Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 12:45   #331
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Загадки


1. Хожу на голове, хотя я на ногах. Хожу я босиком, хотя я в сапогах!
2. Почему на часах стрелки ходят по часовой стрелке (слева направо), а не наоборот?
3. В комнате горело 65 свечей, 31 из них задули. Сколько останется?
4. Бык пашет поле весь день. Сколько следов он оставит на пашне?
5. Сидит на окошке кошка: лапы, как у кошки, уши, как у кошки, но не кошка. Кто это?
6. Какое растение всё знает?
7. В комнате 4 угла, в каждом углу по одной кошке, напротив каждой кошки по три кошки, на хвосте у каждой кошки, по одной кошке. Сколько кошек в комнате?
8. В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?
9. Эти три телезвезды хорошо известны каждому из нас. Блондина зовут Степан, шатена зовут Филипп. А как зовут лысого?


Leima вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:08   #332
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Загадки


3. 31, остальные догорят.
4. Следы быка уничтожит плуг, останутся следы мужика.
5. Кот.
6. Хрен.
8. Если не будет дождя.
9. Хрюша.

1,2,7 пока подумаю.


Михалыч вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:42   #333
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Загадки


Немного покумекал и вот мои рассуждения:

1. У него есть голова и он в сапогах, но у самого сапог нет. Раньше в сапоги забивали гвозди, их головы (или шляпки) оставались на подошве. На этих головах и ходили.

2. Вообще, по легенде, это было принято как стандарт, потому что на солнечных часах тень ходит именно в этом направлении. Хотя мало кто знает, что в южном полушарии тень ходит в другую сторону. А вот у кремлёвских курантов в 1668 году стрелки вообще не двигались, а вращался сам циферблат.

7. Насколько я знаю, кошки очень не любят, когда кто-то сидит у них на хвосте. Да и сами они на своем хвосте не сидят, а оборачивают его вокруг себя. А так, получается их всего 4, а стены зеркальные наверное.


Михалыч вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:46   #334
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Загадки


Михалыч, круто! Быстро! Стены вроде не обязательно должны быть зеркальными, чтобы каждая кошка видела других трех
Ещё парочка:
1. Это ничего не весит, но стоит этому оказаться в бочке, как бочка становится легче!
2. Бутылка и пробка стоят вместе 11 коп. Бутылка на 10 коп. дороже пробки. Сколько стоит пробка?
3. Когда входит - твердое и розовое. Когда выходит - мягкое и липкое.


Leima вне форума  
Старый 27.10.2011, 14:03   #335
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Загадки


1. Более того, чем "это" ближе к днищу бочки, тем легче бочка становится. Это дырка.

2. Сразу напрашивается 1 копейка, но нет... Тут же подковырка. На самом деле пробка стоит одну денгу. Так называли 1/2 копейки (когда-то были и такие деньги).

----------

Теперь парочка моих немаленьких:

1. Вы едете в авто и на одной остановке видете трех людей: 1) старенькую бабулю, которой немедленно необходимо в больницу иначе она умрет, 2) своего старого друга, который когда-то спас вам жизнь и который опаздывает на очень важную для него встречу и 3) девушку (парня) своей мечты. В вашем авто, кроме вашего места есть еще одно (вы не можете взять с собой больше одного человека).
Кого вы выберете, как вы будете действовать?

2. Мистер Джонс был найден мертвым за письменным столом в своем кабинете. Причина смерти - пулевое ранение в голову. Детектив Бонс, который прибыл на место проишествия, среди других предметов обратил внимание на магнитофон, который лежал на столе. Включив магнитофон, он, на свое удивление, услышал голос мистера Джонса, который сделал следующее заявление: "Говорит Джонс. Только что мне позвонил Смит. Сказал, что едет сюда, чтобы пристрелить меня. Бежать глупо, да и поздно. Если он действительно решил выполнить свою угрозу, то через 10 минут я буду мертв. Эта запись поможет полиции найти убийцу. Я слышу его шаги на лестнице. Двери открываются..." На этом запись прервалась, Бонс выключил магнитофон.
- Может, арестовать Смита? - спросил лейтенант Вонг, помощник капитана Бонса.
- Нет, - отрезал Бонс. - Убежденный, что убийство совершил кто-то другой, кто умеет хорошо имитировать голос Джонса. Запись сделана специально для того, чтобы направить расследование по ложному пути.
Как показали последующие собтия, Бонс был прав. Что заставило его заподозрить что сдесь что-то не то?


Михалыч вне форума  
Старый 27.10.2011, 14:05   #336
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Загадки


Михалыч, ты очень умный Я там третью загадку добавила.

----------

Твоя №2 сходу - если бы это Джонс записывал, запись бы не оборвалась.


Leima вне форума  
Старый 27.10.2011, 14:12   #337
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Загадки


Эх, были времена, когда тем, у кого было это твердое и розовое, окружающие очень завидовали... И выходило это уже очень мягким, и очень липким и далеко уже не розовым после недельного юзания. Модно было это прилиплять за ухо на время еды или сна. Это жувачка.

----------

Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
Твоя №2 сходу - если бы это Джонс записывал, запись бы не оборвалась.

Так убийца зашел и прервал... Думаем дальше.


Михалыч вне форума  
Старый 27.10.2011, 14:55   #338
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Загадки


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
"Говорит Джонс. Только что мне позвонил Смит. Сказал, что едет сюда, чтобы пристрелить меня. Бежать глупо, да и поздно. Если он действительно решил выполнить свою угрозу, то через 10 минут я буду мертв. Эта запись поможет полиции найти убийцу. Я слышу его шаги на лестнице. Двери открываются..." На этом запись прервалась, Бонс выключил магнитофон.

Рассуждаем. В интересах Джонса было бы оставить магнитофон включенным, чтобы оставить полное свидетельство о преступлении.
На записи нет звука выстрела, значит магнитофон был выключен. Вопрос, чьей рукой?
Предположим, что убийца зашел, магнитофон записывает. К примеру убийца увидел магнитофон на записи (что сомнительно очень, Джонс не стал бы афишировать, что записывает). Убийца бы выстрелил, а потом стер запись, либо забрал аудиозапись с собой. К чему оставлять следы?
Другой вариант - убийца зашел и, не заметив записывающего магнитофона (как раз как и предполагает запись), выстрелил. Где звук выстрела? Звук падающего тела?
Да и, кто в этом случае выключил магнитофон?


Leima вне форума  
Старый 27.10.2011, 15:20   #339
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Загадки


Ну наверное Джонс как раз и выключил запись, чтобы убийца не догадался стереть ее. Ведь основная цель записи - назвать имя убийцы.


Михалыч вне форума  
Старый 27.10.2011, 15:27   #340
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Загадки


Михалыч, обрати внимание:

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я слышу его шаги на лестнице. Двери открываются..." На этом запись прервалась,

Джонс, якобы, выключил запись, когда открывалась дверь. Т.е. если бы убийца действительно зашел, то он увидел Джонса с рукой на магнитофоне и всё элементарно "просёк".


Leima вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза