете можно приобрести фалоиметатор и с ним поиграться, неплохой выход из положения и разрядка, также для хорошего секса можно подобрать и женатый вариант. А любовь придет, кто ищет тот всегда найдет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:58   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Женатыми не увлекайтесь... бывает это перерастает в чувство и превращается в другую проблему, разрешить которую сложнее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:19   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


это что за дискриминация?!мы,женатики, тоже секс любим и хотим! и всегда готовы прийти на помощь в этом вопросе! вэлкам! пиши


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:55   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра22
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Ну уж нет ребята, к женатым не пойду! Как уже вначале написала они для меня - табу! Влюбчивая я как ворона с мультика А вот по поводу самоудовлетворения...Чем больше практикую, тем больше хочется... Короче пипец...Наверно все же надо кого то искать...Никто никого не терял?, чтобы найти! хе-хе!!!!


Александра22 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, если хочется а не с кем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза