Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 12:04   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Не, вот это ни к чему. Это сродни наведению порчи: потом аукнуться может нехило

Порчу я бы наводить конечно не стала!!
Он просто сам потом все поймет и себя накажет!

Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Растоптать..размазать

Образно!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:51   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Образно!

Да хоть как

Любые отрицательные эмоции вернуться могут. Помнится, рассказывал я уже историю про человека, которого не другом, ну просто очень хорошим товарищем считал. Долго мы с ним контачили, хорошего друг другу сделали много. Ну и случилось такое, что он из нашего дома украшения жены украл. Причём мотивировка была проста как мычание "А что они так хорошо живут".

Я просто не знаю, что готов был с ним сделать за это. Но жена, мудрая женщина, сказала "Я его простила и ты прости". Так и сделал, веришь, на душе просто посветлело. Хотя конечно, руки ему не подам и в дом не приглашу.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:24   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Ребят, всем огромное человеческое спасибо, за то что поддержали, вникли в ситуацию, посоветовали. мне это было очень нужно, ведь даже не с кем поговорить в чужом городе. ни друзей, ни близких....искренне от души благодарна


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
ты своими поступками позволила ему откровенно вытирать об тебя ноги, шантажировать и манипулировать тобой.

да, так ведь и есть...но наверное все потому что просто любила


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
умудряющихся у женщины вызвать жалость к своей бесценной персоне, и самое отвратительное качество им присущее - НЕИЗЛЕЧИМАЯ НЕНАДЁЖНОСТЬ. Выискался тоже, тебе - такой молодой (ему то уже наверное тридцатник есть?)

как в воду смотришь, все верно, так и есть

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А я думаю, это не общий ребёнок, а Vanila?

нет, к счастью, не его


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
не позволяй ему вытирать ноги о твою такую искреннюю,чистую душу!!!

больше не позволю


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Растоптать..размазать..заставить страдать..чтобы всю жизнь оставшуюся мучился в осознании своих ошибок!

он так всю свою жизнь мучается, все ему не так и все не то, места нигде нет и счастья ничего не приносит, может быть не мне одной растоптал сердце, и кто-то оказался более мстивым и уже все сделал, что нет ему спокойствия, задумывалась я порой, что что-то с ним не так, нечистое что-то есть....
а мне топтать не нужно и мситься не нужно,не люблю я вообще месть, не я это, кто доставляет такую боль другим, тот и так уже наказан, я думаю и так ясно как.... просто вычеркнуть для себя из жизни и все, все верно, как страшный сон....

----------

Уеду...к себе, в свой городок...там сама атмосфера лечит
обещал помочь в дороге с ребенком и вещами, как привез так и отвезти, если оторвется от бывшей своей, хотя мне мало верится, слишком уж много обещал и слишком мало сделал...это последнее что я его просила, ведь дорога далекая и сложная, а малышка моя совсем масенькая, да и я плохо чувствую себя, чуть нездоровится....


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:27   #114
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
он так всю свою жизнь мучается, все ему не так и все не то, места нигде нет и счастья ничего не приносит, может быть не мне одной растоптал сердце, и кто-то оказался более мстивым и уже все сделал,

Polonez,
Vanila, ну я в последнем посте написала,что он сам себя накажет!вот и будет всю жизнь мучится и места себе не находить!!
А рядом с тобой найдет место искренний,открытый,мужественный и самый что ни на есть настоящий МУЖЧИНА!!!!


Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
..искренне от души благодарна

да не за что дорогая!!!Все хорошо будет!!Верь!!

----------

Я думаю,ты правильное решение приняла!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:28   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Marika, спасибо еще раз...я знаю, что еще будет мой человек, который оценит искренность, заботу , сочувствие и преданность, который сможет дать и мне и моей малышке все то, чтобы мы по-настоящему стали счастливы, а мы ему неотменно ответим тем же - сделаем его счастливым, создадим настоящую теплую дружную семью


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:02   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Eris, ну о чём ты говоришь, какая другая песня?

Я имела в виду, что отца своего ребенка из жизни насовсем не вычеркнешь. Как бы отношения у мамы с папой не сложились, ребенок не должен лишаться отца. А значит так или иначе придется встречаться, разговаривать. Но раз он не отец, проблемы нет. С глаз долой из сердца вон.
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Всегда обходила за сотню вёрст особей, умудряющихся у женщины вызвать жалость к своей бесценной персоне, и самое отвратительное качество им присущее - НЕИЗЛЕЧИМАЯ НЕНАДЁЖНОСТЬ.

Полностью солидарна, мне лично такие не попадались, но близко наблюдала. Ни себе ни близким такие люди счастья не приносят. И находят эти "страдальцы" как раз таких девушек как Vanilla, добрых и сочуствующих. А она еще и одна в чужом городе, без поддержки родных и друзей. "Варится" в своих страданьях с утра до вечера.У меня у подруги случай очень похожий был, она пять лет промыкалась, очнулась в тридцать лет, ни детей, ни семьи..
Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
а мне топтать не нужно и мситься не нужно,не люблю я вообще месть, не я это,

молодец, нечего свою жизнь и эмоции тратить на месть. Ты молода и хороша, у тебя чудесная малышка. У хороших людей должно быть все хорошо


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:40   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
я знаю, что еще будет мой человек, который оценит искренность, заботу , сочувствие и преданность, который сможет дать и мне и моей малышке все то, чтобы мы по-настоящему стали счастливы, а мы ему неотменно ответим тем же - сделаем его счастливым, создадим настоящую теплую дружную семью

Да конечно же, всё будет. Ну не бывает так, чтобы постоянно плохо. "Так будет не всегда".

А взгляните на проблему с другой стороны. Вы потеряли много нервных клеток и время (самое дорогое!) на человека, может быть, и неплохого, но по сути никчёмного, слабого и запутавшегося. Больно, грустно - да. Зато Вы приобрели иммунитет против таких людей и теперь Вам просто так "по ушам не наездить" , на сладкие сказки и пустые обещания реагировать не будете. "Всё, что ни делается - делается к лучшему, даже если делается наихудшим из способов".

Теперь что есть в активе. Молодость (где-то мелькнуло, что лет Вам немного совсем), красота (ну вот уверен в этом), ребёнок (есть ради кого жить), оптимизм в последнем посте явно прослеживается...
Опять же, на родную землю едете, да? А дома и стены помогают.

А раз так - выше нос, хвост пистолетом и помогай Вам Бог. Ну и сами себе помогайте Всё будет хорошо...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:33   #118
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Сейчас пересматривала фильм "Мистер и миссис Смит",
вспомнила такой диалог:
- Должен тебе признаться, я уже был женат.
- Господи Иисусе!
- Это было в Вегасе по пьяни.
- Ее имя и номер страховки?
- Чтобы ты ее убила?

пришло на ум сейчас


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:38   #119
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Ну к бывшим надо немножко уважительно, даже с сочувствием относиться, ведь они всетаки его бывшие, а ты настоящаяесли настоящая, а тень прошло не преследует настоящую жизнь


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:53   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза