Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 14:03   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pavelasd
По умолчанию

Боль после мастурбации


Здравствуйте!

Мастурбирую редко, но после мастурбации возникают боли в самом стволе члена, в мышце, ну не знаю, как правильно. В невозбуждённом состоянии просто неприятные ощущения, а при повторном возбуждении именно давление такое болевое. Понятно, что мастурбация - это не очень полезно по сравнению с сексом, но ведь при сексе тоже самое может происходить и воздействия партнёрши могут быть такими же, как и воздействия моей рукой, которые кстати сильно сдавливающими не являются.


Pavelasd вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Pavelasd
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
как женский половой орган может быть таким... Поговорим о сексе visha 2 4784 31.12.2012 03:09
Почему говорят, что для того, чтобы оттянуть... Мужской разговор EVA 4 4140 19.11.2012 01:10
Девушки, как вы относитесь к ласкам ваших ступней? Фетиш karencho 11 8391 17.12.2011 22:03
Как нужно ласкать девушке шею и плечи? Мужской разговор Арекусэй 9 7425 17.12.2011 19:15
Как правильно стимулируют вагину пальцами? С чего... Мужской разговор Фиалка 11 19130 08.12.2011 18:31

Старый 22.08.2011, 14:15   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: боль после мастурбации


Pavelasd, я не доктор, ну всё же..
Полагаю, мастурбация происходит у вас слишком быстро, когда ещё не успевает всё назреть, и подкатить к семеннику.. от того и боль -вторичная.
Цитата:
Сообщение от Pavelasd Посмотреть сообщение
...что мастурбация - это не очень полезно по сравнению с сексом...

Да, секс(настоящий) - это любооовь. К нему, к телу, к члену, к яичкам, к родинке на щеке, к полуоткрытым губам, которые произнесут что - то сейчас..., это миг!!! А наслаждение -на целую вечность.

Мастурбация?, вовсе не врЕдна, ни тебе влюблённости..ни тебе переживаний..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:15   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: боль после мастурбации


Pavelasd, всетаки вам следовало бы обратиться в любом случаетк врачу, я вас не имею права, спрашивать сколько вам лет,это ирает всетаки роль, насколько постоянна ваша сексуальная жизнь, и еще несколько личных вопросов. которые следует знать врачу по поводу вашего здоровья. Просто предположу, что это возможно связанно с кровообращением в пещеристых телах члена, болезнь пейрони, кавернитом. Спрошу только не было ли травм и пользуетесь ли вы дотаточно смазкой при маструбации?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:48   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pavelasd
По умолчанию

Ответ: боль после мастурбации


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Pavelasd, всетаки вам следовало бы обратиться в любом случаетк врачу, я вас не имею права, спрашивать сколько вам лет,это ирает всетаки роль, насколько постоянна ваша сексуальная жизнь, и еще несколько личных вопросов. которые следует знать врачу по поводу вашего здоровья. Просто предположу, что это возможно связанно с кровообращением в пещеристых телах члена, болезнь пейрони, кавернитом. Спрошу только не было ли травм и пользуетесь ли вы дотаточно смазкой при маструбации?

мне 25, сексуальная жизнь очень непостоянна, смазку не использовал, член обрезан.


Pavelasd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:32   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Боль после мастурбации


Цитата:
Сообщение от Pavelasd Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Мастурбирую редко, но после мастурбации возникают боли в самом стволе члена, в мышце, ну не знаю, как правильно. В невозбуждённом состоянии просто неприятные ощущения, а при повторном возбуждении именно давление такое болевое. Понятно, что мастурбация - это не очень полезно по сравнению с сексом, но ведь при сексе тоже самое может происходить и воздействия партнёрши могут быть такими же, как и воздействия моей рукой, которые кстати сильно сдавливающими не являются.

К доктору надо, а то , если запустить, то и пипка отвалиться может...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:16   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Боль после мастурбации


Это из-за неполной разрядки при оргазме. Простата болеть может из-за нервов возбуждённых и неотлившей крови. Лучше секс или воздержание, чтоб не было неснятого возбуждения.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:16   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx74
По умолчанию

Ответ: Боль после мастурбации


Лучше мастурбацию из своей жизни исключить целиком и полностью! Может в ней именно дело


Maxx74 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль после мастурбации · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли лучшая альтернатива мастурбации? Nikto Мужской разговор 64 28.10.2022 14:49
Кхм... а как вам ТАКОЙ вид мастурбации? zhp Помоги себе сам... 19 24.03.2012 23:21
Разные названия мастурбации Север Помоги себе сам... 21 13.10.2011 13:53
После воздержания боль от секса тигра Здоровье, контрацепция, беременность 30 22.08.2011 12:15
Подскажите по поводу мастурбации... Romantc Помоги себе сам... 13 16.06.2011 02:59


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза